Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Облизывать" или сказать правду?
"Облизывать" или сказать правду?
БагираДата: Суббота, 22.02.2020, 22:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема про подход к решению людских проблем. Неважно,психологией, или магией. Не так давно наткнулась на фильм "Триггер", где главный герой, психолог, на сеансах не говорил, что хотел слышать клиент. А резал сразу "правду-матку". Весь фильм я не смотрела, да он весь еще и не вышел, есть только по подписке. И тут у меня опять ОПЯТЬ началась сложная дискуссия на тему, и из серии: "Как вы разговариваете с клиенткой?!"

Хочу пояснить, сразу, что клиентов "облизывают" те, кто с этого что-то имеет - внушение доверия, установку, что практик помог, или подготавливающие почву под крадники. Писать подробно про это не стану, в фильмах Бориса Корчевникова разводы на деньги для "снятия порчи" показаны во всей подробностях,и  во всех красе.

Теперь про мою точку зрения. Магия не то, что зло, но магией не надо злоупотреблять. Потому что стремление решить СВОИ вопросы силами стороннего специалиста приводят к моральной лени, неумению ценить результат, и в какой-то степени отказу от анализа своих обстоятельств, а следовательно, все это перекрывает САМОРАЗВИТИЕ.

Основной, кстати, процесс, которым можно РЕАЛЬНО наладить свою жизнь, и как-то разрулить проблемы с миром окружающим.
Писать про "облизывание" долго не стану, пример простой - приходит человек, который подозревает "порчу", или "крадник судьбы", и "облизывающий практик" точно это "находит".

В результате довольны все, и практик, и клиент, практик остался с деньгами, благодарностью, или "куском масла". А человек считает,что:
1. он всегда прав
2. виноват в его проблемах кто угодно, но не он сам, и продолжает свое, вредящее себе же, поведение.
3. и по итогу не получает результата от действий "облизывающего практика", что его толкает, со временем, не сразу, называть всех работающих в сфере магии "шарлатанами". Этот вопрос я развивать здесь не хочу, напишу только о смысле другого подхода к практике.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2020, 22:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Но сначала, прежде чем что-то объяснять, приведу несколько примеров. Хочет женщина удержать мужчину в отношениях. И рассуждает она так, рожу ребенка, закрою дороги к бывшей семье, или родне,и  ключевое, что меня всегда выбивает "он же должен понять что со мной ему будет лучше!"

Для пояснения напомню, что каждый человек судит о поведении других людей по себе, и из-за этого делает неправильные выводы,  ставит ложные цели, которые потом не может достичь. Что лежит в основе и потери энергии, и стресса, и депрессии, когда человек совсем уже свою жизнь, и себя, в угол загонит,и  "до ручки" дойдет.

Как вы считаете, надо поощрять женщину в ее ложных представлениях, что после вышеописанных действий - мужчина "поймет", где ему хорошо? Я так не думаю.

Во-первых, не факт, что получится родить. А если получится, то здорового ребенка. И таких случаев в моей магической практике - много. Во-вторых, это мужчине решать, где ему будет хорошо. А женщина рассуждает "от себя" и его даже не спрашивает. Получится ли этот план? Скорее всего, нет. Как вы думаете, что лучше, промолчать, или сказать правду клиентке?

Дальше пример. Имеется семья, которая, по сути,у же развалилась. Отношения в семье токсичные, люди и уйти друг от друга не могут, и оставаться вместе сил нет, доходит до взаимных оскорблений, и даже рукоприкладства. Пишешь женщине "Да бростье вы его!" А она отвечает "Я столько сил(денег) в него вложила! Ни за что!"

Милые мои, врать вам в таких случаях, что вы получите нужный результат? Или сказать прямо, какая перспектива у ваших планов? Причем эти люди платят за диагностику деньги. Им за их деньги ВРАТЬ?

Нет уж, пусть им врет аура воровства, или энергеты-деграданты.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2020, 22:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к фильму "Триггер". Я просмотрела всего эпизода три, не больше. Да, главный герой, психолог, груб. Но он говорит правду! И человек, обидевшийся на него, получает ключ к решению своих проблем. А уж откроет он "дверь" в новую жизнь этим "ключом", все зависит от него самого. Но он хотя бы лишних денег на "песни-басни" таких "спецов", и время на визиты к ним - не потратит.

В магии все еще сложнее. потому что от решения клиента, в какую сторону он дальше пойдет, зависит и его личная судьба, и судьба его деток. Иногда родителей. Часто такие неверные решения полностью перекрывают возможность реально решить какие-то проблемы. Особенно когда к поведенческим инстинктам добавляется еще и кругленькая сумма, отданная спецам, и время, потраченное на пустое "облизывание".

Возможно, во мне говорит бывший хирург. Но я считаю, что если в человеке, или его жизни есть "гнойник", то "гной" надо "выпускать", и чем скорее, тем лучше, и безопаснее. И только потом чистить рану, заниматься выздоровлением человека. И делать ему массаж пяточек с кремом, чтобы легче было "выздоравливать".

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.03.2020, 07:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
однозначно сказать правду.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.12.2021, 18:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Многократным "облизыванием" людей заводят в жизненную ловушку. И разве неправильно сказать правду, так как ее видит практик? Неужели деньги, полученные за вранье, важнее для некоторых? Вопрос риторический.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Облизывать" или сказать правду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика