Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Доноры" или "все украли уже"?
"Доноры" или "все украли уже"?
БагираДата: Среда, 15.04.2020, 07:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Клептомания,  или страсть к воровству, психиатры считают болезнью. Я считаю клептоманов психопатами, ворами, и бессовестными людьми, избалованными, и считающими, что им "все можно".
"А что ты мне сделаешь?" - ведущий момент у любого психопата-клептомана. И тут выбор, или "спускать с рук", или бить долго и изощренно. Или переходить на другую сторону, и жить. Уже без клептоманов в окружении.
Большинство магов, с силой, изначально, когда они еще ощущают себя людьми, "доноры". Я не считаю тех, кто ворует чужое практиками - ВООБЩЕ. Не можешь сделать и получить то, что тебе нужно, иначе, как залезть другому в карман - это имитация. Дара и практики.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.04.2020, 07:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле, у тех кто может и умеет колдовать, кроме возможности получить что-то вне воровства, есть еще момент снижения собственных материальных потребностей. И "краник" прихода Силы, сверху, сбоку, снизу, из вне, за каждое ими предпринятое ПРАВИЛЬНОЕ действие. Поэтому если человек реально магичит, воровать он не то что не станет, не захочет. Ему и так хватит того, что есть у него, или в окружающем мире. Нет, я понимаю, что методика "вдохните энергию моря в себя" трансформировалась в голове очередной климактерической дамы в семейных рейтузах в стремление подсосать ту, кто ее красивее и моложе. Но воровство всегда останется обычным воровством, как его с умным видом не оправдывай. И за воровство, как в фильме Бриллиантовая рука "сядут все!" Или на  личном уровне, или на уровне окружающих, причем "дорогих сердцу", произойдет неожиданная и всегда очень неприятная "родовая отработка".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.04.2020, 07:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
К чему тема? А к тому, что даже если вы донор, и у вас украли значимый жизненный кусок, не спешите становиться вором. Потому что это существенный шаг назад, в своем развитии. Это перекрывает получение будущих бонусов в жизни. И лишает любого человека, не только практика, успешной судьбы, потому что во-первых, чужое переварить трудно. Во-вторых, вы воровством отвергаете помощь и поддержку ВС. И в третьих, всегда надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Иногда люди накосячат столько, что это "почетное звание" им уже не вернуть, в свой адрес.Ни при жизни. Ни после.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.04.2020, 08:01 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
произойдет неожиданная и всегда очень неприятная "родовая отработка".
за воровство не обязательно отрубят руку. но в говно макнут головой несколько раз. это точно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.04.2020, 18:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5226001.jpg (36.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.03.2022, 11:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Бесполезно писать о вреде энергетического и материально-магического воровства. Потому что общая тенденция этому не способствует. тысячи новоиспеченных "любителей магии" расценивают эти способы как единственные, для хоть какого-то налаживания своей жизни. Говорить о карме в данном аспекте - бесполезно, пока не прилетит, ничего у людей в головах не изменится. Попытки что-то снять, и свое вернуть, так же сталкиваются с событийными закольцовками.

Объясню, как это происходит на практике.

Сидит группа, "учится магии". "Учит магии" тех, кто за это заплатил, дама, которая свое "обучение" читает с ноутбука, где открыт чужой форум, или стена в соцсетях. Дама, с точки зрения практик, никакая, кроме умения себя подать в "рабоче-крестьянском" аспекте, этакая "мама для всех", простая и доступная. Дальше, группа, кто-то умнее, и способнее. Кто-то полный ноль. Создается схема, исполнители одни, потребители - совсем другие. Даме отлетает меньше, ученикам больше. Что делает дама? выводы? Никак нет. Дама меняет исполнителей, а недовольных схемой отправляет в черный список.

И такое "перетягивание каната" может длится годами. И изменить что-то ну очень сложно. Причем, как правило, страдают те, кто выполняют роли "засланцев". Грустно? Да. Обидно? Нет. Никто и никому не обещал "вселенского счастья". основа любого процесса в жизни - выживание.
А вот реальность может быть именно такой. И пострадавших от этой схемы мне, как это ни странно, ни разу не жалко...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Доноры" или "все украли уже"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика