Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про возможности и потребности (в магии, и в жизни)
Про возможности и потребности
БагираДата: Среда, 23.08.2023, 08:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121283
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так давно попросили поработать с женщиной, которая не была на форуме и сайте. И при общении я получила пожелание "Увеличить доходы в разы!" при том, что человек работает в бюджетной организации. Нет, понятно, есть обряды в магии для получения подработки, или для перехода на другую, более оплачиваемую работу. Но в данном случае запрос касался темы "Ничего не менять, и жить(получать деньги) в пять раз больше! 

Кстати, такой же случай был у меня пару лет назад, женщина приходила с форума, но не сама, а от некой "левой компании", которой по сути нужна не работа, а нервы мне помотать. Так вот, если вы хотите увеличить зарплату в разы, делайте заказ на другую работу, с более высоким окладом. И не пытайтесь при помощи магии изменить существующий, и соответствующий вашей должности, материальный момент. Потому что штатное расписание при помощи магии, и размеры окладов в организации, магией изменить не получится.

Та же самая ситуация с врагами. Есть враг. Значит. есть точка приложения ВСЕХ сил человека. И во всем-то этот враг виноват. И в том, что солнце всходит на востоке, а заходит на закате. И в том, что человек далеко не миллионер. И в том, что не складываются отношения с мужем.

А так, извините, не бывает. Во всем, и всегда, виноват сам человек. И у каждого человека есть некий момент, который я бы назвала "дырой для утечки позитива". У кого-то это зависть, у кого-то неверие в себя. У кого-то просто недостаток образования, или воспитания. При этом такие люди, вместо того, что вкладываться в себя, улучшая свое состояние, и положение, продолжают заморачиваться тем, что у них есть враг. И все свои негативные моменты приписывают не своим личным упущениям. А его негативному влиянию. Надо ли писать, что сколько таких людей от негатива не избавляй, любыми способами, магией медитациями, или энергетическими техниками, пока эти люди внутри отдают свою энергию "врагу", им даже после сильных обрядов не станет существенно легче жить.

Еще тема, личные отношения. Вы извините за банальность, но идеальных людей нет. Мы все имеем свои недостатки, и женщины, и мужчины. И любые отношения двух людей это не только договор, союз, но и необходимость учитывать запросы и потребности друг друга. А у меня создается впечатление, что некоторые дамы почему-то хотят, чтобы из их партнера, с которым они уже долго вместе, вдруг получился "капитан дальнего плавания, Мастер спорта, Чингачгук".

То есть, к чему это я пишу? В случае заказа любой! позитивной работы магу, надо обязательно учитывать исходный уровень проблемы. И баланс того, что вы сможете потянуть, исходя из своих индивидуальных данных. Из того, что вам положено было по Судьбе. И из того, что вы своими усилиями создали(прое..ли).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.08.2023, 08:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121283
Репутация: 102
Статус: Offline
Излагая свои потребности и запросы магу, советую всем вспомнить, или перечитать детскую сказку "Цветик-семицветик". Для того, чтобы понять, что у каждого из нас есть свой, индивидуальный ресурс. Превысить который можно только поменяв в себе! что-то кардинально(раскреститься, перестать есть мясо, полностью переформатировать свои запросы и жизнь, и далее по списку). ИНАЧЕ ЛЮБАЯ ПОЗИТИВНАЯ РАБОТА, даже та, которая получилась после обрядов, спровоцирует на вашем уровне в будущем некую отработку, за сбывшиеся запросы и мечты. Да и при формировании заказа надо все-таки мыслить реально. Не пытаясь усидеть на пяти стульях, или прожить чужую жизнь.

Пы.сы. В гробу карманов нет, и самые главные в жизни вещи - это не вещи.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про возможности и потребности (в магии, и в жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика