Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » У кого чего болит...
У кого чего болит...
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2021, 10:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В каждом магическом заказе, обращении за помощью, есть две составляющих: причина. И повод.

Поводом обратиться обычно является суть работы, приворот, рассорка, порча, чистка.

А вот причины могут быть разные.

Перечислю сначала то, что было у меня в практике.

Приворот, заказанный не из любви к мужу, который "любовницу-девку завел". А потому, что муж собрался не просто уходить, а разводиться. С дележом имущества, в частности дорогого дома. Который делить ну не было никакого желания и сил.

Приворот, вернее, серия любовной работы. Не столько с целью улучшить отношения с любовником. Там и так все было хорошо. А чтобы любовник развелся, женился, и сделал(внимание!) наследниками сыновей любовницы от первого ее брака.

Приворот бывшего мужа, который не то чтобы нужен, а чтобы он, перед тем, как уйти в мир иной, включил в завещание бывшую жену, и общего ребенка.

Как видно из приведенных примеров, обычно "левак" в заказах идет именно по теме любовной магии.

Почему? А потому что если бы заказ был по поводу дома, фирмы, недвижимости и завещания, то прайс на работу был бы совсем другим.
А так "памагите, жить без него не могу" и через месяц, при подтвержденной работе на отливках и раскладах "ничегонеработает!"

И одновременно при этом "верю только вам!" и "помочь можете только вы!"

Странно, не правда ли?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2021, 10:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй момент. Когда человек сильно болен, будет ему важны отношения с бывшим мужем, с которым уже год как развелись, и он платит алименты? Это вряд ли. 

Что будет лежать в основе такого заказа? Попытка скида болезни(почему-то на практика, что само по себе говорит об уровне подготовленности некоторых сетевых спецов).

Или вот еще. Заказ на восстановление отношений, которых нет уже давно. После работы отношения есть, есть секс. Но за пять месяцев работы про секс ни слова в переписке. Зато куча ненужных подробностей и метаний по теме "ни о чем".

Не так давно случайно попалась фотка в магической группе. Человек учился магии я уже теперь знаю, у кого. Перепечатал на своей стене В Контакте основные мысли(как бы суть моего подхода к работе) с форума. Не знаю, сколько клиентов этот человек заработал после этого. Но попытка определенных "закулисных" моментов в заказе есть.

При том, что объект приворота на первых двух месяцев работы пытался шваркаться на меня в Астрале. А то, что я не беру заказы на работу через Астрал, ну совершенно не значит, что я не умею в этом самом Астрале работать...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2021, 10:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не стала писать много. Я перечислила свежие достаточно факты, и то, с чем сталкиваюсь в своей работе я. Смысл моего обращения в том, чтобы люди, которые хотят заказать работу, сначала поняли повод обращения ко мне(на своем уровне, конечно). Потом обдумали причину. И обратились с причиной.

Чтобы не свое, ни мое время не терять.

И не создавать в своей жизни ненужные риски.
Ребята, давайте жить дружно. И пусть всем будет комфортно и хорошо.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.07.2021, 08:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу "у кого чего болит". Если не ставить клиенту внушалки, если работать по проблеме, озвученной человеком, рано или поздно, но суть обращения к магу, выйдет из тени. И станет явной настолько, что...

При этом сама суть переписки, в 5-7 письмах, показывает четко, к чему стремится сам человек. И поэтому я предлагаю всем попробовать разобраться, чего вы хотите, обращаясь к практикам. На самом деле хотите.

Как-то так.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.07.2021, 08:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Для этого есть соответствующие методы в магии.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 09:08 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Логика и наблюдательность прекрасно дополняют мантику и видение. И жизненный опыт.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » У кого чего болит...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика