Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » КЭ: "влажные мечты"
КЭ: "влажные мечты"
БагираДата: Среда, 01.02.2023, 10:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут недавно прочитала на одном инсайдерском канале, что все... Скоро всем будет не до войн и курса доллара. Прилетят инопланетянцы, и наведут свой порядок. Каждую, кто бьется в истерике под "мать-горой" оплодотворят. И каждой старой "п..де" под длинной юбкой(по Ведам), без трусов - дадут по дрыну инопланетному.

"Что они там курят?" был первый мой вопрос. А потом я подумала, это сколько же лиц неизвестной национальности и ориентации, сидят, и ждут "прилета инопланетян", чтобы хоть как-то удовлетворить свои внутренние комплексы.

Но по существу хочу сказать свое НЕ-просвещенное в суггестии и КЭ мнение(может хоть кто одумается). По логике всех земных наук, ВСЕ войны и захваты были исключительно с целью порабощения других. И с целью завладения чужими ресурсами. А местное население всегда, по прошествии времени, или ассимилировалось. Или уничтожалось. И никакой справедливости в итоге не было. Никаких "высоких вибраций", только уничтожение тех, кто сопротивлялся очевидному, и для кого-то материально(шкурно) выгодному.

Чуть коснусь всех проповедей, типа "Матерей Ваутта", и иже с ними. Если кто-то "там" и есть, и кому-то помогает, то только с исключительно материальными, шкурными, целями.
Но огромное(не побоюсь этого слова) большинство эзотериков от КЭ, сидят и молятся, чтобы скорее наступила инопланетная эра...

Понятно, что этого не будет. Почитайте хотя бы "Непобедимый" Станислава Лема. Природа сама очиститься от лишнего. И в первую очередь от коллаборационистов в эзотерике.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.02.2023, 10:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я долго думала, и размышляла, почему такое количество бывших ИТР.. верят в инопланетный разум? Вывод один, люди не смогли приспособиться к реалиям жизни, после распада СССР. И им надо себя чем-то "тешить". Убрали мечту о "мировой революции", свято место недолго было "пустым". Верить в Бога у таких вот людей не получается: как же им тогда объяснить свои неприглядные поступки? А вот вообразить себя "мессиями" и проводниками "нового порядка", это как бы самое легкое, и вроде как логичное.

Но вся беда в том, что сколько историю человечества не копай, а предательство всегда наказывается. И не Высшими Силами( это такая же сказка, как и все остальное), а элементарным равновесием. И справедливостью. Или законом сохранения энергии. Или Трансерфингом, выбирайте, что вам ближе. Но желание приподняться за счет других, объявив их "низшими", мы это уже когда-то проходили... И закономерность исхода, тем, кто имеет хоть какие-то мозговые клетки в голове, должна быть очевидной.

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » КЭ: "влажные мечты"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика