Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Жертвы в магии
Жертвы в магии
БагираДата: Суббота, 13.05.2023, 08:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как становятся жертвами в магии, и почему Вселенная допускает это?

Сначала хочу написать о том, что все, кто приходит с жалобами на врагов, в какой-то степени притянули это. Сам человек, даже если он считает себя правым во всем(что абсолютно невозможно, по моему мнению), своими действиями, намерениями, отношением к людям, вызывает на себя определенный процесс, который заключается в цепочке негативных событий.

И процесс этот, с одной стороны, является отработкой, с другой, воспитательным моментом, чтобы человек что-то изменил в себе, или своем отношении к миру. Что-то понял. Потому что цель жизни любого из нас - изменение и трансформация Души, следовательно, ее развитие.

Как появляются враги? Человек живет, и вдруг у него обнаруживается оппонент, который для этого человека и для себя тоже хочет совершенно другой цепочки событий. Негативных событий.

Как правило, в желании навредить, особенно без причины, лежат человеческие комплексы, жажда власти, ЭГО, ЧСВ, ну и пограничные состояния психики. Когда враг жаждет чьей-то "крови" это показатель того, что его личность находится на чрезвычайно низком уровне развития. Перечислять можно долго, брошенная жена, завистливая свекровь, бывший поклонник.. Неважно, как, но все эти люди, которых перечисляют те, кто пришел магически бороться с врагом - были частью прошлой жизни жертвы.

Итак, свекровь. Мало кто с ней ладит. И сразу у меня вопрос - а на что вы надеялись, когда подпускали ее близко? Помогали, поддерживали, советовались? Теперь вы понимаете, что совершили сами ошибку? Далее, бывшие. ну ребята, милые, вы сами выбрали этого человека, и допустили до себя. Есть причина вражды? Конечно. Так берите на себя ответственность за свои поступки, и свою жизнь, и убирайте даже воспоминания о человеке из своей жизни.

Враг-коллега, враг-начальник. Самое простое  в таких случаях - поменять работу. Враг-сосед. Кто мешает подумать, куда, собраться, и переехать? Школа у ребенка? Привыкли? Не хочется что-то в своей жизни менять? Это значит, враги вас пока еще не достали.

Нет ничего главнее в жизни человека, чем он сам. И те, кто понимает это, никогда не становятся жертвами в магии. Потому что все в нашей жизни мы можем изменить, если к этому сами готовы. Цепляние за прошлое, желание что-то кому-то доказать - та зацепка, внутри нашей личности, которая и делает человека жертвой.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.05.2023, 08:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Между людьми существуют коммуникативные каналы. Можно объяснять это вибрациями, энергией, чем угодно. Но если человек работает над собой, и вычеркивает, убирает волевым решением врага из своей жизни, влияние на него врагов существенно уменьшается. Человек, который сидит, и муссирует, смакует свои обиды, создает точки "присасывания" энергетики врага к своему биополю, и кроме этого, из-за страхов и переживаний энергетика такого человека-жертвы ослабляется.

А теперь я возьму другой аспект, в ситуации с наличием врага(врагов) в жизни человека. Посылая человеку врага, его Покровители, Судьба, называйте как хотите - чего они хотят от жертвы? Два варианта, или убить, такое бывает при родовой отработке. И в этом случае сразу вопрос - будет ли сопротивляться этому жертва?

Или Силы(назовем это так), хотят, чтобы человек, имея врагов, изменился? Вот в этом случае, даже если над проблемой человека будет работать маг, человеку все равно придется претерпеть какие-то
существенные изменения.

Этим и объясняются "невставшие порчи" на врагов, потому что заказав работу магу по их устранению, человек на своем уровне не хочет меняться, не хочет проводить "работу над своими ошибками"...

Кармические враги, о которых много пишут, бывают, да. Но я их в своей практике с клиентами встречала крайне редко. Большинство ситуаций с врагами имеет причину и зацепку за личность и поведенческие моменты самого человека, жертвы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.05.2023, 08:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о манипуляциях в теме врагов, в аспекте магических действий. Ваша жизнь - это ваша жизнь, никто не проживет ее за вас, и никто не освободит вас от необходимости меняться, и преодолевать сложности. Часто в теме вражды лежит материальная составляющая. Люди буквально зубами цепляются за определенный момент своей выгоды. Скажу так, когда на кону жизнь и здоровье, материальные аспекты должны уходить на второй план. В гробу карманов нет, но некоторые понимают это слишком поздно...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.05.2023, 08:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о том, как перестать быть жертвой. Первое действие, которое можно и нужно сделать, с помощью мага, или самостоятельно, это качать свою энергетику. Второе действие в ситуации с врагами - укреплять свою Волю. Третье действие, найдя причину и алгоритм вражды, убирать "зацепки" со своего биополя и из своего мышления.

Меняться пропорционально тому, что враг вам пытается сделать пакости. Страх в этом случае, что вам навредят, ставит жертву ниже врага, и создает сильную зависимость от его  действий. Укрепляя себя, усиливая веру в свои силы, жертва перестает быть жертвой. Но это уже не работа мага, к которому вы обратились за помощью. Это сугубо ваше личное дело.

Что касается наказания врагов. Ребята, уж извините меня, тема с серьезными врагами может быть закрыта или сильной личной трансформацией. Или адекватной конкретному случаю благодарностью магу. Который в общем-то впрягся в совершенно чужую, не имеющую отношения к нему лично, ситуацию.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.05.2023, 09:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


И да, убегая от врага, человек по сути, бежит от себя самого, не желая при этом меняться.
Прикрепления: 4676210.jpg (92.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Жертвы в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика