Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Привороты, как продолжение личных комплексов
Привороты, как продолжение личных комплексов
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 08:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто обращаются за улучшением отношений, предлагаю гармонизацию, сведение судеб, чистки - отказываются.
Нужен приворот! Чтобы полз на брюхе, лизал тапки, и слова не мог против сказать...

А я вот думаю, что это за любовь такая, если от партнера хотят полного подчинения?
И получается у меня, что подавляющее большинство людей, которые непременно хотят приворот, а не что-то другое - лечат свои комплексы, и иногда партнеру "страшно мстят".

На самом деле же, отношения длятся долго, и приносят удовольствие только в том случае, когда каждый партнер сохраняет свою индивидуальность. И только частичкой своей оболочки "приклеивается" к партнеру.

Про иллюзии в отношениях я уже писала. Вред от иллюзорного  восприятия партнера очевиден - люди привязываются к тем качествам другого человека, которых нет. И потом идет т.н. "развенчивание идеалов", которое протекает весьма болезненно, и ничего хорошего в отношения не несет. А наоборот, становится иногда для одного партнера, а часто для обоих, душевной болью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 09:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Надежда, которая лежит в основе подавляющего большинства обращений по любовной магии, должна быть оперативно и вовремя "убита". Партнер не изменится, никогда. Приворот это наведенные чувства, и любая магия рано или поздно заканчивается. Конечно, то же "черное венчание" стоит долго, хотя и стоит дорого. Только нужен ли вам зомби, пускающий слюну, пьющий, без работы и денег?

Сами-то хотели бы бегать после магической привязки к человеку, от которого в здравом уме, памяти, и без магии, хотели бы уйти?
Для чего вам это насилие над личностью? Особенно если понятно, что человек не уйдет от детей и жены?

Своеобразная форма садомазохизма? Не думаю, что это так. А вот приворот, как продолжение собственных комплексов - так это самое "оно". Не получается добровольно - надо заставить. Чтобы почувствовать себя в доминирующей позиции. И много вы знаете таких счастливых семей, где муж слова против жены не может сказать, и носит ей в зубах тапки?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 09:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И да, я не считаю, что все "должны быть в паре".

Настолько сейчас разнообразный, сложный мир, и люди в нем по многим качествам и устремлениям друг с другом не совпадают, часто бывает так, что людям лучше оставаться одним. Не искать партнера надолго, жить для себя, и не заморачиваться.

Особенно это относится ко всем "тантрам", "иогам", "ретритам" и "випассанам". Уж если залезли вы, голубчики, в духовный свальный грех, приляпывая и совмещая свою индивидуальность с другими батарейками в стае, во имя каких-то великих и значительных целей, так сидите на пятой точке ровно, а не скатывайтесь к ранним Островскому и Достоевскому в своих мечтах...

Потому что последнее выглядит со стороны и смешно. И глупо.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Привороты, как продолжение личных комплексов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика