Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Новый год, Рождество, или Сочельник? (когда загадывать желания?)
Новый год, Рождество, или Сочельник?
БагираДата: Четверг, 29.12.2022, 20:27 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Семь свечей
Если вы хотите привлечь в свою жизнь любовь, этот нехитрый метод должен вам помочь. Приготовьте платок или шарф, а также 7 свечей.

Накиньте платок на плечи, удобно сядьте за стол. Поместите одну свечу в центр, а остальные разместите по кругу. Центральная символизирует вас, остальные — ваших близких и любимого человека.

Зажгите первую свечку справа и поднесите ладони к огню. Держите руки так, чтобы вам стало тепло. Подумайте о том, каким вы видите своего избранника, представьте его рядом, запомните свои ощущения. После этого погасите свечу, храните ее до исполнения желания.

Таким же образом посылайте любовь своим родным, близким и коллегам.

Символ года
Этот метод поможет вам подняться по карьерной лестнице, добиться успехов в бизнесе и в других начинаниях.

Возьмите лист бумаги, нарисуйте мордочку Кролика — символа 2023 года. Поместите рисунок в середину стола. Трижды произнесите: «У меня всегда будет удача во всем».

Спрячьте талисман в карман или сумочку, всегда носите его с собой.

Прикрепления: 3448830.png (425.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.01.2024, 11:07 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5784415.jpg (81.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Новый год, Рождество, или Сочельник? (когда загадывать желания?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика