Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про "гульки"
Про "гульки"
БагираДата: Четверг, 18.11.2021, 10:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120406
Репутация: 102
Статус: Online
Переехав на юга, я столкнулась с тем, что практически никто здесь не хочет кастрировать котов и собак. Особенно котов, "чтобы не лишать их гулек".
Но тема не про котов, и не про собак. А про "гульки" у мужчин.

Так вот, мое мнение, основанное на длительном опыте работы с людьми, таскаться по бабам и заводить новые знакомства мужчин заставляет вовсе не тестостерон. А не фиг делать, и глубокие внутренние комплексы.

Мы все, ну или почти все, знаем, что каждый человек в жизни играет какую-то роль. И эта роль, роли, могут со временем меняться. Побыв "замужем" за волевой, ответственной и умной женщиной, которая обеспечивает себя, мужа, детей, родителей, всю семью, включая братьев-сестер, и родителей, таким несостоявшимся мужчинам просто необходима роль "учителя". По отношению к той женщине, которая знает, умеет, и значит! в этой жизни намного меньше, чем он сам. Не говоря уже о той, от кого идут подобные "гульки".


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.11.2021, 10:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120406
Репутация: 102
Статус: Online
Подавляющее большинство брошенных женщин, или обиженных жен, приходят к магам именно в такой ситуации. Вкладывала женщина в мужа всю свою жизнь, дети выросли, и вот оно, новое "щастье" - гульки мужа! Первая реакция - догнать и удержать. Но суть этой реакции - совершенно неверное направление в жизни. Потому что сам факт измены, или интереса к другим женщинам свидетельствует о том, что семьи, по сути, уже нет. И спасать-догонять уже давно нечего и некого.

Понимание того, что прожившая с мужем долго жена уже не является доминантой в его внутренних интересах, приходит не сразу. И это очень болезненный для любой женщины процесс. Но чем раньше осознать ситуацию, как она есть, тем будет именно для женщины лучше.

Допустивший "косяк" на тему "гулек" мужик уже никогда не станет опорой и поддержкой. А жизнь, по мере ее продвижения вперед, делают возрастную женщину все более беззащитной перед жизненными обстоятельствами.

И это выливается уже не в те потери, которые идут после "гулек"(ушел и фиг бы с ним!), а проецируются на жизнь детей, на социальную и материальную составляющую женской жизни. Не говоря уже о ее здоровье.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.11.2021, 10:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120406
Репутация: 102
Статус: Online
Надо ли лечить мужчину от кризиса среднего возраста, и "гулек" с этим связанных? У каждого человека есть право принимать собственные решения. Но дело это, по моему опыту, совершенно бесперспективное. Еще в тех семьях, где бюджет идет именно от мужика, стоит, возможно, за какие-то аспекты, побороться. Но если мужчина приносит в жизнь женщины что-то, кроме чувства защищенности, ощущения счастья, радости, и денег!!!! на которые и женщина живет, и детям перепадает, то с такими мужчинами надо безоговорочно расставаться.

И чем раньше это произойдет, тем лучше.

По поводу магии в таких случаях, хозяин барин(вернее барыня) - внушалки, привороты, гармонизации, закрытия от всех, и далее по списку. Портить мужчине детородный орган, нестоячками, я не советую. Если мужик после такой непродуманной магии будет никому как половой партнер не нужен, так это не сделает его порядочным, или ответственным. Или материально состоятельным. А кризисы, внутренние, у обоих партнеров, так и будут усугубляться.

И это приведет или к патологическим отношениям в семье, когда мужчина-паразит и гуляет, и живет за счет других, тех же детей. Или к запоздалому решению расплеваться с "любовью всей жизни" и остаток жизни прожить одной. Несмотря на тонны нервов, и потраченное на мужчину время.

Я @


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2024, 13:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120406
Репутация: 102
Статус: Online
В некоторых случаях помогает отрезание от Рода(если отец или дед гулял), и чистка воском от лярвы похоти.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 13.01.2024, 14:07 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я читала, что лярва - пакостная энергия. Её с первого раза не всегда получается отсечь

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2024, 16:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120406
Репутация: 102
Статус: Online
Любая работа не так проста, как кажется. К тому же лярва садится на того, кто ее в какой-то мере притягивает. То есть имеет аналогичную склонность.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про "гульки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика