Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Что с возу упало, то пропало?"
"Что с возу упало, то пропало?"
БагираДата: Пятница, 19.05.2023, 19:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Всегда ли удается сохранить баланс и равновесие при магических практиках? Опыт говорит, что нет. Как это бывает? Простейшая чистка, запущенная во-время, не только снимает негатив, но и является причиной того, что человек полностью переформатирует свою жизнь в позитивном ключе, и в итоге получает значительно больше, чем просто снятие негатива. Вылеченный белой бабушкой "за кусок масла" ребенок, становится в будущем героем, и спасает многих. А порча, поставленная походя негодяю, спасает общество от очень негативных и глобальных последствий его деятельности.

Каждый практик это человек, со своими предпочтениями, ложными или верными, со своей индивидуальной системой координат. И опытные практики работают не тогда, когда "надо", в когда они чувствуют потребность в своем вмешательстве в чужую жизнь. Благодарность же за их работу может существенно отличаться, и это зависит от многих обстоятельств, в том числе и от воспитания, наличия или отсутствия житейских проблем, потребностей практика, и того, кто к нему обратился.

Так ли верно, что работа не оплаченная человеком способна испортить практику жизнь? Нет, конечно. То, что не выражается в материальных моментах, будет засчитываться как позитивные действия. если практик все сделал верно, и помог тому, кто в этом действительно нуждался.

И наоборот, маги, которые дерут с клиентов даже не в три, в десять "шкур", но мало что при этом меняют(или вообще ничего не делают), копят некий отрицательный баланс, который в будущем будет влиять напрямую и на их здоровье, и на сохран магической Силы, и на жизнь потомков такого спеца, включая внуков и детей.  Незаработанные реальными изменениями в жизни клиентов деньги, лягут отрицательным балансом на их Судьбу. И вопрос в любой практике "вмешался - помог" лежит совсем в другой, не материальной плоскости.

Как же тогда ориентироваться при работе? Отрабатывать каждый рубль, или делать что-то от себя? Не могу никому в этом вопросе ничего советовать. Но не считаю свои усилия, которые человек забыл, или не оценил, напрасными. Потому что в каждой конкретной ситуации человек или примет помощь, или помощь не ляжет на него. Но от второго варианта усилия практика не станут меньшими. Поэтому пусть будет так: "Делай что должно, случится чему суждено!"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.05.2023, 20:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще один момент в равновесии между клиентом и практиком. Это - правда, которая заключена в озвучивании возможностей клиента. Сколько было у меня случаев, когда работа плохо или медленно вставала, а человек при этом, на моих усилиях, экономил как мог. Но платил при этом ипотеку. Или покупал дорогую путевку и ехал отдыхать.

Важность действий того, к кому люди обращаются за помощью, оценивается и моральной благодарностью, и соблюдением элементарных условий, на которых практик начал вмешиваться в чужую жизнь. У меня, к примеру, этой весной идет определенная тенденция, когда люди приходят, и озвучивают свои возможности намного ниже, чем это есть на самом деле. И, включая свои маленькие уловки, при этом удивляются, что "работа плохо легла".

Или скрывают важные обстоятельства, которые могут помешать работе. Или искажают результаты моих действий, на своем уровне.

Я же при этом прекрасно понимаю, что эта частная ситуация складывается в первую очередь для меня самой, чтобы я более четко определяла условия работы, или отказывалась от конкретного заказа перед его исполнением. Но я уверена, если даже человек и схитрил, и отблагодарил меня намного меньше, чем позволили его возможности, мои усилия даром не пропадут.

"Что с возу упало" на моем уровне, не будет напрасным для меня, и моей Судьбы. Каждый отработает на своем уровне, и я свою порядочность, и нежелание менять условия в процессе заказа. И люди заплатят (уже не мне), за свои маленькие хитрости, на которые многие идут, чтобы получить больше, чем они могли бы получить, по определению.

И да, эта "дельта" не зависит от меня, и никак не относится к каким-то моим действиям. Равновесие всегда восстановится, даже если кто-то этого не хочет. Судьба возьмет свое, и с человека, и с самого мага. Ну, или добавит что-то кому-то. Как решат ВС, ничего личного:)

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.05.2023, 21:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7332299.jpg (43.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Что с возу упало, то пропало?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика