Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Неправильные расчеты
Неправильные расчеты
БагираДата: Понедельник, 02.03.2020, 00:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как ни странно, но в современной индустрии магии большая беда. И совсем не из-за"магов-шОрлОтанов", про которых трындят все,кому не лень. И понятно,  почему трындят, и с какой целью.
Магия захлебывается от полчища идиотов, которые не имеют ни чуйки,ни логики, не говоря о каких-то понятиях, или правильных целях.
К сожалению, планы нападения, возвращения мужей в семью, рассорок для разбивки пары, планируются, в основном, людьми не умными, и в принципе не понимающими, куда их "работа" в итоге приведет.

Первое, что хочу написать - про "застолбим!" из уст раскрученной ТВ магини.
Застолбим, значит, застолбим. А дальше что? Куда пойдет в итоге человек "застолбленный". Был года 4 назад такой горестный случай, "застолбленный" со всех сторон приворотами мужчина... вышел в итоге....в окно. Практик, которая с ним работала по поручению жены, потом поимела большие проблемы.

Другой случай, кстати, часто встречающийся, порча на закрытые дороги. Тупоголовые обывательницы в сутанах магов считают, что они этим могут кому-то нанести вред. Но позвольте, дорогие мои, давайте рассуждать. Когда закрывают, допустим, три дороги, из стопяти вариантов жизненных дорог, куда в итоге пойдет человек?

Еще одно повальное заблуждение "лишим его работы!". ОК. Лишили.
А дальше что? у нас работа есть для всех, на любой вкус, только суть работы, и гонорары за нее разные. К примеру, у меня был клиент, которому закрыли дороги, лишили престижной работы, из-за от него в итоге ушла жена, а он устроился дворником-сторожем в престижный санаторий, с питанием, в очень удаленном от мегаполиса, глухом месте. И когда обратился ко мне совершенно по другим вопросам, уже лет 10, как жил ... ну совершенно свободно и счастливо, поскольку волею "магического случая" он "вышел из матрицы", получал даже больше, чем мог потребить в тех условиях, в которых жил и работал, дышал свежим воздухом, рыбачил и охотился в межсезонье, когда пациентов и отдыхающих было мало. И плевать он хотел и на закрытые дороги, и на бросившую его жену, и на все остальное. В отличие от большинства экстрасенсов, и магических спецов в сталице...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.03.2020, 00:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Так вот, к чему я собственно веду речь. Толстые тети, которые не хотят читать книжки, видеть новостные ленты в сети, считают порчу на разорение тяжелым наказанием. Потому что меряют по себе,представляя те "ужасы", которые ждут человека, если он не в состоянии будет машину поменять, или купить жене(любовнице) стопятую шубу. Однако, для людей, которые даже не юристы, а имеют мозг, вопрос ясен и понятен. При любых долгах судебные приставы могут вычитать не более 50% официальной зарплаты. А если на мужика повесили долги после работы в столичном колл-центре, то объявлений только поискать - банкротство физических лиц вам в помощь. Да, на Мальдивы и на Бали не полетишь, и в ресторане устриц не покушаешь. Но вот я к примеру эту рыбную снедь вообще не люблю, ни омаров, ни устриц(тьфу, гадость скользкая), мне бы обычной рыбацкой ухи, жареной рыбки, да консервы из нашей каспийской килечки..
Вы чувствуете, о чем я? Кому попадья, а кому пряник. Выбирая "наказание" в магическом ключе, многие вообще не понимают, что они делают.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.03.2020, 00:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня было всего несколько умных и продвинутых женщин с полностью закрытой женской судьбой, с профессией и мозгами. Я работала не столько на "поиск "кроля"), сколько чистила тараканов в голове, поднимала самооценку, решала вопросы с профессиональным ростом. И знаете, что мне сказали некоторые женщины после того, как мужчинка был подан им "на голубой тарелочке", с каемочкой?Они написали мне(не все, примерно половина) - "а на фиг нам мужчина в таком возрасте(состоянии)????"
И продолжали жить одни, только более счастливо и полноценно, потому что в процессе чисток и снятия внутренних блоков, поднимали свою самооценку, и уже научились радоваться жизни. И тому, что имеют.
Причем, объективно оценивая "за" и "против" искусственно "подтянутого" брака, или гражданских отношений.
А почему? А потому, что "штаны", да еще чужие, да еще и когда уже дети взрослые,или подростки- это далеко не всегда "личное щастье". Но разве много тех магов-молитвотерапевтов, кому это ясно и понятно? Они-то проецируют на клиентов свои личные внутренние комплексы и представления о счастье.
Что логично, и объяснимо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.03.2020, 00:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хочу напомнить тем, кто "влез по уши" в магию,и так и не может вылезти. Распечатка телефонных переговоров, которую можно заказать за совершенно символическую денежку(не буду говорить, у кого, как и где, ищите и обрящете, как говорят на своих проповедях попы))), способны ответить очень легко и просто на вопрос "кто колдует против вас?"
Телефоны на регулярном созвоне сделают это лучше любого хрустального шара, ментальной магии, и расширенной мантики. Ну, а дальше уже дело техники.
И еще, маленький совет, если вас предали близкие люди- никогда не прощайте. Один раз предавший предаст снова. Особенно если это кровные родственники. Осознайте это один раз.
И шантаж, выкручивание рук, внушалки на тему "позвоните родителям!" вообще не будут иметь эффекта, и будут совершенно излишним действием.
Потому что вызовут не жалость, к кому-то, а совершенно противоположные ощущения.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2020, 20:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельный момент в "поджимаемых" со стороны практиков. Вы даже представить не можете, что и как тут можно наворотить...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.12.2021, 17:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Неправильные расчеты, это когда человек гонится за сиюминутной выгодой, и не понимает, чем ему могут обернуться неверные шаги.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Неправильные расчеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика