Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
БагираДата: Четверг, 01.12.2022, 21:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Уж сколько раз я писала, что скрытые крадники от "девочек-в-три-ноздри-сопелочек", с тех, кто умнее, сильнее, и старше(по званию))) чреваты. А ситуация не изменилась. так и идут безумные приворотчицы, которые, вычитав где-то что-то по обрядам, требуют поставить по их теме не работу, а полную ерунду.

То симуляция идет, и человек, у которого в делах все неплохо, начинает изображать из себя несчастную жертву. Ничего не меняется последние лет 7, и все мои попытки людей отучить(или научить) мыслить в рамках магических действий, приводят только к сокращению числа "магических камикадзе", которые приходят ко мне на форум "кактус пожевать".

На днях попался приворот, типа сведение судеб, сваянный-слепленный из трех заговоров Степановой, и переделанный на свой лад. Ну понятно опытному глазу, что толку от такого "дуну-плюну" не будет, равно как и трагического вреда.

И вся беда в том, что я наблюдаю это безграмотное "дуну-плюну" на протяжении последних 12 лет, ровно столько, сколько я занимаюсь магией в сети. Напоминаю всем, в реале я работаю уже в два с половиной раза дольше. Ну, это чтобы уже была ясность. Хотя какая ясность, если "магические мыши" так же "кактус жрут", и не собираются менять свой подход к магии, и к жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.12.2022, 21:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Повторюсь еще, если вы сидите в теме магии лет этак пять, и даже рисуете руны на фотках(даже если это руны "собственного сочинения")), но у вас в жизни все становится только хуже, магия не виновата, виноваты вы. Потому что заходите в магии не с того входа, который вам нужен. Или магия вам вообще не нужна, и стоит обратить внимание на тибетские чаши, ретриты в горах, и благостные медитации.

Не существует в магии "чудодейственных обрядов", которые дали бы возможность новичку, да еще и врущему( и срущему где попало) выйти на контакт с Силами. И уже тем более уговорить эти Силы что-то сделать во вред тому, кто вам что-то дал в магии, научил, или предоставил методические материалы.

Причем "кактус" этот не просто "больно жрать", перспектива "левых заходов" в магию, и к практикующим магам, неправильными и некорректными способами, чревата очень серьезными последствиями.

Так же как и безуспешная попытка "дожать мужчину", который под приворотом разово тащит вас в постель, а потом бежит от вас, как черт от ладана.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.12.2022, 21:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Если честно, я не понимаю, почему уже больше десятка лет, сидящий в сети магический народец, ну никак не умнеет. Не умеет связать то, что он читает в сети, поэтому "рожает" нерабочие обряды, под "общие аплодисменты" магичащих домохозяек. Причем, если бы такое касалось только меня... Но многие практики сейчас тоже пишут, именно об этом...

Кто стоит за дикой компиляцией магических традиций, кто все это накрутил и навертел в молодых и не желающих правильно учиться магии головах, мы узнаем, рано или поздно. И поверьте, тот, кто виноват в этом, понесет тяжелое и заслуженное наказание.

Не от практиков, охота была силу тратить, да и время тоже. Такого горе-учителя накажут сами Силы.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.12.2022, 21:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1730234.png (6.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.04.2023, 16:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, я заметила, магические "кружки по интересам" значительно поскуднели и поредели. Естественный отбор?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика