Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Реверс"
"Реверс"
БагираДата: Пятница, 16.07.2021, 12:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Реверс — изменение хода механизма на обратный, противоположный(Викепедия).

Когда вложено слишком много сил, а результат не радует. Когда накопилось много внутренних проблем, а процессы или события, которые раздражают, продолжают место быть, в жизни любого человека включается реверс.

Что такое реверс в отношениях? Это когда не просто хочется закончить отношения, а вообще уйти в другую сторону.
Реверс в дружбе - та же вражда. Кажется, человек был близким и понятным, а вдруг открывается такое... И как бы ты по человеку не скучал, как бы тебе его не хватало, а переступить через себя, и начать общаться снова - невозможно.

Реверс в намерениях это обычно идет как последствия обрядов по смене жизни. Нельзя получить нечто другое, действуя, как раньше, и не меняя своего отношения к происходящему, кардинально.

Подсознательный реверс я часто наблюдаю в магической работе в теме отношений. Только реверс этот клиенты часто толкуют "ничегонеработает!", забывая о том, что практик совершенно спокойно может посмотреть и видением, и на мантике, что и как обстоит в отношениях пары.

Приворот, поставленный "для денег", часто приносит в жизнь женщины утомительный для нее секс, но денег не приносит. Потому что приворот, и вообще магическая работа - не бильярд, где можно ударить по одному шару, чтобы этот шар ударил другой шар, а тот в свою очередь уже полетел в лузу.

Часто бывает и так, что человек вложил в отношения всего себя, всю свою жизнь, силы и возможности. А тот, или та, ради которого все это делалось, пьет, гуляет, тунеядствует. Или относится наплевательски.

И тут включается реверс. Обратное движение. Которое уже не остановить ни уговорами, ни тем более магией.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.07.2021, 12:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Причины реверса всегда глубинные, их часто просчитать или озвучить очень сложно. Поводом к реверсу может быть все, что угодно: лишняя рюмка вина, невинный флирт, или откровенное нежелание что-то делать, трудиться.

Бесполезно процесс реверса исправлять магией. Стоит выбор.
Или меняться самому. Или оставлять все, как есть, и идти на поводу обстоятельств и дальше.

Если бы кто-то знал, как я устаю от повторяющихся ситуаций в теме любовной магии. Кажется, все человеку на диагностике объяснила..
Но проходит время, и вместо того, чтобы признать свои ошибки, начинается длительная и изнуряющая попытка "повесить вех собак" на работавшего по чужой!!! проблеме практика.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.07.2021, 12:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Предупреждаю сразу.
Попытка прервать процесс реверса, для тех, у кого он начался, и тем более желание вернуться, чревато очень большими неприятностями на событийке. В первую очередь в "узких" местах жизни человека.

Поэтому - "уходя - уходи!". И об этом есть тема на форуме. О том, что нельзя оглядываться, и менять свои решения, руководствуясь ностальгией, или моментами морали и нравственности.

Предавший - предаст снова. Подставивший опять подставит. Утешайте себя тем, что люди, которые сделали вам больно, в тот момент имели право выбора. Могли поступить по-другому.
Но этим не воспользовались.

И будьте мужественны и горды, в своем желании обрести себя, и пути к счастью. Потому что нельзя вернуть две вещи - потраченную на других жизнь. И время, которое ушло безвозвратно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.07.2021, 12:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Возможность включения реверса, как программы "в обратную сторону" не отменяет необходимость магической работы, по любой теме. Пытаться исправить ситуацию в нужном человеку плане, надо обязательно. Только во-время стоит остановиться. Развернуться, пойти в другую сторону, пересмотреть свои приоритеты, и цели.
Начать вкладывать силы, энергию и деньги ТОЛЬКО в себя, и свою жизнь. Для того, чтобы стать счастливым.

И последнее - всегда окупается, поверьте моему опыту.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2022, 09:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Реверс можно создать искусственно. повернув события вспять. Есть техники для этого.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 09.10.2022, 12:22 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой вопрос в моей ситуации
Вас услышала и согласилась.
На ваш взгляд на сколько верна моя позиция: отстаивать свои интересы, потому что я не намерена пропускать и прощать нападение.
При этом готовить запасной парашют, подложная наслаждаться и радоваться тому, что у меня есть сейчас?


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 09.10.2022, 18:34 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
это правильная позиция, не прощать нападения. вообще, по опыту, если человек не потребовал назад СВОЕ, ему сложнее наработать что-то НОВОЕ. как говорят любой каприз, но за ВАШИ деньги. не в плане оплаты за работу, в плане равновесия. и пишу я про крадники совсем не потому, что у меня типа "все украли". это не так. пишу я про воровство потому что это проблема сейчас почище порч.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:30 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Реверс можно включать в любое время жизни. Главное не бояться последствий, и хотеть что-то изменить. Что может помочь? Общение с психологом, диагностика у практика, и личное желание идти вперед. Есть работы по устранению событий в прошлом, я в них не особо верю. А вот вернуть свое, при определенных усилиях, можно вполне.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2023, 08:08 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Реверс можно включать и врагам. Есть техники. Жаль, раньше не знала.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 29.01.2023, 10:24 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Ооочень интересно. Поделитесь на форуме?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2023, 12:36 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Поделитесь на форуме?
 нет, конечно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Реверс"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика