Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Плохой хороший человек
Плохой хороший человек
БагираДата: Четверг, 14.01.2021, 09:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Все в этой жизни относительно. И в первую очередь, человеческие оценки. Кто-то кому-то "хороший", а остальным этот человек "плохой". Кто-то наоборот. Плохой для многих, а по делу, и по сути, хороший.

"Дари добро!" надрываются толпы белосветников и доброхотов. Еще бы они не орали, как утренние петухи, то и их жизнь, этих "идеологических ворюшек" без чужого позитива стала бы скудной. Но дураки есть, и будут всегда. Поэтому кто-то будет этих "дураков" есть, а значит будет почва для чьей-то "позитивной" практики.

Мне иногда хочется спросить у людей - вам много вернулось вашего же добра? Но почему-то мой вопрос постоянно повисает в воздухе.
Примеров тому много, это и жены, которые вкладывались в своих мужей, годами тянули семью на себе, а муж ушел к молоденькой. И те, кто тащил на себе своих друзей, прописывая их в своем собственном бизнесе. А потом остался безо всего, потому что эти "друзья" и подставили.
Дети, которые содержали своих родных, стариков, а потом попали в разряд "корма для рыбок", только потому, что стали жить лучше, чем самые тупые и отпетые их кровные родственники. Ничтожества, которым место на свалке, или в канаве.

Это и хитрые лживые особи женского пола, которые сначала "катятся" на энергии своей красивой и умной подруги, потом ставят ей крадники, потом вообще подставляют.
Поэтому "плохой хороший человек" это скорее категория. Кем вы стали для окружающих, подумайте сами. И не теряйте время на "добрые дела", и "хорошее поведение" в сторону тех, кто этого не заслуживает.
И добро и хорошее должно быть направлено только в сторону тех, кто этого заслуживает. И платит нам тем же.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.01.2021, 09:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Самый главный и определяющий шаг в жизни, это понять, что всем "хорошим" быть невозможно. Надо думать всегда о себе и о тех, кто к вам по-настоящему хорошо относится. Любые компромиссы усложняют жизнь, и никогда не оборачиваются хорошим. А только упущенными возможностями. И потерянным временем.

С кем дружить, с кем общаться, и стоит ли кому помогать, определяется просто - равновесием. Ты кому-то сделал что-то, а он тебе. А если игра идет в одни ворота, то это не просто "неправильно", это энергетический дисбаланс, к которому можно "прилепить" все что угодно, от крадника. До тяжелой порчи. Плавали - знаем, чем обходится потом "раскрытая варежка" на положительных личных эмоциях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.01.2021, 09:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Плохо еще и то, что сейчас только ленивый не колдует. Оморочки ставят почти всегда, на фоне порчи, рассорок и крадников. Поэтому, если вы чувствуете, что человек начал вас раздражать, не бойтесь, рвите отношения и связи. И расставайтесь с этим человеком, с этими людьми безоговорочно, и навсегда, или хотя бы надолго. Будет время обратиться к практику, и сделать расклад, диагностику, как человек, на самом деле к вам относится.

А то, что вас будет кто-то считать "плохим" это совершенно не важно. Важна жизнь и успех только тех, кто относится к вам по-человечески. И ведет себя по отношению к вам честно. И по-хорошему.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.01.2021, 10:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3483497.jpg (35.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.02.2021, 23:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прочитала сегодня очень хороший материал, про тяжелую судьбу эмпатов. И про те манипуляции, со стороны, что завлекают эмпатов тратить свое время и силы на других.

Я понимаю, что по сути, каждый человек рождается хорошим. Плохим его делает семья, сначала, а потом социум. Только вот правда у каждого своя. Кто-то остается до смерти порядочным. А кто-то шарит по чужим карманам, забывая, что всем и всегда приходится уходить.

Главное - остаться хотя бы на финишной прямой, пусть не порядочным. Пусть не хорошим для других. Но хотя бы - человеком...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 01.03.2021, 10:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Кому-то мы "хорошие"( как правило для тех, кто нас кушает или пользует), кому-тот плохие(кому приходится давать отпор и ссаживать с собственной шеи). Тут нет одинаковых правил, но каждый человек должен жить для себя, и для тех, кто его любит. И кто ему помогает.
Иначе, когда вложения в человека больше, чем он вкладывается в тебя, это "патологические отношения", как их оценивают психологи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline


Все верно, только есть маленькая оговорка. "Хорошим" надо быть для себя, в первую очередь. Во вторую, к людям, которые вас любят. И платят добром за добро.
А остальные - это уже на ваше усмотрение.
Прикрепления: 0297634.jpg (28.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.06.2022, 08:01 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого человека свои рамки морали и нравственности. Кто-то хочет получит все, и ничего, на своем уровне, для этого не делать. А уроки бывают разные, я лично встречала намного больше печальных уроков на тему "делания добра". И не только у себя в жизни, но и на уровне моих клиентов.

Дело в том, что делающий другим "добро" человек, обязательно предполагает ответную реакцию. А те, кому делают это "добро", считают это само собой разумеющимся. И принимают все в одностороннем порядке. Отсюда разочарования, и комплексы. А так же поиск негативных влияний(которых в 90% нет), вместо того, чтобы сесть и разобраться с собой, и своими поступками.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Плохой хороший человек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика