Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Почему нам ставят крадники?
Почему нам ставят крадники?
БагираДата: Вторник, 21.01.2020, 07:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Попробую систематизировать и разобрать все варианты ситуаций, когда человеку ставят крадники.
1. Крадники семейные.
О них я писала уже. Один ребенок любимый(но убогий, или проблемный), второй успешный, умный, но нежеланный, или нелюбимый. Как правило до крадников в таких случаях идет неравномерное перераспределение позитива в семье, адресные подарки одному ребенку, и лишение внимания и благ ребенка другого. Начинается с детства, может быть продолжено в юности, или более зрелом возрасте. ломать стереотипы, кого-то в чем-то убедить в таких случаях невозможно. Люди гадят и тащат пока не подохнут, и единственный выход - не общаться с теми, кто был инициатором крадника. И с теми, куда уходил позитив.
2. Крадники из коллективов.
У нас, к примеру, началось еще в школе, хотя был тогда еще совок. Одна мамаша жила за границей, с мужем-военным, вторая имела родственников за бугром. Третья сама выходила замуж из дремучей деревни за военного через бабок, все эти мамаши тащили своих дочек магически. Что сейчас. Одна  дочка сменила трех мужей, имеет дочку очень проблемную, ни здоровья, ни работы нет. Потеряла первого ребенка, причем очень болезненно: родился урод, его пришлось отдать в дом скорби.
Вторая долго не могла выйти замуж, несмотря на влиятельную маму работала секретаршей. Соплеменники познакомили ее с мужчиной много старше ее, есть проблемная в личной сфере дочь. Муж очень болен, у самой онкология.
Третья дочка похоронила единственного сына в 8 лет, до этого не могла 10 лет забеременеть, бегала по бабкам. Муж имеет очень сильное и с плохим прогнозом заболевание. других детей нет.. есть кот. Сама сильно пила, сейчас держится, но по-моему это будет недолго.
Так и хочется спросить "Ну что сынку. помогли тебе твои ляхи?"(Н. Гоголь Тарас Бульба)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.01.2020, 07:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
3. Крадники по сфере деятельности. В чужой тарелке суп слаще, не знаю, почему т.н. "видящие" не видят, что стащить мого в таких случаях нельзя. Но тащат и тащат, тащат и тащат. закапываешь, некоторый бойцы дохнут, но остальные все равно пытаются тащить.
Таким скажу так: украсть чужие мозги не получится. Так же как и пользовать долго чужой позитив.
Причем этот вид крадников случается и без вины объекта крадника, само по себе. Просто кому-то кажется, что можно поживиться. Тут только два варианта - отдавать свое, и упиваться собственной благостью. Или драться за свой позитив. В юности это делать не хочется, мы как бы "выше этого". В более взрослом возрасте уже приходится "собирать камни". Что в итоге. Негатив тем, кто ворует. Сильные. И не факт, что не прилетит окружению, тем же детям и внукам.
4. Крадники, в которых виноват сам человек.
Основой ВСЕГДА будет неправильный выбор компании для общения, и свое поведение. Ныть и жаловаться при общении могут не все. Но еще сильнее увеличивают риски крадников:
открытое поведение
попытка встать на одну ногу с кем-то другим
бесконечная доброта в сторону тех, кого вы не знаете хорошо. и кто позитива вообще не заслуживает.
5. Случайные крадники. Когда совершенно случайно вам на жизненном пути попадается целитель, ворующий энергет, или наглая бабка. Ну здесь все как обычно, и снятие крадников в таких случаях я бы трактовала как урок судьбы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.01.2020, 07:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Теперь о снятии  крадников.
Схема примерно такая:
1. разорвать и снять каналы.
2. обязательно убрать "зацепки" каналов крадника внутри вас, это чаще всего бывает, когда крадник "вешают" на "идеологические" моменты. На тоску по молодости, по советскому союзу, по "былым походам". или на негативную реакцию и обиду.
убрать зацепки можно методом того же "перепросмотра", на  днях выкладывала материал. хоть и очень скептически отношусь к Кастаньеде.
3. по возможности не общаться с ворами, их магами, колдунами и союзниками. даже если это кто-то близкий для вас, выбор невелик, или отдаете свое. Или отсекаете тех, кто хочет поживиться.
4. в некоторых случаях особой упертости ворующих надо ставить встречные порчи на каналы крадников. Очень эффективная и проверенная практикой методика.

Теперь об ауреворовства, поскольку оттуда было несколько таких обращений. Во-первых, аура ворует всегда, как дышит. У всех, не только у черных магов, а и у тех, кто с ними ездит. Во-вторых, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И если толстая тетя считает, что она коснулась сакральных знаний, помочив толстую попу в ледяной воде, то это ее проблемы. Если эта толстая тетя приходит к магу, и ее используют как канал для крадника, во время диагностики или работы мага, то тетю надо использовать с другой стороны, это отучит делать такие заказы. И саму тетю, и ворующих через нее.
Что касается причин, напишу так, все кончается в этой жизни. Закончится и это. Какой ценой для ворующих - рассудят те, кто управляет событиями нашей судьбы и жизни. И те, кто будет отстаивать свое право На свой позитив и жизнь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.01.2020, 00:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
О пользе крадников, как ни странно это звучит, я напишу другую тему.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.02.2020, 08:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Потому что выбираем не тех людей для общения.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.02.2020, 07:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Наткнулась на материал, где написано. Что если кормить птиц крошками хлеба, слетятся голуби и воробьи. А орлы, вороны, соколы и прочие сильные и благородные птицы будут добывать себе пропитание сами. Не окружайте себя голубями, воробьями и курицами. Особенно уральскими, и будет вам щастье.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.08.2021, 20:42 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Потому что чирикаем не там, где надо, сидим рядом с теми, с кем на одной полянке сра..ь нельзя. Пускаем к себе в дом кого попало. И главное - включаем внутри себя роль Спасателя, когда что-то не получается в жизни. Вместо того, чтобы заняться своим делом, и вкладывать энергию и силы в себя.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.07.2022, 08:30 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Крадники ставят, когда человек не умеет закрывать СВОЕ. Все. Одна причина.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Почему нам ставят крадники?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика