Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Лучшее - враг хорошего" (продолжение)
"Лучшее - враг хорошего" (продолжение)
БагираДата: Среда, 06.05.2020, 09:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Сталкиваюсь в последнее время с ситуацией, что люди, поддавшись на рекламу магии, идут за помощью, и не получают в итоге ничего, кроме проблем.
Про диагностику "страшных чОрный порч" и "проклятий, на фоне неумелых и самопальных отливок я вообще молчу. Иногда приходится отливать человека без оплаты(на фиг мне финансовые отношения с такими людьми))). Чтобы показать ему, и доказать, если такое возможно, что ни порчи, ни проклятия не нем, извините, нет.



Не далее, как сегодня утром отлила женщину, которая утверждала, что ее "отливали настоящие мастера"(видимо, не такие, как я))). и там очень много магического негатива.
Ну сами смотрите, кто понимает, есть порча или нет, кроме пиявки на половой чакре и очень небольшого угла родового на голове на воске ну ничегошеньки нет. Однако, я допускаю, что человек пошел по магам, и там и порчу и проклятие "нашел", а действия этих самых практиков в последующем за ИХ отливками, косой-кривой диагностикой и "чистками", стали доставлять обратившейся женщине немало проблем.
Поэтому я еще раз пишу свое мнение. Без надобности, и чтобы улучшить свою жизнь, к магам обращаться не стоит. Это все-таки "скорая помощь", и срабатывают магические обряды толь ко в случае, если такие действия действительно человеку нужны.
Прикрепления: 1338334.jpg (13.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.05.2020, 09:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы улучшить свою жизнь, надо:
1. определить то, что не устраивает, конкретно, и лучше, если это сделает САМ человек.
2. найти причины самой ситуации.
причем, по опыту, основная причина недовольства своей жизнью, это стремление "жить как все". быть замужем, хотя по складу характера сам человек не потянет никакой брак. быть богатым и независимым, как олигархи. и делать все, что хочется делать, и потом никакую ответственность за это не нести.
3. устранить причину магически. и только в том случае, если она, эта причина, имеет магические корни.

Про родовое проклятие на форуме много тем, больше 20 точно. Но я толкнулась с тем, что даже посылая конкретные ссылки людям, я не могу изменить их нежелание меняться. Первое "лекарство" от родового - это отсечение от Рода. А люди приходят, опять-таки наслушавшись "песен и басен" на эту тему, и почему-то считают, что при очень сложной, проблемной и почти разваленной жизни, им, оказывается...помогает их Род..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.05.2020, 09:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, надо сказать, что при наличии родовой отработки, коей является и проклятие в самых тяжелых его проявлениях, Род сопротивляется снятию негативной программы с человека. Потому что родовое это программа самого Рода, и конкретный человек платит по долгам кровников. С чего кто-то взял, что Род здесь будет настроен на улучшение жизни самих людей?
Моментом истины в такой ситуации будут или обряды усиления связи с Родом, бывает, что человека от  Рода специально отсекли, к примеру, чтобы этот человек не трогал Паразита Рода, и продолжал всю жизнь работать на него. Или просто отрабатывал все косяки в Роду, чтобы очередной гиперактивный и убогий инвалидик, уже много моложе отработчика, лучше прожил жизнь. Ситуации бывают всякие. Но то, что с потоками магических энергий нельзя шутить так, как это делают господа энергеты, со своими каналами, и выдуманными подключками - это точно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.05.2020, 09:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к хождению по магам "за просто так", и потому что не хочется слушать психолога, чтобы все-таки выяснить где человек сам, по своей воле, что-то делает не так, и устранить это на ЛИЧНОМ уровне. Любой практик это не "гуру вселенского масштаба", это обладающий силой обычный человек. И неизвестно, что будет, если прийти к нему не тогда, когда действительно нужно исправить свою жизнь. А от не фиг делать, чтобы "жить еще лучше". В последнем случае такого можно наворотить, что говноаура с голыми бабками у ручья в горах отдыхает. И черные страшные маги нервно курят в сторонке(потому что последнее время столько от дуремаров дурных народу с проблемами идет, что я только смеюсь, врагов не надо с такими "лекарями"))). А с учетом реалий последнего времени, когда всех закрыли по домам, практики могут быть ну очень злыми. И совершенно непредсказуемыми в своих мотивациях.
Я откажусь работать в таких случаях, и денег не возьму. А вот что с вами и вашей жизнью сделают другие, это надо будет очень внимательно посмотреть...Потом, когда будут последствия.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.06.2020, 09:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
по изменению судьбы. много примеров, когда магическими способами судьба меняется. а человек вдруг начинает осознавать, что раньше, до обрядов, жил не так уже и плохо...поэтому диагностика, и еще раз диагностика. перед тем, как принимать решение.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.03.2021, 09:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Песни, басни и прочие завлекаловки, на которые я сначала реагировала, потом забивала, и делала свое дело - остались в прошлом. Знаю, кто идет и от кого идет. При этом получают помощь ВСЕ. от кого и по какой причине они бы не обращались ко мне за помощью.

https://www.bagiramagic.com/forum/8-6936-1

две темы на тему, указанную в заголовке. И совершенно другое, на нынешний момент, у меня, отношение к горам. Как сейчас отношусь к собственным занятиям альпинизмом? Как к потерянному времени, общению с плохими людьми, чья истинная суть открылась мне только с годами...

Но речь не об этом. Речь о том, когда в магии надо во-время остановиться.

Основной причиной, когда я посылаю клиенткам эту тему,является приворотная работа. Уж кажется, сработало то, что заказали, и в сети везде, у опытных практиков, и нет, написано, что приворотная магия - не суть истинное чувство. Но хочется накинуть на "молодца красного" "узду". Только вот надо ли? Привороты придется подновлять, за свои собственные деньги, и всю жизнь, если кто на приворотах и живет, то счастливым себя не чувствует. И этому много примеров.

Второй момент. Магия убирает основную проблему, с которой приходит человек. А сопутствующие проблемы лучше решать другими способами. Почему? Потому что в работе с магом, вклад клиента это его благодарность за работу. А решение любых проблем в жизни требует еще и личных усилий. Без личных усилий многое сводится "к нулю", не делаются выводы. Не проходятся уроки.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.08.2021, 20:40 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
В любом деле, не только в магии, главное - во-время остановиться. Потому что "пружина по Зеланду" срабатывает всегда. И не только на уровне того, кого пытаются подстроить под себя магией. Но и любимого, СЕБЯ. Рано или поздно приходит понимание, что годами человек, вместо того, чтобы жить для себя, тянул "корову на баню"... С сомнительным успехом, просто потому что коровы на бане не живут.

Не лучше ли заняться собой, и своей жизнью?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.07.2023, 10:19 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В любом деле, не только в магии, главное - во-время остановиться.
 Именно поэтому я не беру на дальнейшую работу тех, кто недоволен результатом первых обрядов. Проще деньги вернуть, и отправить незадачливого клиента по долговому, чем читать нытье в переписке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Лучшее - враг хорошего" (продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика