Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "некриминальные аффторитеты"
"некриминальные аффторитеты"
БагираДата: Четверг, 24.09.2020, 11:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие знают, что в каждой семье есть своя "иерархия". Особенно это заметно тогда, когда на членах семьи есть родовое отягощение. Во главе такой семьи обычно стоит "паразит Рода"(см соответствующую тему на форуме).

https://www.bagiramagic.com/forum/24-22625-1

И есть "козел отпущения", или "козлы"(прошу не воспринимать это определение, как обиду). Подробнее в этой теме:

https://www.bagiramagic.com/forum/23-37218-1

Обычно Паразиты Рода делают все возможное, и невозможное, чтобы сохранить за собой "пьедестал", даже после смерти. По сути, "паразитом Рода" никогда не станет нормальный человек, ему это просто не надо. У "паразитов рода" всегда есть или глубокие подсознательные комплексы, на грани социопатии, или психопатии. Или мощное подселение. Часто этот подсел тянет энергию со всех, и особенно с тех кровных родственников, кто не желает "паразиту рода" смотреть в рот, и слепо подчиняться. Зато остальные кровники, кто "подмахивает" паразиту" получают плюшки и подачки. Часто с тех, кто "посмел" противопоставить себя "паразиту рода" и его интересам в семье ставятся крадники. И всегда этих людей обходят с наследством, при распределении семейных денег, ущемляя прямо, и незатейливо их личные и финансовые интересы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.09.2020, 11:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Беда такой ситуации в том, что "козлы отпущения" в подавляющем большинстве случае просто не могут до определенного момента свое мнение о "паразите рода" изменить. И делают это только в крайней, критической ситуации.

Причем, критическая ситуация может повторяться несколько раз, пока до человека "дойдет", в чем суть ситуации.
Сложность магической работы в таких случаях в том, что обратившийся за помощью человек, магу не верит, как же, "любимая бабушка", "терпеливая мама", или кто-то там еще, в сером пиджаке, за большим шкафом, как ои могут не желать добра, или вредить?

Для таких людей специально и пишу: ваш вопрос, менять что-то в своей жизни, или делиться с "паразитом Рода" и его прихлебателями своим позитивом: отношениями, здоровьем, деньгами. Причем делать это на протяжении всей своей жизни.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.09.2020, 11:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Работа в мага в таких случаях состоит из нескольких этапов. Первый из которых - открыть человеку глаза на суть происходящих с ним ситуаций. Второй шаг - отрезание кровных связей. И делать это надо много раз, пот ому что "паразиты рода", они же "некриминальные аффторитеты" люди очень цеплючие. До обрезания, или после, можно пытаться вернуть позитив, можно не возвращать.

Возвращается обычно мало, объедки они и есть объедки. Но вот уже потом, поставив блокировку на "паразита рода" можно проводить работу с позитивом. Правда, есть небольшой момент, если человек начнет в этой ситуации, и на фоне работы мага, опять "тянуться" к "паразиту рода" ментально, и признавать его "аффторитетом"(в подавляющем большинстве случаев ну совершенно незаслуженно, потому что "паразиты рода" люди сильные по своей энергетике, но совершенно "пустые" по морали и нравственности).

То вся работа мага или идет впустую, или имеет минимальный результат. Что не зависит от силы мага, и его энергии, а является косяком и пережитком в сознании упомянутого "козла отпущения".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.09.2020, 11:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Что в подобной ситуации можно сделать самостоятельно? Написать список, что "козел отпущения" делал для семьи, и для "паразита Рода". и другой список, что "паразит рода" и его приспешники и подлизалы делали для "козла отпущения". И еще один важный момент, каждому из нас есть что терять. Спросите себя, готовы ли вы потерять самое дорогое и важное в жизни, ради соблюдения уважения, или любви, к упомянутым "некриминальным аффторитетам".

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Четверг, 24.09.2020, 18:56 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохо в такой ситуации то, что тянут деньги на себя. Влезают в долги, но тянут. Чтобы только им тратить деньги, и опускать всё семейство на дно. Но это, видимо, особый случай.

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Четверг, 24.09.2020, 19:12 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
не только деньги. тянут здоровье, удачу, причем не только с детей, но и с внуков. тянут жизнь. а отвязаться бывает непросто...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2020, 09:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
отвязаться бывает непросто
 но можно. для этого надо менять схему общения, или необщения. и вводить в жизнь новые, эффективные стереотипы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.01.2022, 14:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
В чем заключаются новые стереотипы? думать о себе, беспокоиться только о людях в ближнем круге, и то только о тех, кто хорошо к вам относится. жить для себя, по возможности, счастливо, и с удовольствием.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.01.2022, 14:14 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
тянут жизнь. а отвязаться бывает непросто...
 но можно, при определенных усилиях, и затратах.

В работе новый комплекс обрядов на заданную тему.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "некриминальные аффторитеты"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика