Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Пуп земли"
"Пуп земли"
БагираДата: Воскресенье, 21.06.2020, 10:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение темы "Фуй с горы"

https://www.bagiramagic.com/forum/43-35677-1

Пупом земли обычно становится зарвавшийся в своей безнаказанности человек, у которого жизненные обстоятельства складываются таким образом, что за все его поступки негативного плана он наказания не получает. И не встречается в его жизни людей, до поры, до времени, это важно!, которые могли бы зарвавшегося "пупа земли" поставить на место.

На то место, которое он заслужил, которого достоин. И на котором, рано, или поздно, "пуп земли" оказывается. Уж в деревянном "макинтоше", или в урне крематория, или в рваной сорочке в дурке, у каждого по-своему.

И объясняется это не "происками врагов", а элементарным законом сохранения энергии.
По алгоритму "все выравнивается" можно пропустить любую жизнь, и отследить в этой жизни некоторые закономерности.
И никакой магии, в данном вопросе, а если магия есть, то только как усиливающий, ускоряющий вектор всех событий.

Итак, живет человек, среднестатистический, обычный. Потом ему в каких-то вопросах улыбается судьба, подкидывает нужную ему женщину(или мужчину), людей, которые или зависят от "пупа земли", или им лень с ним и его проблемами разбираться. Дальше, на "пупа земли" нарастает апломб, наглость, человек считает, что он неуязвим, и опа! - судьба вдруг начинает совершенно в другую сторону поворачиваться.

Известное и нашумевшее ДТП со смертельным исходом - тому наглядный пример. Потому что сколько веревочке не виться, каждый из нас получит то, что он заслужил. Даже находясь в высоком, как ему кажется, статусе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.06.2020, 10:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
В магии статус "пупа земли" приводит к неправомочным нападениям, и к попытке украсть у других то,чего "пупа земли" уже лишили его Покровители и Силы. А это, кстати, случается всегда.

В жизни "пупы земли" сначала становятся большими начальниками, потом скромно дохнут, попискивая, или визжа, как жизнь несправедливо к ним повернулась.
А ведь итог их жизни - только то, что они сами создали и сделали.

В психологии и медицине известно, что "пупы земли" часто кончают слабоумием. Потому что окружают себя соответствующими людьми, люди терпят, до поры, до времени, диктат, а потом набрасываются на тех, кто их воспитал. Или что-то дал им с "широкого плеча".
При этом унижая их достоинство.

Закономерности происходящих процессов, в жизни, и обществе, по сути, одинаковы. Именно поэтому итог жизни "пупов земли" не так радостен, как предполагалось. Сначала отваливаются договоренности, потом люди перестают подчиняться. Потом все привнесенное в жизнь других ЗЛО поворачивается и летит обратно.

Можно считать что мы состоим из молекул,и наша жизнь э то сплошные потоки. Только законы биологии, физики и ПСИХОЛОГИИ никто не отменял. Так же, как и законы личностного развития. И личной же ДЕГРАДАЦИИ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.06.2020, 12:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда "пупами земли" воспитывают детей, не понимают, что жить их ребенок будет здесь и сейчас. и чтобы он был "особенным", ему надо менять окружение. и это как минимум, а как максимум - место проживания.

Но на этот шаг мало кто из родителей идет, потому что из чисто эгоистических соображений, все хотят чтобы ребенок был рядом с ними. А это замкнутый круг, потому что быть лучшим, во многих аспектах это во-первых, вызывать недовольство окружающих людей. Во-вторых, это прямой путь к осознанию собственной исключительности. Совершенно ложному осознанию, кстати.

Как тут мне однажды сказала одна богатая жена "Коттедж за 40 лямов мы купим, без проблем, но только что это даст? придется по тем же улицам ходить с бедными, и в тех же магазинах закупаться!"

Сознание собственной исключительности, в хорошем плане, не предполагает дикого апломба в оценке других людей, и страны, в целом. Уезжая за границу на ПМЖ часто люди остаются тоже недовольны, потому что они там быстро теряют статус исключительности,и  перестают быть "пупом земли".

Как сделать так, чтобы ребенок не был "пупом"? Очень просто, вы сделали что-то для любимого дитя, остальное предоставьте ему. Правда, честнее и проще не поступить в институт, без родительской поддержки, или сходить на год в армию, чем остаться изуродованным собственной исключительностью или до поры о времени.

Или на всю оставшуюся жизнь, если пупу земли повезет, и жизнь ему не снимет корону, да еще вместе с собственной головой. И выправлять ситуацию надо до первых сильных и ощутимых проблем и неприятностей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.06.2020, 12:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда "пуп земли" это забалованная мужем жена, тут тоже все очень непросто. Считая себя исключительной и безнаказанной, такая особа начинает разрушать все вокруг себя.

И ей повезет, если у нее получится расстроить брак детей, или заставить внуков жить по ее принципам. Но даже в этом случае такие женщины не останавливаются, даже если получили детей и внуков в полное свое распоряжение. Они начинают вмешиваться в жизнь других, и неизбежно получают сопротивление. Итог всегда один, забытая полусумасшедшая бабка в квартире.

В лучшем случае у нее еще есть раб, разведенный сынок, часто пьющий и без работы. Или опущенная по полной программе, потерявшая свою личность дочь. Бывает и так, что дочь или сын становятся такими же. И это уже коллективная шизофрения, ругать всех и вся, и желать всем зла. Обычно на этом этапе к жизни этих людей подключаются психиатры.

Конец их печален, всегда. Потому что жить для себя "пупы земли" не могут, без "моральных рабов" тоже существовать не могут. И заканчивается все это так же, как и у всех, крышкой гроба, или урной с прахом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.06.2020, 12:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
про мужчин "пупов земли" все ясно. достаточно посмотреть новости, примеров масса.

Как жить, чтобы не стать "пупом земли"? Есть единственный способ, не тешить свои комплексы. Потому что унижает других тот человек, который внутри сильно закомплексован. Именно комплексы заставляют таких людей считать себя исключительными, и одновременно другим что-то доказывать.

Такие люди или переходят в разряд нормальных людей, признав свою неправоту, исправляют свои ошибки, если успеют, конечно, сделать это до  жестокого урока. Или по полной получают все то, что они делали в отношении других, причем процесс этот неизбежный и очень болезненный.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.06.2020, 14:46 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
и еще, по теме "пупства" всем советую посмотреть российский триллер  "Двое".

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:40 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-37981-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.03.2022, 09:58 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к теме. Все "внеучебные хлопоты" в моей жизни были связаны с тем процессом, выравнивания, о котором я писала выше. Выбор небольшой - забрать свое, и жить своей жизнью. Или продолжать своим позитивом "кормить" других, ничтожных, по своей сути, членов общества. Со всеми вытекающими последствиями.
Так что процесс воспитания и создания "пупов земли" не так уже и безобиден, как может показаться изначально.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Пуп земли"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика