Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Несколько слов о "бывших"
Несколько слов о "бывших"
БагираДата: Суббота, 13.03.2021, 09:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Я много писала о том, что гадят в жизни самые близкие. И о том, что каждый человек, получая проблемы в жизни, ищет виновника, исходя из своего личного отношения.

Многие, кто приходит за магией в плане изменения личной судьбы, забывают о "бывших", с кем расстались, имели романы, или находились в супружеских отношениях.

И это неправильно, поскольку "бывшие", если не разорвать каналы связи с ними, являются объектами, у которых находится часть энергетики оператора. В виде воспоминаний, приятных, или нет, обиды, досады, комплексов, и далее по списку. Не говоря уже о личных вещах или общих фотографиях.

Поэтому при диагностике и работе по всем личным вопросам, надо включать в список работы по налаживанию личной жизни и судьбы, не только желаемого партнера, и его окружение, но и своих "бывших".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.03.2021, 09:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Что происходит в ситуации, когда люди были какое-то время вместе, а потом расстались? Если это жена и муж, и муж ушел к другой, после "счастливого воссоединения" с любовницей наступает длительный и очень неприятный период "сравнения". Как кто готовил, мыл полы и посуду, извините, пукал под одеялом. А теперь представьте ситуацию, что период борьбы позади, а мужа, бывшего, его новая избранница в бытовых вопросах... сильно раздражает.

Кто в этом виноват, по мнению мужчины? Новая пассия? Та, в которую он вложил силы, намерения, и свою, чисто мужскую подлость? Когда уходил из семьи? Конечно, будет виновата жена, во всем, что происходит с новой избранницей. "Не удержала!" "Сама виновата!" "Надо было вот это и это делать, а не то и то!" - таких рассказов у меня в практике великое множество. Мало того, что женщина из-за измены в итоге осталась одна, часто с детьми, так она еще в глазах бывшего мужа и виновата...

А обида у жены на бывшего мужа есть, а обида, как все знают, очень сильная, и негативная привязка...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.03.2021, 09:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой случай. Когда мужчина имел намерение сохранить отношения, с той же любовницей, а она ушла, решив его бросить, и завела новые отношения, или вышла замуж. Божечки, что тут только не творят мужики, даже бегают по бабкам, в желании "отомстить". Особенно весело  это выглядит, когда уходит любовница от женатого мужика, по причине, что он не захотел разводиться.

Воистину в таких случаях "сон разума рождает чудовищ", и месть брошенного, по его же вине мужика, напоминает действия маньяка. "Как же так?! Я ее...А она меня..." И если люди работают, или работали вместе, то заворачивается такой клубок гадостей и подстав, что обычные воры денег и судьбы просто обиженно курят в сторонке.

Еще один аспект "бывших" отношений. Не сложилось, по той, или иной причине, причем принимали участие оба, в расставании. Но мужчины устроены так, что они и в таких случаях начинают желать зла, или откровенно гадить. Особенно, если были связаны с женщиной, помимо романа, или отношений, любых, денежными, или рабочими вопросами.

Поэтому, если у вас на работе есть бывший любовник - меняйте работу. Дешевле обойдется. Ну, а если вы уводили мужчину из семьи,и это не получилось сделать, помните, что кроме него самого, у него есть жена, которая наверняка бегает по бабкам, и жаждет мести только за то, что ее отношения с мужем раскачались и пошатнулись.

При этом, мне очень редко заказывают работу на "бывших", и вообще вспоминают что-то в этом аспекте. Хотя тут не надо ни крадников, ни перетягов, достаточно прочной ментальной связи, чтобы "бывшие" долго влияли на вашу жизнь, в крайне негативном аспекте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.03.2021, 10:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делать магически в таких ситуациях? Конечно, сначала диагностику, не забывая о прошлых романах. Потом восстанавливать "статус кво", после это рвать безоговорочно связи.В случае направленного вреда - минимум зеркала, а по максимуму - обряды мести. Потому что зло, как понимаете, должно быть адекватно наказано. Никто там вверху не сидит и не следит за нашей судьбой, как пытаются растолковать людям "беленькие".

Человек сам хозяин своей судьбы, всем приходится  всегда отвечать за свои неправильные решения, промахи и чисто человеческие ошибки. И злость в людях сейчас такая, что в случае, если конкретный враг из числа "бывших" не обнаружен и не закрыт(хотя бы!) наладить судьбу в полной мере, и должном объеме, просто не получится.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.03.2021, 11:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
всем приходится  всегда отвечать за свои неправильные решения
 мстить могут не только бывшие любовники, но и друзья. и бывшие мужья. непонятно, чего людям надо. или у них так все плохо, что через 35 лет после расставания "сердце просит мести"?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.04.2021, 08:21 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Опыт показывает, что "бывшие" могут проявиться в плане негативного влияния на вашу судьбу и через несколько десятков лет. Поэтому "уходя-уходи", во всех проекциях и аспектах. И еще, всегда надо рвать связи, любыми методами, от ментала, до магических обрядов достаточно сильных. Устранение обид, и об этом мало кто пишет, в ракурсе подобной работы, тоже делать обязательно.

Пока "висит" обида, по этому каналу г-да энергеты многое могут кинуть на вас. Именно поэтому всегда надо рвать любые связи с "бывшими", кем бы они ни были.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.11.2022, 06:45 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
после понимания ситуации, "близкие" должны стать "далекими". кто этого еще не понял, пусть пеняет на себя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Несколько слов о "бывших"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика