Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Карма Рода и родовая отработка
Карма Рода и родовая отработка
БагираДата: Суббота, 23.07.2022, 09:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие пишут о "карме рода". Я всегда смеюсь, ни магу. Кто-то мне хочет сказать, что проблемы в моей жизни идут от того, что моя прабабка с чем-то согрешила, или мой пра-прадед кого-то ограбил? Или другой мой далекий предок с кем-то гульнул?

Все свои проблемы мы нарабатываем сами. А карма Рода всего лишь основа для совершения каких-то конкретных ошибок. Первая из которых - добро. Вторая - низкая самооценка. Третья - неумение выбирать людей, которыми окружили себя.
Всего три ошибки, но какое многообразие последствий.

Карма Рода это как основа для реализации себя, как позитивной, так и негативной. Вы можете получить по Роду непременное желание менять половых партнеров, или воровать. Но никто из ваших предков не дотянется до вас, чтобы сподвигнуть на ограбление банка, или изнасилование.

Разделяйте эти понятия, а то столько путаницы. Хотя, я прекрасно понимаю, что для части людей признание собственных ошибок, как острый нож. А вот свалить на "карму рода",если что-то не получается - самое то.

Род дает то, чем вы обладаете, склонности, внешность, узкие места в поведении и здоровье. А дальше уже, как база всего плохого, идут собственные решения, и поступки. Подруга, которую гнать взашей, и которая уводит мужа. Родственники, которые обесценивают вас, а вы их продолжаете жалеть, значит сохраняете с ними канал, даже после сильных магических чисток.
Неумение выбрать практика, для того, чтобы решить свои проблемы, из серии "попроще и подешевле" погадать, или поставить приворот или секс-привязку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.07.2022, 09:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Что является основой заболеваний? Внешние воздействия? Их роль в любом заболевании, несомненно, есть. Но основа для "внедрения" болезни - ваше биополе, ваш огранизм, ваша внутренняя сила и защита.
Так и здесь, в вопросах кармы Рода, Род передает вам, суммируя, все "узкие" места, от многих ваших родственников, живых и мертвых. Но к примеру, один человек спивается в хлам, а другой никогда не пьет, хотя по карме Рода у обоих в семье были алкоголики. Воля и воспитание одного человека прекратило родовую отработку, хотя карма родовая - была.А другой человек, безвольный, спился.

Теперь про песни и басни о том, что каждого из нас "защищает Род". Почитайте материалы других практиков, которые работают плотно с кладбищем. Поймите, что после ухода умерших, в этом мире остается только малая часть их вибраций. Тогда где и как "за нами стоит наш Род", и как он с нами взаимодействует? Через молитвы? По фотографиям? Где та "база родовой памяти"?

Я отвечу на вопрос - эта база родовой памяти в нас, в нашем глубоком подсознании. Редко - в генетике. Хотя связь генетики и Тонких планов мне представляется весьма сомнительной.
Поэтому и удается "достучаться" иногда до Рода, на медитациях и обрядах. Потому что это - в нас. Но никак не в могилах на кладбище.

Почему в семье, у детей одного поколения, разная родовая отработка? Это зависит от личных качеств каждого ребенка. От "соломки" которой подстилает родня более "любимому" сынку, или дочке. До воли, и сопротивляемости, которую вырабатывает в процессе взросления нелюбимый ребенок.
Но это никак не отменяет отработки, которая может при таком раскладе достаться детям, и даже внукам.
И да, с позиции родовой кармы оцените ситуацию, когда в проблемной семье кровникам младше себя ставят крадники, или делают подмену судьбы. Такие действия приводят к гибели Рода.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.07.2022, 09:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, почему люди отрабатывают грехи, или собственные ошибки и решения? По моему мнению никак не из-за вселенской справедливости, которой никогда не было и нет.

А потому что Силам нужна человеческая энергия. И эта человеческая энергия, в большей степени минусовая, отрицательная, боль, горечь, переживания - это основная база для Сил. Значит, любая отработка кармы, или ошибок, питает Силы. Причем не важно, каким Богам поклоняется человек, кому надо, те и возьмут его энергию.

Поэтому, когда человек отрабатывает что-то, по факту, то есть продуцирует определенный вид энергии, и эту энергию с отработки Силы "берут" в полном объеме, то и отработка заканчивается, когда Силы уже "сыты".
Отсюда и переход на другой уровень жизни, который, увы, удается совершить очень немногим. После периода испытаний идет стадия счастья и покоя. Правда, это бывает очень редко.
И да, пару слов о том, "любит ли вас ваша покойная бабушка":) С чего кто-то взял, что умершие родственники в семье, всегда будут относиться к потомкам с добром и позитивом? Если ваша бабушка при жизни была той еще сукой, и трепала всем нервы, так и после смерти ее отношение к тем, кто жив, молод, здоров и богат - не изменится.

Ну, это к слову, и для тех, кто пытается через Род вывести человека из проблем или тяжелых болезней.
Им хочется пожелать удачных практик. И, наконец, осознания.

я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.07.2022, 09:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу добавить, что карма не всегда отрабатывается хорошими поступками и действиями. Часто - совсем наоборот.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 26.07.2022, 23:58 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Можете привести пример, пожалуйста?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 27.07.2022, 07:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Можете привести пример

могу. у меня родовое "зацеплено" за доброту и порядочность. как только я начинаю "включать" эти качества, в отношении людей, которые этого не заслуживают, у меня обостряется родовое.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 27.07.2022, 09:47 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Аааа... это очень мою ситуацию напоминает.
Вы для меня каждый раз новые горизонты открываете.

Добавлено (27.07.2022, 10:01)
---------------------------------------------
Знаете, я делала обряд на чистку рода. Так вот оставшийся день возникали ситуации в которых я должна была спокойной отстаивать свою позицию, интересы.
В жизни часто пытаюсь помочь, забывая про себя. Потом меня эти же люди (кому помогла) и обворовывают и/или предают.

Вы такими важными вещами делитесь. Я очень многое переосмыслила.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 27.07.2022, 10:36 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
я делала обряд на чистку рода
 молодец! писано-написано, чтобы новички не лезли чистить Род. и все слова без толку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 27.07.2022, 11:07 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
...я делала, то что вы мне рекомендовали с хлебом. Диагностика сказала подходит.
Больше ничего не делала.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Среда, 27.07.2022, 11:08
 
БагираДата: Среда, 27.07.2022, 12:06 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
и как с хлебом чистили весь род? напишите, если не сложно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 27.07.2022, 15:20 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну хотя бы сарказм я понимаю ))))
Конечно не сложно, как новичок и чистила...
уверенно очень, знаете. Я уверенный чайник.

Добавлено (27.07.2022, 19:49)
---------------------------------------------
В тему родовых каналов ))
Прикрепления: 3896251.jpg (177.3 Kb)


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Среда, 27.07.2022, 19:50
 
БагираДата: Среда, 27.07.2022, 19:59 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
ну да. точно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Карма Рода и родовая отработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика