Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Новый год. Новые выводы.
Новый год. Новые выводы.
БагираДата: Четверг, 21.01.2021, 10:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Печально это признавать, но "куда солдата не целуй, везде ж..па!"

Попытки объяснить что-то читающим форум, на основании личного опыта, обернулись выработкой новых схем, в воровстве, борьбе с такими, как я, и прочими изысками белосветников.

Поэтому я решила, больше никому глаза не открывать(а только закрывать))), ничего по сути техник  магических не писать. И вообще не заниматься просветительством и просвещением.

Вопросы можно задавать в теме Вопросы новичков.
Условия  те же - 5 сообщений на форуме. До того, как.

С прошедшими(наконец-то!) Крещением и Рождеством! Будем готовиться к Пасхе, не торопясь. и потихоньку.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.01.2021, 10:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/16-33559-1

тема вопросы новичков. чтобы ваше сообщение появилось на форуме надо зарегистрироваться, и прислать в ЛС мне или админу сообщение, что вы планируете писать. вам присваивается статус соответствующий, и вы сможете уже писать сообщения.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.01.2021, 12:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле, магия проста и понятно, тем, кто в ней хочет разобраться и работать. Для тех, кто хочет вставить в обычную магию "схему", особенно схему многоступенчатую, и сомнительную, магия смертельно опасна.

Один из последних примеров. Жил человек, как человек, обычный, трудился, что-то получалось, в жизни, что-то нет. Решил в какой-то момент "Была - не была! Один раз живем!" и пошел-поехал, поскакал к энергетам. Например, в Место Силы, типа горы Кайлас. Вроде как хотел приобщиться человек. А энергетика у него - не готова. Поэтому вместо позитивных "вибраций" человек у той горы сущей всяких нахватал(которых там, как и везде, великое множество).

Теперь человек живет хуже, чем жил. И чистится, тратя на это деньги. 
А те, кто его звал, на ту гору, Кайлас, или фиг знает, какую, остались не при делах. Вернее, при делах, своих. Свое они заработали. И это не самый страшный пример, из тех, с которыми сталкиваюсь в своей практике - Я.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 21.01.2021, 17:34 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Один из последних примеров. Жил человек, как человек, обычный, трудился, что-то получалось, в жизни, что-то нет. Решил в какой-то момент "Была - не была! Один раз живем!" и пошел-поехал, поскакал к энергетам. Например, в Место Силы, типа горы Кайлас. Вроде как хотел приобщиться человек. А энергетика у него - не готова. Поэтому вместо позитивных "вибраций" человек у той горы сущей всяких нахватал(которых там, как и везде, великое множество).Теперь человек живет хуже, чем жил. И чистится, тратя на это деньги.
А те, кто его звал, на ту гору, Кайлас, или фиг знает, какую, остались не при делах. Вернее, при делах, своих. Свое они заработали.
 Такое впечатление складывается,что те,кто туда людей возит - сознательно возят туда"корм" местным Духам, в обмен за некоторые "плюшки" себе от Духов и плату от тех, кого туда возят.
 
БагираДата: Четверг, 21.01.2021, 18:22 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
те,кто туда людей возит - сознательно возят туда"корм" местным Духам, в обмен за некоторые "плюшки" себе от Духов и плату от тех, кого туда возят.


совершено верно! кто-то, где-то видел в рекламе туров по "местам силы" возрастные ограничения, или требование предоставления медицинских справок, хотя бы как для получения водительских прав, от нарколога и психиатра?

Привозят толпу людей, медитациями и голодом(веганством тем же) открывают "чакры" и "сажают на потоки". Писала, ребят, кто восхищается Тибетом, посмотрите ролик на ю-тубе, с ИХ похоронами. Сколько неупокоенных душ бродит там, будучи разрубленными на куски родственниками, и скормленные потом птицам?

Офигели уже все, вместо "чистки конюшен" в своем доме, городе, поселке, тратить время на эту пустоголовую болтовню. Которая может и приобщит местного водилу дядю Петю к фистингу (не путать с фастингом - интервальным голоданием))), но никогда не сделает из указанного дяди Пети ни мыслителя. Ни тем более олигарха..

И далее по списку. Но с чем столкнулась я? С манипуляциями. Как врали, так и врут. А теперь еще и себя добивают, пытаясь развернуть ту же чернокнижную остуду, в мою лично сторону.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BrujoДата: Четверг, 21.01.2021, 20:38 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Глаза не открывать а закрывать))) Улыбнуло))). Мы, как говорится не лекари, мы .. наоборот))) Хотя и лечим тоже. Своими методами)))  Не сочтите за флуд)))
 
БагираДата: Четверг, 21.01.2021, 21:51 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Не сочтите за флуд)))

up


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Новый год. Новые выводы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика