Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магическая арифметика
Магическая арифметика
БагираДата: Четверг, 22.12.2022, 06:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Все просто: действие равно противодействию. Чтобы устранить противодействие, и добиться результата, действий должно быть больше, чем сила противодействия.

Ставят человеку приворот. А он сопротивляется. или к его сопротивлению плюсуется его любовница, которая бегает по магам, и хочет, чтобы человек ушел из семьи. Или парень, за которого клиентка непременно хочет выйти замуж, не хочет стабильных и крепких отношений, тем более не собирается делать ее своей женой. Все "дельты" в таких ситуациях можно легко подсчитать. Только вот люди очень не любят это делать. Почему? А потому что при честном подсчете быстро выясняется, какие затраты должны быть положены в желаемое изменение ситуации, и их судьбы.

Можно ли это изменить? Конечно можно. Чем? Личными изменениями: своего отношения к происходящему, своими усилиями по синхронизации вибраций желаемой ситуации. И себя.

Первое условие этого - позитивный настрой. Есть два типа клиентов на привороты. Первая категория ноет, и жалуется постоянно. Причем, еще и ненавидит объект приворота. Желает привораживаемого человека "дожать", "добить" или вот тут словечко мне кинули в переписке, аж дух перехватило- "застолбить". Во всех перечисленных случаях личный настрой клиентов разрушает значительное количество магических действий. Чем? Обратным от результата вектором энергетики, настроя, тем, что человек сомневается, получится магическая работа, или нет. Я думаю, мысль моя понятна.

В случае же того же приворота(муж ушел от жены), но при позитивном настрое клиентки и главное! - ее желании подстроиться под ситуацию, поменяться, понять, что она делала не так в браке, почему и мужчина загулял, или захотел уйти, этот ее настрой будет способствовать тому, чтобы магическая работа легла. И Силы, Судьба, этих двух людей как бы "поменяла свое мнение о ситуации" Или кто-то, кто сидит и читает магический форум считает, что "судьба в наших руках!" Ну-ну, жизнь для этого и дает человеку сложные ситуации, чтобы он не просто с ними справлялся, но и меняясь, что-то понял, в итоге.

Второе условие: в процесс должно быть вложено больше, энергии, усилий, намерений, чем с противоположной стороны. Заказывает любовница чужому мужу три дорогих привороты, с вашей стороны имеет смысл поставить таких приворотов пять. Тем более, если мужчина настроен от вас уйти. И нечего тут валить на работу мага, маг работает то, за что ему заплатили, и вкладывать "свое" в чужие проблемы(если это опытный маг) попросту не будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.12.2022, 06:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Та же самая магическая арифметика присутствует на чистках. Сколько негатива есть, такой силы и продолжительности должны быть и чистки. И это только при том условии, что ситуацию надо вывести в ноль. Или кто-то считает, что единичный сторонний практик, должен быстреньким "трахтибидох" изменить значительные сложности в чужой судьбе? Такое возможно только при работе через ХЭ, и при условии, что человек, который получил помощь, в благодарность, в этот самый ХЭ войдет, и будет исполнять в дальнейшей жизни все церковные правила. Только равновесие энергий и тщательный подсчет "за и против" поможет достигнуть нужного результата в магии. И во время чисток очень большую роль так же играет позитивный настрой самого человека. Потому что это- его личные усилия, энергия, вложенная в процесс избавления от его личного негатива.

Нытикам скажу так, вы своим нытьем и недовольством ослабляете свое же биополе. Это как умирающему дать шанс пробежать стометровку. Не получится. Если не станет хуже. Поэтому, если вы пришли за снятием негатива, то, во-первых, должны понимать, что результат чистки будет зависеть от исходной "грязи", и во-вторых, результат действий стороннего человека, магического спеца, не должен ослабляться вашими страхами. И негативными эмоциями.

Так же и при приворотах. При подтягивании друг к другу двух людей, да еще таких, у которых есть проблемы в отношениях, мы видим обычно партнера, который уже хочет уйти(или гуляет), и настрой второго партнера, который или настраивается на позитив, и успех в магической работе, и это будет усиливать приворот, сделанный магом. Или будет осложнять эти действия, своими негативными эмоциями, и неверием в результат, по понятной причине. А когда я читаю письма тех, кто просит приворот, такое впечатление, что они пришли к магу не за приворотом. А за четвертованием человека. Подумайте об этом, милые мои. Потому что от ваших эмоций и чувств, пусть в какой-то мере, но зависит результат любых магических действий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.12.2022, 06:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хочу написать о том, когда одновременно заказывают(или пытаются, потому что я обычно отказываюсь такие заказы брать), к примеру, приворот с подчином, одновременно, и обряды на деньги, гуляющему мужчине. Или обряды на трудоустройство и деньги алкоголику, в процессе завязки. Любое действие в магии надо оценивать с точки направленности энергетики этого процесса. И если кто-то над одноименной могилой просит алкоголика "завязать", то между этим действием и обрядами на трудоустройство, должен пройти хотя бы один календарный месяц.
Но думаю, вы уже поняли, что я имела в виду, когда начала писать о магической арифметике.

И да, оптимизм, вера в хороший исход, и наполнение положительной энергией себя и своей жизни, всегда помогают магической работе, и позволяют достигнуть желаемого.

Я@

пы.сы. немного попозже напишу, почему магия легче встает, когда сам человек, в процессе работы по изменению его личных обстоятельств, меняется в лучшую(нужную Силам и Покровителям) сторону.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 22.12.2022, 09:03 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
когда сам человек, в процессе работы по изменению его личных обстоятельств, меняется в лучшую(нужную Силам и Покровителям) сторону


Да потому что как минимум, для этого и родился, что бы измениться. Вы писали ВС все равно страдает человек или нет, важен результат.


Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магическая арифметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика