Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "грехи отцов"
"грехи отцов"
БагираДата: Среда, 12.08.2020, 06:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Все мы родились в какой-то семье. Некоторые лишены этого, в случае гибели родителей или отказа от них. Но подавляющее большинство людей тянет "семейную карму". Причем в жизни всегда бывает момент, когда решается, карма победит, или сам человек встанет над имеющимся родовым негативом.

Пьянство, гулянки, желание залезть в чужой карман, банальная лень - все это проявление родовой нагрузки. Если человек продолжает отрабатывать родовую программу сполна, он никогда не наладит свою жизнь в полной мере.

У всех из нас есть самое "уязвимое" место. Лишняя гордость, или бахвальство, в некоторых случаях доверчивать, открытость и доброта. Все эти качества отрабатываются последствиями на личном событийном плане. И всегда родовая карма, даже на основе вроде как позитивных качеств, мешает человеку жить.

Как это лечится? Магией, разрывом кровных привязок. И главное - работой над собой, ежедневным трудом. Но без понимания того, что человек должен в себе изменить, сторонние старания бесполезны. Потому что родовая карма и плохие привычки это личная программа, а значит и убирать эту программу следует, в основном, и в первую очередь, самому.

Можно нанять мага, или энергета, для каких-то точечных действий, если они даются человеку тяжело. Но понимание, что человеку мешает идти вперед, добиваться цели, необходимо на личном уровне, как обязательное условие того, что родовые программы перестанут крутить человеком, и срывать его жизнь с позитивного течения в негатив.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.08.2020, 06:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле, мы все очень похожи на наших родителей, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но тут есть момент, принимаем ли мы "грехи отцов" как собственную карму.

Или нам надо ее от себя убирать. Вчера мне задали вопрос про обиду на некоторых личностей. Нет обиды, есть понимание, что цепочку событий, и свое отношение, и свои поступки, после прошедших наглядных событий, надо кардинально менять.

Дверь закрывается сама по себе. Кто-то решает вернуться обратно. Но я не знаю ни одного случая, чтобы человек "простил и отпустил", и после этого наладил свою жизнь в полной мере.

Обижаться, если и стоит, то только на себя. А вот "грехи отцов" надо помнить. Понимая, что если ты сорвешься, и поступишь, как они, то жизнь не только не наладится. Но и будет сломана. А это, поверьте, очень тяжелый момент.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.08.2020, 06:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Как определить "грехи отцов" на личном уровне? Все просто, сесть и на бумаге написать те качества, которые вы считаете позитивными в своих родителях и родственниках. И те качества, которые не нравятся вам. Потом, лучше в другой день, написать таким же образов свои позитивные и негативные качества. И напротив каждого, опять через пару дней, отметить последствия, того, что вы получили за эти качества от судьбы.

Были добры и открыты с подругой, а она подвела вас, в самый сложный момент?
Вы доверились людям, решили, что они порядочные, или уже очень старые, и получили череду неприятностей, на пару лет вперед?

Вы ленитесь делать то, что вы должны сделать?
Вы пьете, по поводу и без?

Имейте в виду, предел терпения вашего окружения может закончится, и вы получите совершенно ненужный вам результат.
В конце концов, люди отличаются от приматов тем, что могут анализировать то, что сделали сами(или не сделали), и что получили в итоге.

Родовая карма есть у всех, и всем она мешает жить, если только человек хочет получить другую жизнь, чем ему положено по его наследственности. Вопрос анализа кармы и "грехов отцов" определяющий не только в процессе улучшения жизни. Но и в процессе удержания тех фишек и плюшек, позитивных, которые человеку дает его Судьба.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.09.2020, 07:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
На самом деле, мы все очень похожи на наших родителей, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но тут есть момент, принимаем ли мы "грехи отцов" как собственную карму. Или нам надо ее от себя убирать.

Несколько примеров. В семье все пьют. Ребенок, глядя на посиделки дедов и родителей, втягивается в пьянку, и считает это нормальным. Потом начинает пить сам. А по закону отработки кармы, ситуация с пьянкой пропорционально ухудшается: ребенок, глядя на родителей и прочих родственников, по мнению Судьбы, должен был сделать выводы. И не пить. Что делает судьба? Лишает человека работы, денег, семьи, на фоне пьянки. И то, что сходило с руки его членам семьи, бьет по нему самому. Что делать? Выводы. И бросать пить.

Другой пример. Гулящие женщины в Роду, про таких обычно говорят "слаба на передок", да так, что это видно по внешности детей. Рождается девочка, растет, смотрит на мать или бабку, или на обеих, и начинает гулять сама. А время-то другое! Другие потребности, другие запросы по материальной составляющей жизни. И вот уже жизнь сломана, а женщине, только-то всего чуть за 20 лет. Бросать гулять? Это очень сложно? Оправдывать себя, что мол и бабка, и мать, все гулящие?

Это путь в никуда. И не осуждение должно в таких случаях превалировать в оценках родственников, а понимание, что так, как жили и делали они, делать нельзя.
Или в семье все лентяи, ни сада, ни огорода, ни хендмейда, ни хобби. Как в получивших Оскар "Паразитах". Что будет, если у потомка такой семьи не победить лень?

И смотрите сами, три наглядных примера. И на фоне этих ситуаций поможет ли "простить и отпустить" любимую родню, от которой человек унаследовал плохие привычки и порочный образ жизни? Если прощать такие вот косяки в поведении и жизненных стереотипах, то будет очень сложно наладить собственную жизнь.

Поэтому выход один - делать выводы и отсекаться, уходить от мешающей жить родни. Иначе жизнь пройдет в пустых попытках что-то изменить к лучшему. Заставят силой или погулять, или выпить, или полениться.

То есть реально, с магией, или без, с психологом, или без его участия, ничего человеку реально не удастся в жизни изменить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.03.2022, 10:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
И хочу напомнить, осетрина бывает только одной свежести. Что бы там добро-шизо-энергеты кому не говорили. Потому что убогие всегда всех оценивают по себе. Извините, ничего личного.

Прикрепления: 0672141.jpg (82.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "грехи отцов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика