Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Уговор дороже денег"
"Уговор дороже денег"
БагираДата: Вторник, 10.08.2021, 02:04 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к названию темы. Возьму шире.

Тезис "доченька, мы тебя любим!" А по факту, голова работает на то, чтобы как таракана загнать доченьку в угол. А потом сказать, на голубом глазу, когда жизнь трещит по швам "мы хотели, как лучше!" А уговор, договор тот был озвучен так "мы доченьку любим, значит не будем ей врагами".

Нарушение договора? Да. Значит, не надо держать свое слово, в свою очередь. Это только у Аркадия Гайдара в детской книжке мальчик простоял несколько часов, как часовой, во время игры в войнушку. Хотя его друзья уже давно были дома. Уподобляться этому герою я никому не советую. Потому что жизнь пройдет, вы выполните свои обещания. А люди, которые обещали "любить", "жалеть", "помогать" или хотя бы "не вредить", все равно поступят по-своему, и сделают то, что им нравится.

Так что тема шире, чем озвученные проблемы с клиентами. Люди врали, и будут продолжать врать. И к этому надо относится нормально, чтобы это вранье не мешало магу ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.11.2022, 06:55 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз об "уговоре". Условия должны соблюдаться. И в жизни, и тем более в магии.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Уговор дороже денег"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика