Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "а король-то - голый!" (о роли личной самооценки в родовых программах и их отработке)
"а король-то - голый!"
БагираДата: Суббота, 10.10.2020, 20:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
создать эту тему меня побудили повторяющиеся случаи "магии величия", среди тех, у кого есть проблемы по Роду. на самом деле, самооценка, в случае родовых проблем, обычно у людей хромает, или сильно занижена. но есть случаи, когда человек, не представляющий из себя ничего, считает себя "вершиной мира". при этом, вместо того, чтобы человеку помочь, его окружение смотрит ему в рот, и продолжают раздувать мнимое, вымышленное ЭГО.
не секрет для тех, кто регулярно читает мой ресурс, что я считаю магические проблемы некой коррекцией судьбы человека. то есть без получения определенных проблем, человек не понимает суть их происхождения, и все глубже погружается в родовую отработку, если говорить о родовых проблемах в семье. часто это приводит к совершенно чудовищным закольцовкам среди близких родственников, при перераспределении благ и денежных бонусов, и даже провоцирует магические разборки между близкими кровниками.
при этом, каждый из нас, кем бы он ни был, самый великий руководитель, и самый замечательный организатор, или врач, или учитель, или бизнесмен, рано или поздно "уходит на покой", переставая выполнять свою "руководящую функцию" в полной мере. и становится тем, кем становится. без мантии, жезла, и прочих атрибутов власти. продолжая считать себя "пупом земли" такой человек обделяет энергией всю семью, собирая ее по крупицам с близких и позитивно настроенных к нему родственников.
и вот когда такое происходит, но человек "зарывается" в свои прошлые заслуги, его окружению стоит донести до него(исключительно для его блага) мысль "а король-то - голый!"


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.10.2020, 20:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
примеров таких ситуаций очень много. и к моему великому сожалению, уже оставшиеся в прошлом заслуги(если таковые действительно имели место быть), мешают избавить от родового(и прочего) негатива не одного человека, как правило, жертву зарвавшегося семейного царька. а всю семью, которая не только не отрабатывает негативную карму, но и ее умножает, бросаясь на тех, кто осмелится сказать "голому королю" горькую правду о том, что он - "голый".
при этом, если идти по аналогии с теми же самыми расстановками по Хеллингеру, сложные ситуации в семейных отношениях, и особенно, в распределении материальных благ(а в магии еще и в постановке порч на деньги и крадников более молодым и удачливым родственникам), наладить ситуацию без привлечения всех членов семьи очень сложно. да что там, практически невозможно.
как это там пела Вероника Долина? "сестра простушка учит прясть, сестра воровка учит красть, сестра монашка их научит молиться, чтобы не пропасть..."
и молиться тут, по странной закономерности, причем за всю семью, приходится тем, кого голый, и часто уже ничтожный "королек" обидел, обобрал, лишил каких-то бонусов. при этом манипулируя не сегодняшним днем, а "старыми заслугами", которые уже давно остались в прошлом.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.10.2020, 20:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
теперь об этой теме, которая никак не создавалась для разоблачения "голых королей", их исправит, как того горбатого, только могила. этот материал для тех, кто продолжает порочный круг поддакивания, подчинения, лизоблюдства. при этом переходя все мыслимые и немыслимые границы разумного. причем, вредит это не столько тем, с кем борется окружения "голого короля", а тем, кто продолжает оставаться в его "свите". рано или поздно все уходят, и маги, и короли, и придворные шуты. а вот кармическая отработка - остается. подумайте об этом на досуге, и не закапывайте свою дальнейшую жизнь вместе с "живыми трупами" и "ходящими" исключительно на крадниках чужой энергии - фактическими "мертвецами".

Я@


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-37466-1#120308

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
чтобы на меня не обижались. позицию "голого короля" я примеряю на себя регулярно. что толку писать о моих прошлых заслугах, кем я была, что я делала, какие обряды сработали... в нашем деле это не принято. скажите себе "я - голый король!" и оцените себя, в данный момент. по себестоимости. без регалий, восторженных отзывов и прочих заслуг. которые к делу не пришьешь. и сделать это может только тот, кто не боится посмотреть на себя честно. и оценить себя - объективно. ну, а кому слабо, тому надо чаще менять подштанники, при показаниях одевать памперсы. и жевать подольше выпавшими давно зубами - сладкую кашку.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.11.2020, 10:15 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
добавлю, что именно с понимания себя, как "голого короля" и начинается подъем в жизни. только уже по другой дороге, освободясь от старых стереотипов, схем, и проблем.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.12.2020, 09:40 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
кстати,в  статусе "голого короля" ничего плохого нет. это состояние помогает и осознать правильно, чего на самом деле человек хочет. и поставить нужные в данном случае цели. не цепляясь  изо всех сил за то, что давным давно ушло.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.11.2022, 06:50 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
сколько сейчас этих "голых королей", плавно сочетающих в себе личное ничтожество, и роль Паразита Рода... а шкурку снимешь, и вот оно, голый король...

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "а король-то - голый!" (о роли личной самооценки в родовых программах и их отработке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика