Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "200-летний человек"
"200-летний человек"
БагираДата: Понедельник, 09.01.2023, 11:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос к теме целительства. И "валеологии", некоторые спецы от которой говорят о том, что человек "может дожить до 200 лет!" И собирают этим под свои знамена кучу разваливающихся на куски старичков. Я старалась не касаться этой темы, но... В общем, это неважно, но я убеждена, что активная физическая деятельность человека ограничена его возрастом. А мыслительная, умственная деятельность, ограничена возрастом старого человека вдвойне.

Еще в 2018 году я беседовала с отличным врачом-психиатром, по поводу некоторых проблем в мыслительной деятельности пожилых людей и стариков. И он мне сказал замечательную фразу, что негативные качества стареющего человека, с возрастом, становятся более заметными, "выпуклыми", а вот критика к своему поведению сходит буквально на нет.

И это не о тех, кому 70, или 80 лет. Я говорю о тех, кому уже под 90.
Физические и физиологические процессы в организме человека, увы, нельзя повернуть вспять. А "мадам деменция" придет в гости практически к каждому. Как это будет выражаться? Если человек сидит дома, и не пытается рулить судьбами других, то это будет проблема только его родственников и сиделок. Если же у человека есть власть... В общем, вы меня поняли.

Немного отойду от темы, и напишу про одну из известных актрис Голливуда, которая в определенном возрасте(после 50 лет) не стала бегать по пластическим хирургам за подтяжками. А уехала на остров, со своими собаками, и кошками, чтобы провести остаток своей жизни в тишине и покое.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.01.2023, 11:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если говорить в общем, то каждый человек, особенно если он целитель, "поет" о том, что волнует именно его. И преломляет все сторонние проблемы через свое личное восприятие. Это я и о любителях после 80 лет сдавать в банк спермы свои физиологические жидкости, и желание жениться на 30-летних женщинах, "чтобы омолодиться энергетически". В итоге получается, что куча подсаженных старому человеку высоковибрационных и космических сущей, делают его просто невменяемым, а зачастую и опасным для окружающих.

Продление жизни и деятельности искусственным путем, любыми доступными(и недоступными) техниками - очень большая личная, кармическая ошибка тех проповедников и целителей, которые выбрали этот аспект своей профессиональной деятельности. Я понимаю, что у 90% тех, кто пытается вползти в тему здоровья населения, со своими "паранормальными услугами" нет даже среднего медицинского, и уж тем более, психологического образования.

Отсюда и ошибки при попытках создать из уходящего, по всем правилам жизни, в мир иной, старика, "великого Франкенштейна". Но все дело в том, что деятельность эта часто оборачивается настоящей трагедией. Невозможность поставить стареющему человеку крадники молодости и здоровья от чужих людей, ставят под удар более молодых кровных его родственников. А мысли, внушенные целителями "ты будешь жить вечно!" делают из старого человека настоящее чудовище.

Поэтому я призываю всех, кто так, или иначе, находится в этой теме "вечной жизни", включить остатки своих мозгов, а проще говоря, во-время остановиться...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.01.2023, 11:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. Забыла написать. 200-летний человек из голливудского фильма, в исполнении актера Р. Вильямса, был все-таки исходно роботом... А никак не человеком.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.03.2023, 13:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5785052.jpg (87.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 07.03.2023, 15:15 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
lol lol lol lol

Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "200-летний человек"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика