Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про клиентов (мнение)
Про клиентов
БагираДата: Понедельник, 07.08.2023, 17:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Про "магов-шарлатанов" написано много. А что у нас с клиентами, все ли они говорят правду, и вообще, чего хотят?

Итак. Ваш клиент НЕ заинтересован в результате, если:

1. он обещает "платить пока вопрос не решим!" а потом резко отваливается, и исчезает

2. когда у клиента нет денег на оплату по прайсу. вот сколько я не "входила в положение", снижая цены, и работая "за кто сколько даст", никогда результатом работы не была довольна

3. когда клиент начинает нарушать договоренности, сроки прежде всего. я всегда это четко оговариваю, но...

и когда на чистках "становится плохо вот сейчас!" это четкий показатель того, что человек пришел никак не за работой.

4. п.3 в части "маг виноват во всем!" например, всегда везде пишу и говорю, заказали лечение алкоголика, никаких скандалов и разборок! и когда мне пишут "Я не стерпела и устроила скандал!" сразу все становится ясно. и очень грустно.

5. наличие признаков чужой работы на отливках воском. особенно это касается соответствия наличия чужих замков, и защит, которых с 2010 года я на отливках вижу множество. не так давно была дискуссия, по поводу, что лечение алкоголика встает плохо.

ребята, там работала не только я, это хорошо видно на отливках.

6. попытка перевести одну проблему, в другую, без подтверждения компенсации за потраченное время, и силу. ну это понятно "Дайте водички попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде!" это мы проходили уже давно, жаль не всегда удается оперативно отказаться от работы, и прервать общение.

Но для всех, без исключения, я пишу еще раз, выполнение заказа по магии, по любой проблеме, зависит не только от труда практика, а от соответствия сообщаемых сведений для работы - ему, практику, до заказа. И если мне заказывают черные привороты, а потом присылают фото, где объект приворота стоит у церкви с иконой - это не есть правильно и хорошо. И это только вам - в большой минус.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.08.2023, 18:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. маг не несет ответственности за то, как сложилась ДО его помощи жизнь у клиентов. на 100% исправить ситуацию даже Господь Бог не может(это по опыту). так что учитесь "хотеть правильно".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.08.2023, 16:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще хочу добавить. Уже для практиков, с опытом, и без него.

Общаясь с людьми, помните, что у них есть свои личные мотивации, и своя собственная система координат. Я натыкаюсь на это практически всегда, когда беру в работу Москву-столицу. Опыта не было в 2010-11 году, тогда я наивно полагала, что все, кто обращается, реально хотят получить помощь мага. Но...

Кому-то нужно было "пощупать" меня, потому что человек ходил, и продолжал ходить к столичному магу, во время моей работы. Кому-то хотелось "напитать силой и умом" свое неразумное дитя. Кто-то, опять-таки при помощи стороннего практика, пытался скинуть по каналу моей работы свои болячки, по умолчанию. Сейчас я редко беру в работу Москву, и если и беру, потом всегда об этом жалею.

Так вот, обращаясь к мотивациям клиентов. если вы берете в работу человека, который во много раз выше вас по социальному и материальному статусу, помните о том, что на фоне проплаченной работы у заказчика может быть(или появиться в процессе) совсем другой интерес. Уже к вам. Который никак не связан с вашей работой по заказу, а находится исключительно в зоне ЕГО, заказчика, потребностей, и личной выгоды, моментов, которые вам никогда не озвучат.

Так что думайте, и при любом сомнении сворачивайте работу.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 18.08.2023, 11:04 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Почему это именно у Москвичей?
По сути москвичей в Москве очень мало. В Москве живут, тусуются в основном "акулы" ... ушлые и хваткие люди. Именно в Москве были (и до сих пор происходят) развернуты основные школы, курсы космоэнергетов и "йогов".
Лично я с себя сняла за год более 10 обученых воров и около 10 не обученных! За жизнь было больше, никто не забыт , ничто не забыто... Они не знали, когда гадили, что у меня память на людей как у цифровой машины cool
Их не интересовала моя услуга, как специалиста (не в плоскости магии) они ставили крадники и скидывали болезни. Все оказались учениками различных школ комоэнертктов.
Люди, которые приезжают в Москву очень хотят богатства и славы, без труда (!). Их Эго раздуто до размеров Москва Сити. В действительности они мало что из себя представляют, как личности. У них могут быть даже хорошие должности, работы и статус, (некоторые даже книги автобиографические пишут!), но стоит капнуть глубже - пустота и страхи!
Огромная благодарность Светлана за Ваши расклады "скрытые мотивы" и расклад про "скелет в шкафу" сильно помогают!
Этих ушлых людей из Москвы мертвые и бесы не любят!
По моей статистики за год, соотношение в Москве людей и говнолюдей такое: 1(человек) к 20(говночеловек)! Все, почти все бегают по энергетам и/или сами практикуют. Потом бегут или в церковь или в мечеть фоточку сделать... вот такой пизд*ц.
Так что проверять надо всех даже в не плоскости магии! Это город воров и лицемеров.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Пятница, 18.08.2023, 15:36 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Это город воров и лицемеров.
 согласна. но там иначе не выжить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 18.08.2023, 18:02 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня есть ( к великому счастью ) друзья, кто добился успеха в профессиональной и личной сфере без воровства и говномагов энергетов. Моё мнение, что быть человеком или говном это личный выбор. Сложность, для меня была в том, что я долго не знала как отличить человека от говна в обёртке. Всё приходит с опытом.

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 19.08.2023, 11:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Всё приходит с опытом
  и после обряда Жених.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 19.08.2023, 11:47 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
О! Это 100% и ещё раскрещивание.
Я читала что пишут по поводу этого обряда, у какого какие ощущения.
Так вот у меня ничего не было. Никто не приходил, имя не называл, разговоров не заводил и т.д.
Лишь один момент произошел, все стали ясно и понятно. Как было до того, как в 2014 году моя тупая сестра начала меня портить.
После обряда жених стало также, только лучше biggrin
После раскращвания обратила внимание, когда вижу нательные крестики и церкви внутренний голос всегда говорит "фу, гадость какая"

Добавлено (19.08.2023, 11:51)
---------------------------------------------
Прикол!
Тут несколько дней ощущала запах моря и в носу морскую воду.
Смотрю, а моя сестра опять в Ялту умотала.
И ощущения у меня появились день в день с её приездом biggrin biggrin biggrin Она привязки мои в воде топит, закрыть пытается
Меры приняты. Мне сказали с мертвыми работать по её вопросу. Дали добро.
Опять крадник пытается прилепить и скидывать болезни. Тупая до ужаса, испанский стыд.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 19.08.2023, 12:02 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Тупая до ужаса, испанский стыд.
 это встречается чаще, чем хотелось бы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.12.2023, 08:24 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Как только приходит на консультацию, или диагностику непонятный клиент, вдали начинает маячить тощая задница "фуя с горы". Проверено временем.

https://www.bagiramagic.com/forum/43-35677-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 03.12.2023, 11:03 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Непонятный это как?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 03.12.2023, 17:55 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Непонятный это как?
 когда все в кучу, и завязано на чисто человеческие моменты. с которыми разбираться - голова кругом. так и задумано.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.02.2024, 19:09 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Девочки мои милые. Сидящие в группках и школках. Я понимаю вас. Я понимаю, как хочется чужой Силы за просто так, типа на некорректном заказе стащить можно. Но спешу вас расстроить, Сила практику дается только после внутренней трансформации, когда уже и на деньги по большому счету наплевать, и к власти не особо рвешься. А Эгрегоры и Покровители, которые тебе помогают работать, как раз и ценят в тебе искренность, неподкупность. И честность.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про клиентов (мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика