Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Магические причины абьюза
Магические причины абьюза
БагираДата: Четверг, 09.06.2022, 15:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Могу опираться только на свой собственный практический опыт. Как правило, у всех абьюзеров имеется подсел, или высоковибрационная сущь. Родовые бесы дают абьюз в отношениях. Причем со всеми контактирующими, не только в семье.

Смысл абьюза, на поведенческом уровне, тот же самый, что у бытового энергетического вампиризма. Причем, скажи абьюзеру, что причина его поведения магическая, он будет плеваться в вашу сторону, как тот верблюд.

Почему-то подавляющее число абьюзеров презрительно относятся к магии.

Дальше. Абьюзер может повторять родовую семейную программу. Семейный сценарий же может различаться. В некоторых случаях это будет роль "жертвы", которая все время болеет, и всех изводит собственным состоянием, не забывая при этом регулярно энергию "сосать". У кого-то идет как проявление абьюза "комплекс палача"(мое))) из серии "хочу казню, хочу милую!" У кого-то это будет синдром "кабанихи"(читай А. Островский, пьеса Гроза).

У кого-то это проявляется как обычное параноидальное расстройство, или биполярный синдром. Что не оправдывает поведения абьюзера, ни в коей мере. Страхи, подозрения, желание следить и контролировать, неважно, кого, супруга, коллег, или собственных детей. Все это просматривается в поведении абьюзера четко.

Довольно часто у абьюзеров, в преклонном возрасте, развивается мания величия. Плавно перетекающая в деменцию с агрессивным уклоном.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2022, 16:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Вторая причина абьюза - новотехники от г-д энергетов. Подсаживание он-лайн сущи, рассорочной, или вызывающей неадекватное поведение. Мало кто об этом думает, и еще меньше пишет, но внезапные нападения на животных и людей, со стороны обычных, тихих в поведении, скромных подростков - суть подсаженная кем-то умышленно сущь. Надеюсь, спецы в этой теме прочитают мое мнение, и этим плотно займутся.

Техники рассорок через подсаженную на отношения(не на людей) сущь, я вижу на обрядах лет этак уже 7-8. Стоит людям "потянуться" друг к другу, энергетически, как сущь начинает работать, и все портит. Избавиться от такой подсаженной сущи довольно тяжело. Но ее, как любую сущь, можно пересадить, на кого-то другого. Выгоняется такая сущь с большим трудом, и сколько я не пробовала направить ее на ее же "создателя", у меня это не получилось.

Приведу аналогию, представьте, что кто-то цеплянул..вшей. Можно выгнать вшей с человека, работая на Тонком плане? Скорее человеку станет плохо, чем вшам, если заниматься уничтожением. А вот подсунуть более сладкий объект, в таких случаях вполне можно.

Вид этих сущей на воске может быть разным, от круглых головок, до червяков. Поведение человека под такой программой будет(в отличие от истинного абьюзера) неравномерным, сущь будет провоцировать такое поведение человека только в определенных ситуациях, не всегда.

Тогда как "истинный абьюзер" будет абьюзить по любому поводу. И поведение, со временем, его будет ухудшаться, а безобразия - нарастать.
Последнее связано с поведением жертвы. Любой, на кого идет постоянное давление, с чьей-то стороны, будет пытаться уйти от конфликта. А подсел, бес, сущь, в таких случаях не смогут получать достаточно энергии. И, если на жертве будет поставлена сильная защита, в некоторых случаях агрессия абьюзера перенаправится на его самого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2022, 16:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Самый худший вариант, с точки зрения магии это сущь на похоть, или лярва похоти, вкупе с абьюз-программой. Если в таких случаях не блокировать сладострастие, то человек или пойдет в сторону извращений, с имеющимся партнером. Или будет искать девиации в сексе на стороне.

Ситуация в таких случаях очень сложная, и требует очень длительной и кропотливой работы магического спеца. Почему магического? Потому что энергеты, как правило, работают он-лайн,и  цела их потуг - 2 часа, от силы(прошу извинить, но что есть, то есть))).

Я @



вот типичная отливка(почему и создала сегодня тему). крадник, начинается с двух круглых сущей, это не приворот 100%, а рассорка. причем люди друг к другу тянутся, потому что головки рядом. от головки которая слева и ниже, идет канал крадника, к человеку. а от него, с основания крадника, на уровне биополя второй канал, уже утечки энергии. причем канал утечки разделяется, на несколько частей. люди тянутся друг к другу, несмотря на рассорки, потом один из пары ведет себя резко. второй болезненно реагирует, первый получает энергию, и скорее всего, без своего ведома, эта энергия уходит(частично), к тем, кто эту работу поставил-наваял.
Прикрепления: 6064618.jpg (29.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 09.06.2022, 20:22 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Эх, почему вы не написали на эту тему года два , три назад. Мне,бы, было к чему апеллировать, когда меня обвинили в воровстве энергии, именно по второй причине. Да и в личных отношениях, ну точно, как работа рассорочной сущи или программы энергетов.

Сообщение отредактировал Gar - Четверг, 09.06.2022, 20:35
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2022, 21:16 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
почему вы не написали на эту тему года два
 
потому что для любого обобщения нужен обширный материал. или опыт. сущей я этих видела на обрядах много раз, и писала об этом клиенткам. с абьюзом нашла связь уже много позже, когда получила второе высшее, по психологии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.06.2022, 07:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline


отливка абьюзера.
Прикрепления: 9710758.jpg (35.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.11.2022, 13:21 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Всего три примера за длительные годы практики наблюдала, когда мать пыталась объявить дочь сумасшедшей. Неважно, какой был диагноз, шизофрения, или пограничное состояние. Но, я считаю, что подобные изыски, на уровне психологов или психиатров - всего лишь завуалированная, но очень активная форма абьюза. Плюс попытка получить неограниченную власть над родным человеком. Конечно, это родовое. Понятно, что его надо снимать. Только вот ни одна магия не срабатывает полностью и безоговорочно, без личной работы над своими ошибками.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.12.2022, 09:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. так же как и "деменцию" я считаю абьюз всего лишь личной человеческой распущенностью. абьюзер никого не боится, поэтому и делает то, что унижает и оскорбляет других. именно вседозволенность - настоящая причина абьюза и газлайтинга. со всеми вытекающими из этого проблемами. жизнь и практика показывают, что, увы, это так.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.12.2022, 09:14 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
поведение, со временем, его будет ухудшаться, а безобразия - нарастать
 думайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.12.2022, 09:44 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6796064.jpg (37.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.12.2022, 11:25 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Там где абьюзер, там всегда вранье.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Магические причины абьюза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика