Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Безнаказанность (или "око за око, зуб за зуб")
Безнаказанность
БагираДата: Суббота, 02.01.2021, 12:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Враги никогда сами не приходят в наш дом, и в нашу жизнь. Если бы было так, от врагов было бы очень просто избавиться. Послал в далекое сексуальное путешествие, и дело с концом. Беда вся в том, что враги, от которых сложно избавиться, имеют "передаточное звено" в виде близких и дорогих нам людей. От которых нам трудно отказаться, и жалко бывает наказывать.

Так вот, подобная ситуация, а она повторяется довольно часто, имеет в своей основе полную безнаказанность, в лице "передаточного звена", которому очень хорошо живется: враги его не трогают, потому что звено это нужно в качестве "передатчика" гадостей. И трепли нервов, которые, как известно, треплют только те, кто нам не безразличен. И тот, кто этим "передаточным звеном" дорожит кто оберегает, чистит, лечит, оказывается в полных дураках. Хотя хотел сделать, как лучше.

Кажется чего проще в таких  случаях, кидать через "передаточное звено" свои "плюшки" или "плюхи". Ан нет, работает это меньше, чем вполсилы, из-за того, что эти "передаточные звенья" наших врагов... любят. И из-за того, что нам эти "передаточные звенья" до боли жалко.

И тут возникает закономерный вопрос, как выйти из подобной ситуации.
Выход тут непростой, и требует он большой решимости. Но когда на кону стоит вопрос - или ты и твоя жизнь, или все остальные, выбирать не приходится.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.01.2021, 12:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Сама я тоже была в качестве "передаточного звена" в лице моей драгоценной мамочки, которая помирает уже почти четыре десятка лет, и никак не доползет до кладбища. Но я уже достаточно давно стала "фильтровать базар" на ее уровне, несколько раз возобновляя общение, но не столько из-за жалости или угрызений совести, сколько из-за чисто материальных соображений(наследства).

Именно эта моя слабость обернулась существенным негативом и для меня, и для моего отца. Который на той истории не просто потерял меня, как дочь, но и утратил почти полностью возможность ходить нормально.

И пользуясь своей безнаказанностью, до сих пор, мои враги так и продолжают лезть на меня через каналы моих родителей. Ну что я скажу, по этому поводу, ситуации по отработке родового бывают разные. В том числе очень морально тяжелые. Главное понимать, что хочешь ты, и не сдаваться ни в каких ситуациях.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.01.2021, 12:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хуже безнаказанность среди тех, кто вроде как и является близким человеком, но остается в подобном конфликте, магической войне "при своем мнении", находясь как бы посредине. И тут сложность и опасность состоит в том, что через эти "передатчики" много чего может в нашу жизнь прилететь.
Поэтому надо подумать, проявить характер, и "форточку закрыть". На каком уровне, спросите вы? А это уже зависит от самой "форточки"...

Энергетическая составляющая плохих посылов и открытых нападений такова, что если не возвращать зло тем людям, которые вам гадят, рано или поздно вы не выдержите натиска. И сдадитесь. И скорее всего проиграете.
Поэтому "око за око, зуб за зуб" будет очень актуальным принципом. Те, кто нас любит, кому мы дороги, рано или поздно примут верное(для нас) решение.

А других, тех, кто притаился за спиной и сам не знает, чего он хочет, по-большому счету, да и "по-чесноку", жалеть и беречь не стоит.
Думать всегда надо не о других, а о себе, о своих интересах и о своей жизни. Чему я, к великому сожалению, очень поздно стала учиться...

Я@


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.01.2021, 12:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1919907.jpg (63.2 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.01.2021, 09:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
рано или поздно, отвечают все. и за все. и за благие намерения - в том числе. жизнь рано или поздно закончится, чего бы там не кукарекали белоэнергеты и тупорылые целители. а дальше...что будет дальше. пишу как погостный маг, с огромным опытом работы на погосте. дальше то, что осталось от человека, будет стоять как за стеклом, видеть в реальном свете, что он натворил. и как мучаются его близкие. вот только изменить умерший человек уже ничего не сможет...

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.09.2021, 09:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот жалко мне стало в последнее время своих усилий, направленных непонятно на кого. Заниматься надо собой, вкладывать энергию и действия в себя, и свою жизнь. Тогда и враги отвалятся, и силы зря не потратите. Именно в этой части, не тратить свою жизнь на то, чтобы кого-то перевоспитать, убедить, направить, нужно сконцентрировать свои усилия. В том числе и магию, если кто-то захочет ее для исправления обстоятельств своей жизни вдруг привлечь.

Еще момент. Кто-то думает, что обманывая мага, может получить нужный результат? Так не бывает, увы, это все из серии самообмана, магия работает в четко очерченных человеком условий по принципу "да-да" или "нет - нет".


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Безнаказанность (или "око за око, зуб за зуб")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика