Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Ложные пророки"
"Ложные пророки"
БагираДата: Среда, 23.09.2020, 07:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Не хотела на эту тему писать, но жизнь заставила. Итак, "ложные пророки" и их роль в энергетике, и эзотерике. Представьте, что человек бежит со всех ног, от погони, но неправильно выбрал движение. И вместо "убегания" с размаху тот человек врезается в стену. Вот что значит неправильная точка отсчета, неверное направление движения и усилия в это вложенные. Полный крах.

Теперь возьмем теории, красивые по своему изложению, и несбыточные по своей сути. Тот же фильм "Секрет". Многие из вас купили Мозератти, повесив фото авто на холодильник? Или стали олигархами, повесив на стену фото местного фармзавода? А люди смотрят эту чепуху, и верят в нее. Потому что лень поднять с задницу с дивана, и идти работать. При этом человека из обезьяны сделал не Бог, а труд. Усилия, вложенные в сам процесс жизни.

Возьмем расхожий  и повсеместно тиражируемый постулат "что внутри, то и снаружи!" Кто-то подсчитывал реальный вред от этого утверждения? Человеку и так плохо, здоровья нет, денег нет, пьет муж или любимый папа, все деньги из дома, подлец, выносит, а идиоты от эзотерики твердят, что человек, оказывается, такой же, по сути. И сам виноват, в том, что кто-то его мучает, или обкрадывает.
Сколько депрессивных состояний развилось на этой благочуши?

Кто-то должен ответить за этот бред? Хотя бы тот, кто его придумал? Неа, не собираются отвечать, причем тиражуруют эту чушь повсеместно.
Лучше почитайте Зеланда, Свияша, того же Лазарева. Не притягивается "подобное к подобному", а отлетает. А притягивается - к минусу плюс, к неряхе бездельник, к святоше гуляка, к праведнице вор, и далее по длинному списку. И распрямляется "жатая пружина" ну совсем в другую сторону...

Или вот еще, очередной высер ауры. Типа "неважно, что после тренингов ничего не изменилось, вам главное нести свет другим людям!" Мало того, что человека подсадили на коллективный канал, весьма сомнительного свойства, так еще и обязали "делать другим добро", при этом тратить свои личные ресурсы. И что с этим человеком потом будет, как вы считаете?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.09.2020, 07:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Отличить сказки "ложных пророков" от истинного положения вещей может только человек думающий, и даже где-то начитанный. Все сказки сочиняются теми, кому они нужны, а без денежки за личное пение сейчас и воробей не чирикнет. Значит, все головоломные опусы, с кучей непонятных слов, сочиняются специально.
Со всем соблюдением требований зомбирования и НЛП.

Просто для того, чтобы люди денежки несли тем самым "ложным пророкам".
А вот теперь самое главное в теме. У человека в любой ситуации есть выбор. И когда в уши гудят со всех сторон "приходите к нам, и мы решим все ваши проблемы!" человек перестает развиваться, трудиться, и двигаться куда-то. Ломая этим свое будущее. Поэтому "ложные пророки" это зло, а люди, которые их слушают, сходят со своей истинной "дороги".

И да, еще, по поводу "все мы состоим из молекул". Предлагаю тем, кто считает, что энергетически может любыми молекулами управлять, приехать ко мне в гости, и пассами вычистить выгребную яму.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СандрДата: Среда, 23.09.2020, 21:02 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата
И что с этим человеком потом будет, как вы считаете?
Если хорошо промыты мозги -будет даже "счастлив" от такого самопожертвования. Ведь "мёду не нужно", дайте только понести " добро и свет" людям, почувствовать себя важным и значимым, и неважно даже, что "несение"то чаще насильное...
Это своего рода другая,  скрытая сторона эгоизма -жертвенность, самоотрешение. На этом и играют.

Добавлено (23.09.2020, 21:46)
---------------------------------------------
Хочу еще написать о личном наблюдении "терапевтического эффекта"  при чтении вашего форума -вот как отлетает что то лишнее и ненужное, становится легче и  "приходишь в себя")

 
БагираДата: Четверг, 24.09.2020, 06:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
при чтении вашего форума -вот как отлетает что то лишнее и ненужное
 благодарю, мне приятно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.09.2020, 10:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
что еще хотела добавить. кто-то из умных написал "миром правят или любовь, или деньги". о деньгах в ракурсе "ложных пророков". помните, как сын убил мать после сеансов по расстановкам? или бабушка загрызла внука после двухлетнего посещения какой-то "добросветной" компании. вертикальный маркетинг рулит, практически повсеместно в "позитивных тренингах по саморазвитию и улучшению жизни".

причем, у тех, кто несет деньги, может, что-то в жизни и улучшается, на короткий период. зато, если люди не хотят дальше платить, им ставят "пожиралки" денег и удачи, в надежде на то, что они...вернутся, и опять станут вваливаться деньгами.

и снять это непросто, потому что, во-первых, человек пошел сам туда, где ему навешали "лапши на уши". во-вторых, при лечении тех же алкоголиков заказ делает не сам человек, а его близкие. и приходится влезать туда, куда тебя, по сути, не просили. а спасать мир - это не удел черных магов, мы работаем на определенных условиях. поэтому эти заказы, с "ложными пророками" в ракурсе совершенно другой проблемы утомляют очень сильно.

пы.сы. не так давно прочитала полстранички "писуль" на вики-чтении. про "дуальность" чего-то там. пожалела, что отменили принудительную психиатрическую помощь, ан масс.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.09.2020, 10:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline


пожиралка денег и закрытые дороги клубком из сущей(похоже на глистов из учебника биологии). а всего-то человек несколько раз пришел на собрания "космических энергофанатов".
Прикрепления: 7926084.jpg (50.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.09.2020, 16:50 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Предлагаю тем, кто считает, что энергетически может любыми молекулами управлять, приехать ко мне в гости, и пассами вычистить выгребную яму.
 бесплатную диагностику гарантирую.

cool


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.10.2021, 13:34 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/30-7204-1

Пользователь поделился своим опытом общения с Эниологией.
Хочу добавить несколько слов, и вот про что.

В сети я отслеживаю материалы про различные техники "улучшения жизни" лет уже 15 как. Или больше. И вот есть тут одна закономерность, при рассказе о "матерях Ваутта", "энио-" и прочей "логии", а так же многих целительских методиках, я встречала частое упоминание о близости к спецслужбам, или "кремлевским медикам", или о чем-то аналогичном. А начав пробивать биографию очередного гуру- "старика Козлодоева" я выясняла, что его личная "близость к спецслужбам" всего лишь работа в техническом НИИ, заштатным "серым пиджаком за серым шкафом", в качестве рядового инженера. И то несколько лет, и исключительно до перестройки.

Дело в том, что люди все разные, подонки и подлецы распределены равномерно, по всем национальностям, странам, организациям и пр.
Да, я не поеду макать свою пятую точку в "озера с живой и мертвой водой" под Пиком Озерным в горах Кавказа. Да, меня тошнит, до рвоты, когда я вижу статейки про "ангелов на Уллу Тау". Их там нет.

И меня просто рвет на части, когда из-за несоблюдения простейших норм безопасности и технического надзора, в горах на подьемнике в Адыр Су убивается насмерть молодая, красивая женщина. Талантливая журналистка(я читала ее материалы). И ее "подруга", видимо в рамках "пиар-акции" от очередных "проводников в Места Силы Кавказа" воркует на камеру, что ее дескать "не пустила Мать-гора".

Я с этой "мать горы" спускала и спасала людей, в мою бытность врачом альплагеря, еще до того, как пространство там активно засрали(в прямом и переносном смысле) аура-бабульки и прочая шушера от эзотерики.

Но я никогда не стригла всех под одну гребенку, и не обвиняла ВСЕХ участников, посетивших "туры щастья" в Адырсу, в том, что они поголовно относятся к какой-то секте, или организации.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.10.2021, 13:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/30-7204-1

Что меня смущает в этой теме? Четкие подводки к тому, что организация, отвечающая, как в СССР, так и сейчас, за безопасность граждан, оказывается "виновата" в том, что прокукарекал очередной старый(или не очень) пердун.

Вообще, спецслужбы имеют в своей работе одну мелкую деталь, они запрещают кому-нибудь и когда-нибудь на свое присутствие в каких-то вопросах ссылаться. То масковская тетя-мотя, очередная "ясновидящая", по ее же словам,"работает на правительство", а по факту ездит по отделам судебных приставов, и просится, чтобы ее взяли в "поисковики", причем совершенно бесплатно...

То в эниологии, оказывается, сидят сотрудники всех организаций по безопасности, начиная с СССР. Делать им больше, наверное, нечего.
Я же читаю статистику, про предотвращенные теракты в стране, про блокировку групп типа Синего кита, в которых гибнут молодые люди... И еще об очень важном, для страны и ее граждан, что и снял режиссер Юрий Быков в своих "Спящих". И много еще о чем.

И что-то  мне не верится, что весь этот бред, который я вижу в современной шизоэзотерике, является "следом конторы". Ну не верю и все.

Наверное, все эти песни и басни " про связи с КГБ" кому-то сильно "на руку". Причем на руку не совсем чистую. Извините.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.10.2021, 13:47 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Тему, кстати, задвинули и попытались заретушировать. Год теме.
759 просмотров.

А про "увидеть врага в зеркале"

https://www.bagiramagic.com/forum/23-2609-1

меньше чем за месяц больше 200 просмотров. Совпадение? Не думаю.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.10.2021, 20:30 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline


а потом, после недельного курса, руки немеют, ноги отстегиваются, матка протыкается. и черный человек приходит по ночам.к сверхвосприятию человека надо готовить. и без психологии тут никак не обойтись. ИМХО.
Прикрепления: 7519617.jpg (230.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Pavel_AkindinovДата: Воскресенье, 17.10.2021, 05:57 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Причем на руку не совсем чистую. Извините.
Нуу, знаете, с таким подходом... Можно витать в розовых астрально-эзотерических облаках. А есть вещи непоправимые.

Прикрепления: 8509156.jpg (66.9 Kb)


Не существует энергоинформационного обмена, зато существует энергоинформационный обман!
 
БагираДата: Воскресенье, 17.10.2021, 08:28 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Нуу, знаете, с таким подходом... Можно витать в розовых астрально-эзотерических облаках. А есть вещи непоправимые.


уж где я не витаю, со своими "низкими вибрациями", так это в астральных и розовых облаках.

один пост, с фамилиями, я удалила, и ваши посты после этого толкую как прямую провокацию против ресурса, в ракурсе принятых за последние годы законов.
по поводу связи сказочников разного масштаба со спецслужбами у меня свое мнение, построенное на личном опыте. жизни и общения с людьми. кто-то не знает, что в 2001 году я была врачом-преподавателем, на горных сборах пограничных войск Северокавказского военного округа? и имею звание майора запаса ВС, в военном билете.

по поводу Украины и Грузии, без комментариев, есть там теракты, или нет. лаборатории по производству биологического оружия точно есть, а про остальное я не в курсе.

зато знаю, что приверженец "магии хаоса", который рисовал несколько лет назад пошлые картинки с глумом о Великой отечественной войне, сбежал от нас, именно на Украину. а я бы за такие картинки(у меня оба деда воевали) направила бы аффтора, даже не в тюрьму, а в дом скорби. пожизненно.

политика - не мой вопрос. в политические сферы мы с магом Россомахой не вторгаемся, и не будем этого делать и впредь.

по поводу несправедливости "в отношении простых людей", ее было много и при совке, хотя жить тогда было спокойнее, и сейчас есть текущие проблемы, но при этом можно жить совершенно нормально. главное, не заниматься вопросами чужого уровня.

насчет "старика Козлодоева", достаточно посмотреть писули почти всех целителей, которые имеют свои "труды". бред сивой кобылы, или мерина, уж извините. компиляция, все отовсюду надергано. кому-то нравится, а кому-то нет.
у нас, как вы помните наверное, в Конституции записана свобода совести. для граждан. почему, наверное, и не наказывают этих "певунов".

при этом, со стороны науки нейрофизиологии доказано, что человеческий организм живет по оперделенным законам, неважно, где этот организм находится, в Штатах, в Европе, или где-то еще. и влияние нейромедиаторов на составляющую поведенческую психики, а следовательно, и на поступки конкретного человека, никто еще не отменял.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.11.2021, 11:23 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
У "Ложных пророков" существует групповая карма, которая распределяется равномерно среди всех последователей лже-учений.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.01.2022, 15:26 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда читая опусы от "ложных пророков" я жалею, что ушла цензура из СМИ...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Ложные пророки"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика