Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Всезнайки" в магии
"Всезнайки" в магии
БагираДата: Воскресенье, 21.11.2021, 18:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Три случая за полгода, не знаю, как оценивать, много это или мало. И ладно бы практики были стоящие. Так, галопом по Европам, все в кучу, нахватано с нескольких ресурсов и скринов обучения в нескольких школках. Но работают в кругу, в компании, и это позволяет их считать, что они уже все постигли в магии. И достигли высшего уровня, из всех возможных.

Причем, не чураются те "всезнайки" и общеколлектиной работой - коллективными крадниками и порчами тому, кого в глаза не видели. Но Божечки, как они орут, если их чуток тронуть! Крику до небес, по тому анекдоту про хохла(извините, ребята, очень хорошо отношусь к малороссам, но из песни, как известно, слова не выкинешь, и знающие - это не про вас:) "Тю, а меня-то за шо!!!!

Грустно на таких смотреть, но как их не оправдывай, нести коллективную ответственность за деяния своих групп приходится всем. Рано или поздно, причем, лучше рано: карма меньше.

И обычно все эти "всезнайки" трутся около белосвета или целителей, и с упоением читают..Псалмы...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.11.2021, 18:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Получается так, когда у "всезнайки-практика" нет настоящих врагов. Война, не важно с кем, с родственниками, или коллегами, но настоящая, без дураков, магическая война, мобилизует и заставляет развиваться. А тут все ровно, никакой ответственности, особенно если "всезнайки" выполняют какую-то небольшую роль в общих колдовских практиках группы.

Но рано или поздно это благополучное существование заканчивается, и практик-всезнайка попадает в жесткие условия. Или отката, от собственных корявых действий. Или магической войны с более сильным противником.

И все бы было ничего, естественный отбор, и ничего более, но за каждым таким случаем стоит не просто человеческая жизнь. А жизнь человека с магическими способностями, которые он, по воле случая, или личных обстоятельств, запорол.
Многие такие приходят и просят вернуть Силу, или видение. Я всегда пытаюсь им объяснить суть: и способности, и Сила вернуться, но только в одном случае, если практик начнет развиваться, двигаться, что-то новое практиковать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.11.2021, 18:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но это бывает крайне редко, обычно такие "батарейки" в чужих магических кругах даже не признаются, кто они есть, и зачем пришли за снятием негатива.
Что в таких случаях бывает: негатив на горе-практика налипает с двух сторон, от собственных "практик" и к этому плюсуется негативная ответственность за действия группы, в которой они годами сидели.

И такой расклад еще самый благоприятный, из всех возможных, потому что часто, когда главным в группе, по какой-то причине, и по личной надобности, надо кого-то подожрать, а поджиралка уже сильно закручена,  и кушают в таких обстоятельствах обычно... своих, причем тех, кто безоговорочно верит. И тех, кто считает, занимаясь магией несколько лет, что это самое занятие для него лично - ну абсолютно безопасно...

Вот тут-то и бывает тот самый толстый "писец". Который бодрое и дружное окружение страдальца обычно списывает на происки "страшных чОрных ведьм". Хотя эти ведьмы, поверьте моему опыту, по незнакомым персоналиям не работают. От слова "совсем".

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.11.2021, 18:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5726301.jpg (46.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.11.2021, 14:00 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"Всезнайку" в магии от других практиков отличает уверенность в том, что рамки магических практик одинаковы, и незыблемы. Аха. х..в тачку cool

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.12.2021, 18:20 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
как учили - тех и получили.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.12.2021, 14:40 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
такая энергия идет необычная, когда всезнайки от магии начинают сраться и ссаться.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.12.2021, 14:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7904899.jpg (50.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Всезнайки" в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика