Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Сами виноваты!" (мнение)
"Сами виноваты!"
БагираДата: Воскресенье, 05.04.2020, 22:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Не перестаю удивляться, сколько неожиданного дерьма лезет из людей, и из т.н. "практиков" на фоне вынужденных каникул. Наткнулась на материал в сети, на канале очередной "ведьмы", что люди, которым тяжело будет в предстоящий месяц принудительных выходных..сами в этом виноваты. Какие аргументы? Не там работали, надеялись на "авось", не развивались, и еще чего-то там дальше.

Сижу и думаю, а что будет, когда мое поколение практиков уйдет на покой? И миром будут рулить вот такие не... даже слово не могу подобрать, подходящее случаю.

Виноваты ли люди, что их коронавирус "накрыл"? Не думаю, что это так. Все люди разные, более того, принудительное ускорение морального и эзотерического развития, обычно, и по опыту, приводит не к ожидаемому позитиву. А к противоположным, печальным последствиям.

Что резануло в материале? Неприкрытая спесь, которая, как известно, является качеством людей малоразвитых, или развитых слишком однобоко. По крайней мере, судить других я бы с такой прямотой никому не советовала.

Да, неожиданная ситуация, даже для меня. Да, рамки и правила слишком неоднозначные.
Но кто в этом виноват? Ну никак не сами простые люди, которые жили обычной жизнью, до определенных событий. И доверяли работодателям, условиям, которые написали(прописали в законах) умные и управляющие обществом авторитеты. И никак не подготовились к вирусному Апокалипсису потому что не могли этого предположить и предвидеть.

Насколько тяжела проблема, и что делать, напишу ниже. Тем, кто пытается себя приподнять над остальными, напоминаю о принципе маятника по Зеланду. Это даже не бумеранг, а закон сохранения векторов энергии. Конечно, я допускаю, что сама ведьма была слишком взволнована, когда писала тот материал. Но все равно осуждать других, да еще не обладающих видением и паранормальными способностями, людей, это дорогие мои коллеги, не дело. Особенно в такой неожиданной и критической ситуации.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.04.2020, 22:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Я редко пишу в разделе Коррекция судьбы, и это, наверное, мое упущение. Потому что магия меняет события, а тренд этих событий меняет личное развитие. И понимание природы и причин текущих событий. Итак, возьмем расхожую фразу "Где тонко, там и рвется!" и перефразируем, переделаем ее по-другому. Получится "рвется там,где тонко". Где есть проблемы, которые в обычной жизни не видны человеку, потому что для него они не очевидны. А когда происходит кризис, многое воспринимается по-другому.

Да, месяц без содержания тем, у кого нет накоплений, прожить будет нелегко. Но выход из этого - пересмотреть личные траты, уйти от обязательного распределения денег на то, и на это. И поискать другие источники дохода. Не забывая при этом, что главное в событиях самоизоляции это все-таки, дорогие мои, здоровье. Когда человек болеет, или умрет, все расходы, которые есть, или которых нет, пойдут уже "лесом" и будут "по барабану".

Итак, если говорить о практической стороне вопроса, то первое, что надо сделать тем, кто оказался в сильном програре по деньгам - это пересмотреть свои обязательные расходы, и научиться на чем-то экономить. Ни в коей мере не буду двигать туда, куда двигает большинство аффторов. Конечно, все случившееся это беда. Но были беды и пострашнее.
Испанка в 20е годы прошлого века. Отсутствие продуктов, в 30е, когда фамильное золото можно было обменять на несколько килограммов картошки. Так жили наши бабушки и деды, тех, кому сейчас за 50 и старше.

После войны моему отцу бабушка моя подарила на ДР буханку хлеба, и баночку меда. Это был 1947 год, а бабушка была преподавателем в институте. Понятно, что это нехорошо, когда буханка хлеба идет на ДР, как подарок. Но мой отец выжил, и жил, и сейчас живет, несмотря на скиды на него болезней c некоторых подлюг и доходяг, которые делает коллективно компания ауры воровства, уж не знаю, из рабского подобострастия к доходягам, или нелюбви ко мне лично. И еще мой папка, я уверена, проживет дольше их. Не дождетесь, убогие.

Человек силен своей Силой Духа. А не желудком и не толстой попой. Вот дух и тренируйте, есть на это время.
Никогда не надо кусок пищи, пусть вкусный и престижный, делать фетишем и вещью первой необходимости. Напоминаю для всех полупрактиков, трехдневный пост, на воде и хлебе, с пятницы до понедельника, был и остается нормой для тех, кто начал практиковать магию еще до клона ее в интернете.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.04.2020, 22:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Напишу еще про один аспект. Об интернет-зависимости у подавляющего большинства членов нашего общества. Вынужденный отпуск можно использовать для того, чтобы избавиться от продолжительного сидения в гаджетах. Поверьте, даже мне, тетеньке старой, бывает довольно некомфортно, когда у меня отключается интернет на довольно короткое время.

Понятно, что изучать китайский язык, или получать дополнительное образование, в  нынешних условиях - это удел очень сильных морально, я бы сказала, продуманных личностей. Которые нигде и никогда не пропадут, с интернетом, или без оного. А вот доделать старые дела, на которые давно не хватало времени, разобрать гардероб, покрасить балкон к весенним праздникам, посадить цветы на подоконнике - это может сделать каждый. Кто захочет, конечно. Можно, кстати, взять в приюте питомца, собачку, с ней можно будет гулять хотя бы на 100м от дома.

НО, несомненно, этот урок с пандемией будет полезен многим. И гурАм, которые верещали и верещат на своих сейшенах, что все происходит только так, как они толкуют, и никак не иначе. И тем, кто пил водку, и продолжает пить, не хотел работать, и не планирует даже сейчас. И тем, кто "вознесся" в своей полноценности и самомнении над остальными людьми, и будет сейчас активно подвергаться процессу "вселенского воспитания". Да, бывают времена, когда все меняется. Только по-моему это не так важно, искать виноватых, главное для человека в сложных ситуациях, как сейчас, просто жить, и в процессе этих испытаний - выжить. И постараться, несмотря ни на что, быть при этом хоть немножечко счастливым...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.04.2020, 12:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 4407804.jpg (237.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.03.2022, 12:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Сейчас всем думающим ясно, откуда взялась корона. И кто в этом виноват.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2022, 13:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
В чем мы виноваты сами, когда на нас есть чужая магическая(энергетическая) работа, негатив? В том, что срать сели не с теми, на одной полянке. Все дело в этом, если во-время убирать людей плохо к вам настроенных, из жизни, окружения, и уж ни в каком случае не есть и не пить за одним столом, негатив сокращается в жизни очень сильно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Сами виноваты!" (мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика