Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Рамка на картине"(или что мешает женщине нравится мужчинам)
"Рамка на картине"(или что мешает женщине нравится мужчинам)
БагираДата: Понедельник, 15.05.2023, 10:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Нас всегда учили смотреть на картину, а не на ее рамку.Потому что главное - внутренняя суть. Но в теме межличностных отношений, в частности, при оценке женщины мужчинами, играет роль и "рамка", то есть то, как женщина умеет подать себя.

Не так давно сравнила две фотографии, два астролога, черты лица похожи. Одна вся в своих проблемах, вторая сияет широкой улыбкой, и ухоженным лицом. Волосы в порядке, косметика, а главное искрометный настрой с целью понравится.

Так что такое "рамка" в данном случае? Это ухоженность женщины, ее умение вписаться в окружающий мир, привлечь к себе внимание и одеждой, и лицом, и кожей, и настроением.

Вы скажете, не в этом счастье и не в этом суть? Но мужчины, выбирая женщину, редко думают о ее уме, или образованности. Не хочу опускаться до категории "самка", но что-то в этом есть. Для продолжения Рода мужчине нужна женщина с развитыми женскими качествами, а не "пиджак в юбке", каким бы умным и продвинутым он, "пиджак", не был.

Да, знания развивают Душу, но разве люди ложатся в постель вместе с целью развития Души? Или они делают детей с разговорами о "вечном"? Надо спуститься на уровень обычного человека, понять его мотивы, а не вытаскивать до своего уровня развития того, кто преследует в жизни совершенно другие цели.

И да, сколько я не работала и не работаю с женщинами, которых волнует свой личный вопрос, ни на одной из них я не видела следов от косметолога, стилиста, или тренера по женской привлекательности.

Менять ли "рамку", или оставаться такой "как есть" решает каждая женщина. Но моя тетя, которая всю жизнь прожила одинокой, шила платья у дорогих портних, каталась на теплоходе в отпуск, и кушала исключительно в дорогих ресторанах. Потому что любила и уважала себя. А вы себя любите и уважаете? или вы сидите круглые сутки в сети, обсуждая подробности эзотерических техник, и наивно думаете, что кто-то исправит ситуацию с личной жизнью за вас? Свежо предание...

Так стоит менять "рамку", чтобы понравится мужчинам?

Как вы считаете?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.05.2023, 10:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь буквально пару слов о снятии программ на одиночество. Такие обряды есть, но они убирают исключительно негатив. То есть, если женщина умная, привлекательная, следит за собой, имеет "икигай"(хобби), и подходит по всем критериям, чтобы нравится мужчинам, а личной жизни у нее нет. Или попадаются исключительно алкоголики или альфонсы. А вот в случае, если программа на одиночество привела в итоге к тому, что женщина не умеет, не может быть женственной, и при этом не хочет меняться, то эти обряды не сработают в том ключе, в котором такая женщина будет ожидать результата.

Завышенные требования по вопросу "поиска половинки" это отдельная тема для манипуляций. Были у меня случаи, когда срабатывали обряды по снятию женского одиночества, а клиентка писала по поводу мужчины, с которым познакомилась после магии "Он мне не нравится!"

Поэтому я стараюсь такие заказы не брать, а если беру, то тщательно обговариваю все условия. К слову, один из последних заказов по теме, сработал хорошо. Но клиентка просто пропала с переписки, видимо ее все устроило, но доплачивать она за тему ну совершенно не намерена.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.05.2023, 10:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о теме "знакомства эзотериков" в сети. Я крайне плохо отношусь к любым заочным знакомствам, если человек умеет хорошо писать, то он и про себя нагородит всего выше крыши. А разочарование при личном общении, потом, будет очень серьезным. Да и занимаются любыми практиками, в основном маргиналы. С которыми очень сложно наладить коммуникации, и жизнь.

Вопрос же поиска пары среди эзотериков и магов, все-таки лежит(по моему личному мнению) в диапазоне помощи Высших Сил. ВС никогда не сведут вместе двух практиков, если их практика потом(извините за тавтологию) может пострадать. Поэтому, еще раз даю совет, в теме личных вопросов будьте скорее человеком, чем практиком.

И уже если вы вздумаете кого-то искать в той сфере знаний и практик, которыми занимаетесь, ищите не любовь, она придет потом, если, конечно, это у вас получится. Ищите партнера, друга или соратника. Который будет разделять и ваши взгляды на жизнь, и сможет вам помочь по мере необходимости. Ну, или будет просто удобным для вас, и ваших практик.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.05.2023, 11:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5751745.jpg (81.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Рамка на картине"(или что мешает женщине нравится мужчинам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика