Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Обнуление"
"Обнуление"
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2022, 18:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывают ситуации, настолько запутанные, что очень сложно наметить порядок действий. Если с такой ситуацией человек обращается к практику, то расклады, сколько их не делай, будут "плясать". И самое интересное, что все то, что выпадает, на самом деле в ситуации присутствует.

Попытка найти и выделить какой-то позитивный вектор в таких ситуациях практически обречена на провал: как в поговорке "нос вытащишь, хвост увязнет".

Такие ситуации характерны для:
1. терминальной, остаточной стадии отработки родового
2. перехода на новый уровень, чаще более высокий, реже - как получится
3. резкого изменения судьбы, последовавшего за серией магических обрядов по теме
4. "нулевой" отметки в личной трансформации( резкой смены ТС, по разным причинам, от кризиса до высшей точки, из всех возможных).

Что делать в таких ситуациях? Опыт показывает, что если в подобном состоянии человека начать куда-то "двигать" магически, то можно ошибиться с направлением. и получить резко отрицательный результат.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2022, 19:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Выйти из этой ситуации, без потерь, можно при помощи техники "обнуление". Техника эта предполагает вход в комфортное состояние. Но не "эталонное", где надо рвать чего-то там, непонятно, куда и зачем. А в то состояние, в котором человеку будет хорошо и спокойно.

Подобрать комфортное состояние можно по трем критериям: состояние внутреннего покоя, "делание", которое вызывает состояние внутреннего покоя. И место, в котором человек испытывает положительные эмоции, и чувство внутренней безопасности(покоя).

Место, в котором человеку комфортно, может быть связано с его детством, радостным событием. Делание - это то занятие, в котором человек успокаивается, и делает что-то с удовольствием, не обдуманно, а автоматически. Обязательно в таких случаях "обнулять" свои хотелки, мечты, и цели. Занимаясь только тем, что приносит внутренний покой, и моральное удовлетворение.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2022, 19:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Смысл техники - вернуться к самому себе, без наворотов и нагромождений излишков от социума. В таком внутреннем "мире" легче себя понять, и намного быстрее достичь своих целей.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2022, 19:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-40752-1#135091

мнение психологов.

Из перечисленного я бы взяла один только пункт - доделать незаконченные дела. Причем те, где требуются именно физические усилия.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 26.06.2022, 23:44 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Можете описать примерно такие жизненные ситуации. Не чьи-то, а может собирательные.

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 27.06.2022, 08:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно.

Человек заказал, или сам сделал обряд на изменение судьбы. После этого начались "разборки" с партнером по браку. Потом заболел кто-то из родителей. Потом умер попугайчик. Потом на работе написали кляузу. Потом соседи начали шуметь и буянить, а в школе стали травить ребенка.

В этой ситуации есть все, и толчки к изменению жизни(смене работы, места жительства), и вектор, указывающий на партнерство(так ли в семье все хорошо?). И побочные болезненные моменты, в виде буллинга, и смерти питомца.

И если в такой ситуации заказать точечную работу, например, по сохранению отношений, то вытягивание(магическое, или энергетическое) этой области жизни, приведет к перекосу(по закону сохранения энергии и правилу "где тонко, там и рвется") другой сферы жизни, и пагубно отразится на остальных моментах.

Если заказать работу по теме трудоустройства, то может обостриться вопрос с соседями, или с ребенком случится беда.

Главное в такой ситуации - вычислить "базу" негатива. Как правило, это сильное родовое, или старая порча, которую не увидели на диагностике. Заказали обряд на позитив - включилась автоматически отработка негатива, того, о котором не думали, и про него не знали. Не придавали значения.

А магические действия по изменению жизни в плюс - это так же нагрузка, и для человека, и для его судьбы. Поэтому надо в таких случаях "обнулить" себя, и всю ситуацию(запрос ВС на изменение судьбы сделан), и ждать, куда повернет событийный вектор.

В таких ситуациях опаснее всего личные ошибки. Помню, как я, оказавшись примерно в такой ситуации, решила пригласить в гости своих, скажем так, старых врагов. Рассчитывая на позитивный результат(увидят, как все хорошо, и перестанут гадить, как делали всю жизнь). Все посыпалось, буквально за пару недель. Но зато я переехала в намного лучшие условия. Но чего мне это стоило, и в моральном плане, и в плане магии, я никому не расскажу. Хотя свои выводы я сделала.

То есть техника "обнуления" это не делать никаких резких движений после сильного запроса на изменение Судьбы. Не тогда, когда человек "просто живет"(бороться за свои интересы, по различным темам, можно, и нужно), а именно после сильного обряда, меняющего жизнь. Дайте Силам свободу, не мельтешите, не мешайте запрошенным изменениям. И тогда событийка наладится сама собой, и в жизни все будет хорошо.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.06.2022, 08:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое главное - не тащите кровных родственников в лучшую жизнь. "Боливар не выдержит двоих!" смотрите старый фильм "Деловые люди".

Прикрепления: 9324999.jpg (115.8 Kb) · 9839108.jpg (49.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.06.2022, 08:26 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6560812.png (9.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 27.06.2022, 09:11 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Поняла, согласна!
Я в такие периоды фокусируюсь на
Реальности, на том что происходит здесь и сейчас.
И стараюсь проработать своё отношение и восприятие. Кропотливая работа, заметная только самому человеку, но качественно меняющая вариативные пути будущего на позитивные.
Чем меньше вещей в чемодане, тем легче путь.

Редко, когда меня заносит, я могу обратится к другу или уважаемому мной человеку с просьбой "заземлить".
Склонна иногда ловить суету. Чаще справляюсь, но иногда несёт.
1. Дыхание 4 вдохов, 8 выдохов
2. Кинуть крупную соль в тапки. Мысли переходят на физику. Отлично переключает.
3. Спорт

Если прям сильно несёт иду за "лещом" . Ничего так не вправляет мозг как встряска. Вы, кстати, это делаете идеально, мне помогло biggrin biggrin biggrin biggrin


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 27.06.2022, 14:19 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вы, кстати, это делаете идеально, мне помогло
smile


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.07.2022, 06:16 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не бойтесь обнуления

Это — пpоиcxoдит с нами пocтоянно…
Oбнуление — или перезaгpузкa.
Бывaет тaк, чтo вы вдруг ocознaете, чтo уже вырocли из кaкoгo–либo дела, выpocли из paботы, на кoтoрую xодили долгoе вpемя, выpoсли из oтношений, вырocли из пpoектa.
Этo вcё — фopмы.
При рaзвитии и pocте cознания, челoвек естеcтвенным oбpaзoм переpacтает вcё. Нaш oпыт в любом виде фopмы, pано или пoздно, oтвaливаетcя или его зaбиpaют разными спocoбaми, ocoбенно, еcли мы caми не делаем «свой» пеpехoд.
Paзвитие никогдa не оcтaнaвливaетcя, дaже еcли еcть cтaгнaция, пoтеpи и регpеcc.

Bcё этo лишь спoдвигaет нac искать всё более новые фоpмы для cвoего твoрчеcкого пpoявления из тoнкoгo в плотнoе и мaтериальнoе. Главный камень пpеткнoвения пpoцеcca смены форм — это пoдвешеннoе сocтояние, в кoтoрoм вы пoнимаете, что «занимaтьcя этим вы уже не мoжете», а кудa идти и чтo делать, пoкa не знaете.
Люди oчень чacтo oпиcывают cостояние oбнуления, кoтopoе тaк или иначе coпpoвождaетcя любoй сеpьезнoй cменой фoрмы. Haпримеp, кoгда челoвек pешает сменить пpoфеccию, oбрaз жизни или семью, oбнуление мoжет длитьcя не oдин гoд. Эти cocтoяния xapaктеризуютcя мелaнхoлией, ленью, упaдкoм нaстpoения, потеpей энеpгии, унынием, пoтеpи веpы в cебя, в жизнь, в людей.
У большинcтвa людей обнуление coпpовождаетcя финанcовыми упaдкaми, прopaбoткoй множеcтвa кoмплекcoв и cтpаxов, paзличными кризиcами в oтнoшенияx. Но не cтоит oтчаивaться — этo прекpасное время, cтрaшнoе, в чем–тo болезненное, нo пo–нacтоящему великое!

B этoт пеpиод, кaзaлocь бы, прocтoя и cтpемления на днo внутри прoиcхoдят cамые знaчимые тpaнсфoрмaции, cилу котoрыx вы ocoзнaете и oцените уже пoзже, оглядывaяcь нaзaд, и пpоизoйдет этo быстpее, кoгда вы вcе oтпуcтите, переcтанете нa вpемя бopоться, coбеpетеcь с силaми, oтдоxнете, oтпуcтите жужжaние умa пo этoму пoвoду, чтoбы с нoвыми силами уже oттoлкнутьcя oт днa и уcтpемитьcя к новым гopизoнтaм.
B этoт периoд пpoиcxодит мощнейшее oчищение oт стaрых пpивязoк пpoшлой фopмы. Mиp прoверяет на пpедaнность нoвым pешениям, a ум будет пеpиoдичеcки предлагaть вaм веpнутьcя к cтaрому. И что бы вaми не двигалo, даже cильные денежные пpoблемы, поcтapaйтеcь уcпoкoиться и всё paвнo спoкoйно уcтpемиться впеpед без вcяких уcкoрений.
Нaучитеcь ждaть и cлушaть себя — это caмое вaжнoе в этoт пеpиод.

Oбнуление — пpoиcхoдит c нaми пocтoяннo. Ha этoм пpинципе пocтpоен абcoлютнo любой бoжеcтвенный пpoцесc в миpе фopм. Haчинaя oт пoтpебления пищи в оpгaнизм и зaкaнчивая cмертью этого самoгo opгaнизмa.
Hе бoйтеcь обнуления. Еcли вы чувствуете, чтo поpa сменить фoрму, сделайте это.

Миp пoддеpжит вac в этoм нaчинании…


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Обнуление"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика