Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магия. Для чего она?
Магия. Для чего она?
БагираДата: Среда, 15.03.2023, 10:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Задали вопрос, на который не смогла сразу ответить, задумалась. На самом деле, для чего людям магия? Вылечить больного, приворожить парня или девушку, заработать много денег, или возвыситься над другими?

На самом деле у каждого магия своя. Причем, цели и задачи в магии по мере набора опыта, меняются. Приходит женщина к магии, чтобы сохранить семью, а по прошествии времени начинает помогать другим решать их важные жизненные проблемы. Или мужчина решает при помощи магических техник какой-то свой личный вопрос, а потом становится автором рунических ставов. И преуспевает в этом.

Но каким бы не был "заход" в магию, и каким бы не стал отдаленный результат магических практик, в процессе занятий магией любой человек меняется. К лучшему, или нет, сложно сказать. Но изменение личности человека при переходе его к статусу практика, происходит всегда.

Эзотерика дает человеку понимание процессов, и законов, по которым живет наш мир. А магия это практическое воплощение личной цели каждого из тех, кто магией занимается вплотную. И способ добиться желаемого.

Далеко не все люди могут взаимодействовать с Тонким планом, где формируется основа жизненных событий. В мире магии, как и в мире людей, нет справедливости, как ее может понимать отдельная личность. Но есть сумма энергий, объединяющая посылы и взгляды тех, кто практикует магию. Из маленьких ручейков личных намерений формируется большая река, которая влияет на события в нашей жизни. Да и всего мира тоже.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.03.2023, 10:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В каких случаях обычный человек приходит к магии. Первый случай, когда не решается какая-то важная проблема. Об этом я писала не раз, и это в основном, понятно
Второй случай, это когда у человека есть способности, и Силы "приводят" человека к магии, чтобы он магией занимался, делал обряды, т.е. "кормил Силы" своей деятельностью и энергией.
Третий случай, когда человека к магии толкают его предки, которые магией занимались. Тоже писала про эти случаи на форуме. В случае с колдующими предками от них идет канал, как оборванный телефонный провод, который они пытаются восстановить. И человек, который даже отрицательно относится к магии, вынужден подбирать этот канал и начинать работать магическими техниками.
Четвертый случай это когда магом человека делают ВС. Ну просто этот человек "подходит" для выполнения каких-то задач в магии. Последний вариант самый тяжелый для человека, его жизнь начинает быстро разрушаться. И он или приходит к магии, и делает то, что ему должно. Или теряет все, и даже жизнь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.03.2023, 10:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В любом случае "звоночки" для начала занятий магией у каждого свои. И я не советую их игнорировать. И если кому-то мешают предчувствия, вещие сны, и прочие проявления эмпатии и связи с Силами, не ропщите, и не отказывайтесь от того, за что не имеющие таких вот данных, но мечтающие "стать магом!" платят большие деньги, поскольку им, как "Бог" той "корове" "рогов не дает".
Любые способности, даже самые странные, по мнению обычного обывателя, даются человеку, чтобы он улучшил свою жизнь. А не ухудшил ее.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.04.2023, 13:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого свой мотив использовать магию. Кто-то делает это своим призванием, кто-то решает личные вопросы.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магия. Для чего она?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика