Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » О вреде магических сайтов
О вреде магических сайтов
БагираДата: Суббота, 24.12.2022, 16:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не против ресурсов, которые выкладывают информацию. Я не люблю сайты, где дают свою оценку магии. Столько приходится мучиться, когда приходит человек, набравшийся "ума-разума" из различных источников. Тут и трактовки карт Таро(взяли в руки месяца три назад, и активно спорят), и страхи, отлетит ли кому-то близкому и дорогому на чистке. И много чего еще.

Думала я думала, что с этим делать. И вот что у меня получается. Где учились, туда и идите заказывать магическую работу. Потому что на этом ресурсе нет никакого ликбеза по магии. Кстати, сайт и форум наполнен информацией так, что многие мне писали о том, что и отливать воском научились, и практику свою открыли, пользуясь, совершенно не озвучивая это мне, материалами на этом ресурсе.

К сожалению, или к счастью, я могу и хочу поспорить с расхожим утверждением "У всех есть способности к магии!" Не у всех, и не всегда. Те, кто имеет способности, за полгода или год, иногда чуть больше, способны разобраться в практиках, и начать работать самостоятельно.

Мне не хочется критиковать те опусы, которые мне иногда пишут клиенты, это некрасиво, но я все-таки советую, тем, кто интересуется магией, начать включать голову, делать анализ, и не полагаться на чужие мнения. Просто потому, что у каждого в магических практиках - свой опыт, и своя тактика.

Кстати, кроме практической магии, в эзотерике огромное число техник, на любой вкус, и способности, те же медитации, Симорон. Или Тибетские чаши.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.12.2022, 16:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот некоторые из вопросов, которые мне задавали за последние месяц или два:

1. "Я пришла на чистку, но три дня назад поставила себе у другого практика защиту. Защита не слетит?"

А теперь встречный вопрос - если собирались делать чистку, то зачем за несколько дней до этого ставили защиту?

2. "Сделайте приворот на змеиные выползки! Мне тут на одном форуме посоветовали!"

А почему бы вам не заказать этот приворот тем, кто его посоветовал? Где-то на моем ресурсе есть информация, что я делаю такие обряды?

3. " Вы собираетесь делать чистку с возвратом, я ее оплатила. А вот... этому и этому не отлетит?"

И мне приходится менять схему запланированного обряда.

4. Еще вопросы: "А как вы делаете вот этот обряд? а этот?"

Ну тут уже без комментариев, во многих темах написано, что я тонкости своей работы не открываю никому. И не потому, что мне жалко. А потому что каждый обряд идет по-своему. Когда я начинаю его проводить.

По совокупности написанного выше, напоминаю. Правила моей работы не предполагают подробного их описания клиенту. И да, наверное, для того, чтобы было понятнее, мне надо перестать присылать клиентам фото раскладов, отливок и тем более обрядов. Чтобы работу заказывали только те, кому нужен результат. А не перепевки моих практик.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » О вреде магических сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика