Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Крадник, как фактор, стимулирующий саморазвитие
Крадник, как фактор, стимулирующий саморазвитие
БагираДата: Четверг, 23.01.2020, 12:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/43-36737-1

Продолжение темы.
Много написано про негативное влияние крадников на человеческую жизнь. Но мне хочется рассмотреть другой аспект, позитивное влияние крадников на жизнь человека. Не тех, которыми тащат, с  этим все понятно. А тех, которые сработали, и человека лишили здоровья, успеха, везения и денег.
На самом деле, люди на негативные моменты, сложности и лишения реагируют по-разному. Кто-то уходит в себя, начиная винить весь свет в собственных проблемах. Кто-то старательно и годами ищет виноватого. А жизнь при этом, вместе с возможностями, утекает, как песок сквозь пальцы.
А кто-то начинает биться за свое. Или выживает по мере необходимости, что тоже неплохо.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.01.2020, 12:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online
Когда мы получаем после своих действий и намерений негативный результат, это заставляет нас задуматься, и сделать выводы. Так ребенок учится ходить, плюхаясь на попу, и стараясь методом проб и ошибок сохранить равновесие, и двигаться. То есть в рамках выживания формируется условный рефлекс, как надо поступать и действовать в определенных ситуациях, а как не надо. При этом, если человек способен преодолеть боль, и пережить потерю, он становится крепче духом, и выносливее морально.
Именно поэтому в среде американских психологов и коучей распространено мнение, что действительно состоявшийся, богатый, человек, хоть один раз в жизни, но терял свое богатство. А потом снова поднимался, и зарабатывал.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.01.2020, 12:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online
К тому же, если брать материальные темы крадников, то человек теряет свой позитив именно для того, чтобы впоследствии получить другие возможности, другую профессию, чему-то научиться.
Как  показывает практика, так же как при обычном воровстве, стащить удается и то, что "плохо лежит", и то, что человеку, в общем и не особо нужно. По крайней мере после сработавшего крадника Судьба всегда дает другие шансы и возможности.

Люди, пытаясь решить свои социальные и материальные вопросы, начинают двигаться, пытаться что-то изменить. Многие так меняют место жительство и профессию. И я за всю свою практику не видела ни одного человека, который на 100% потерял бы все после крадника. За исключением крадников здоровья и энергии. Которыми грешат деграданты-энергеты.

Знаете, почему энергеты тащат со всех и все? Они считают себя "сливками общества". Хотя многие, по сути, не прочитали и двух десятков книг, заменив их на  коллективные благоглупости и ложную идеологию. Поэтому-то на них. на Таро Теней часто выпадают Ложные пророки.
Ну, за это им так же придется отвечать, но мне это совершенно неинтересно. В конце концов естественный отбор никто не отменял. Каждый сам за себя. И выживает всегда сильнейший. И приспособившийся лучше других к внешним обстоятельствам.

Согласитесь, что воровство никак нельзя считать позитивной приспособленческой реакцией...
Впрочем, о клептомании лучше меня расскажут профильные спецы, психоаналитики и психиатры.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.01.2020, 13:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online
Вернусь к позитивной стороне крадников. Для самого человека.
В случаях сработавшего воровства у человека всегда есть другие варианты жизни и заработка. И о них стоит думать, когда воры вас лишили многого или всего. Как выбираться из этой ситуации?

Все просто. Если вы потеряли работу, а она редко бывает любимой, сейчас в этой сфере большие сложности, я советую задать себе вопрос:
ЧТО Я ЛЮБЛЮ, И ХОЧУ ДЕЛАТЬ?

И отталкиваться от действия, которое вам будет приносить моральную радость. А там дальше(по опыту, своему и чужому) и деньги за эту работу подтянутся. Почему? А потому что позитив приходит только на позитив, то есть удовлетворение и радость от работы будет именно той базой, на которую придут новые заработки. Каждый человек имеет специальность, которую он выбирает в ранней юности. И то занятие, которое можно считать увлечением, т.н. "хобби". Кто-то любит путешествовать, кто-то учить, кто-то лечить. И в случае потери старой работы, и образа жизни, надо попробовать подумать о том, чтобы хобби сделать темой вашего заработка.

Второй момент. Надо учиться. Хотите зарабатывать - не воруйте, а то отгребете. А учитесь новым навыкам, и новым специальностям. Причем, не выбирайте такую новую проФЕССИЮ "ПО УМУ". Выбирайте по принципу "хочу-не хочу" и "нравится - не нравится".
Надо еще сказать, что часто сработавшие крадники ложатся именно на ту сферу деятельности, от которой впоследствии человек может получить большие проблемы.

К примеру, если бы некоторые южные хабалки не стащили у меня и мужа мебельный бизнес, то после кризиса 1998 года, и с нашим отношением к миру, проблем бы мы не избежали, никак. А тогда вышли из бизнеса в 0, без больших долгов, и юридических последствий.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.01.2020, 13:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online
Крадники личной жизни. Есть такое дело. Но без косяков со стороны самого человека, этот вид крадников на 100% никогда не срабатывает.То есть чаще смотритесь в зеркало. любите себя, и чаще ходите к психологу, чтобы он научил вас поднимать свою самооценку. И не вкладываться постоянно в кого-то другого, потому что в основе счастливой личной жизни, и крепкой семьи, ВСЕГДА должно лежать энергетическое равновесие.

Советую всем посмотреть дивный детективный сериал "Шторм", там главная героиня, которую играет Анна Михалкова, на лекции рассказывает и показывает наглядно, как складывается именно такой, патологический, вид личных взаимоотношений.

Касательно кражи здоровья. Хозяин-барин. Много раз убеждалась, что те, у кого воруют энергию и здоровье, предпочитают делиться своим, а не бить по голове ворующего. Потому что тот находится в ближнем кругу, и пользуется хорошим отношением. как раз для крадников. Тут советовать я не  буду, просто не хочу, потому что у каждого есть выбор. Хотите быть больным и бедным, а не здоровым и богатым, чтобы продлить век "любимой тети"? Вас никто не будет пытаться лишить вашего выбора.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.01.2020, 13:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online
Не беру аспекты кражи и подмены судьбы, потому что это немного другая история. О ней попозже.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 11:36 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
аспекты кражи и подмены судьбы
не так часто встречается. очень сложная и непростая в снятии работа. как определить? если на мантике называется внутри другое имя, 100% подмена или кража судьбы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.11.2023, 23:38 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Online
На днях на заправке при мне выгружали товар. Какие-то ящики, непонятно с чем, привез усталый мужчина лет 40. Увидела я накладные, и шерсть поднялась дыбом на спине. Мама дорогая, на его месте могла бы быть я, если бы меня не "ушли" из бизнеса...

Почему и порчи плохо ложатся на тех, кто что-то у нас украл, сработали эти людишки, по сути, во благо, лишив нас ненужного нам, в нашей жизни...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Крадник, как фактор, стимулирующий саморазвитие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика