Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » магические фейки
магические фейки
БагираДата: Четверг, 23.04.2020, 10:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
итак, несколько опусов, на которые я наткнулась на просторах интернета.


Зомбирование - это магический обряд, относящийся к черной Магии. Вообще зомбирование делается так: астральное тело человека похищается, и на его место ставится существо из другого мира- либо сотворенное черным Магом, либо какой-нибудь демон. Этот демон поселяется в физическом теле, берет рычаги управления телом на себя и может выполнять любое задание. Зомбирование применяется западными спецслужбами; в частности, в США, а также в африканских странах широко применялось зомбирование населения. Для снятия зомбирования существует магический ритуал, которым сжигается демоническое существо. Но это еще не все, поскольку если это существо сожжено, человек теряет сознание, так как астрал к нему не возвращен. Поэтому важен второй момент: возвращение астрала с помощью системы Магии Талисманов. И поскольку вопросов по этой системе много, мы расскажем о ней. Но сначала - о том, как снимать зомбирование. Правая рука повторяет Христово благословение так, как Иисус Христос делает это на иконах. Говорим: «Господи, благослови». И с этим Христовым благословением обходим больного три раза по часовой стрелке, потом накладываем на него крест со словами «АУМ ХРИ ЛХАУ», произнесенными резко на выдохе. В результате человека охватывает жар, - и все одержавшие его сущности, а также порчи моментально сгорают.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.04.2020, 10:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Зомбирование - это магический обряд, относящийся к черной Магии. Вообще зомбирование делается так: астральное тело человека похищается, и на его место ставится существо из другого мира- либо сотворенное черным Магом, либо какой-нибудь демон. Этот демон поселяется в физическом теле, берет рычаги управления телом на себя и может выполнять любое задание. Зомбирование применяется западными спецслужбами; в частности, в США, а также в африканских странах широко применялось зомбирование населения. Для снятия зомбирования существует магический ритуал, которым сжигается демоническое существо. Но это еще не все, поскольку если это существо сожжено, человек теряет сознание, так как астрал к нему не возвращен. Поэтому важен второй момент: возвращение астрала с помощью системы Магии Талисманов. И поскольку вопросов по этой системе много, мы расскажем о ней. Но сначала - о том, как снимать зомбирование. Правая рука повторяет Христово благословение так, как Иисус Христос делает это на иконах. Говорим: «Господи, благослови». И с этим Христовым благословением обходим больного три раза по часовой стрелке, потом накладываем на него крест со словами «АУМ ХРИ ЛХАУ», произнесенными резко на выдохе. В результате человека охватывает жар, - и все одержавшие его сущности, а также порчи моментально сгорают.


мое мнение. ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции, но по опыту:
1. зомбирование - суть т.н. "белых практик". с развитием "психомагии" мальчики и девочки, у которых нет дара и магических способностей, начали изучать разные техники, типа изложенных в книгах Вадима Шлехтера известной, как "Психодинамика колдовства" и иже с ними. и начали не просто ставить эксперименты на людях, в своих целях, естественно, но и брать заказы, за деньги, за управление сознанием людей. никакими демонами там и не пахнет, подсаживать кому-то у этих школяров от психомагии - кишка тонка и вонюча. просто всаживаются "якорьки" в подсознание, и человека, по сути, превращают в Буриданова осла. это мое мнение по теме. кстати, все неприкрытое хамство в сети - из этой серии.
2. как внучка и правнучка православных священников, я искренне горюю о том, во что превратили Веру в Христа ..менялы, которых он выгнал в свое время из храма. расписывать тут ничего не буду, кому надо, тот поймет. но зомбированием - не снять другое зомбирование. и это главное.
3. вчера наткнулась на чистку денежного канала на ю-тубе. вполне приличная ведьма толковала такие же слова. ребята, не путайте кислое с пресным, не мешайте в одном миксере Христа и буддизм. и уж тем более не приплетайте здесь чисто космоэнергетические каналы. неизвестно, какой получится "колобок", из-за подобных экспериментов все уже месяц сидят дома. и еще неизвестно, сколько придется дома сидеть. пока придуманное чьей-то воспаленной головой, уляжется, в рамках общей эволюции. потому что снимать этих "чудовищ", которых "родил чей-то разум" - себе дороже.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.04.2020, 10:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


а я все думаю, почему народ не умеет отливать воском? а тут причина налицо, начнешь отливать сначала "астральное тело", потом "эфирное", так и закончишь в дурке. почему? писано-переписано на форуме много раз. колдуны, которые умеют делать порчи, "вешают" их не на разобранные поштучно "тонкие тела", а на самого человека, его личность, физическое тело, и сознание. убрать из интернета, увы, "пердимонокли" таких вот "спецов", просто не получается.
причем, я уверена, спецы эти ничего плохого не хотели, просто попали не на ту информацию, не в ту школку, и не к тому учителю. но ни ставить порчи, ни тем более снимать эти "спецы" не умеют. а умеют только теории выдвигать на означенную тему.
извините, если кого обидела.
Прикрепления: 8500512.png (269.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.06.2021, 09:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Дури много выкладывают. Фильтруйте базар.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.11.2021, 18:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Фейков много. Вспоминаю старую присказку "на заборе что написано? а там дрова лежат!" Не ведитесь на фейки, не тратьте время.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » магические фейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика