Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про работу с несколькими магами одновременно (личное мнение)
Про работу с несколькими магами одновременно
БагираДата: Воскресенье, 24.09.2023, 18:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну очень не хотела писать на эту тему. Но другое ничего сегодня в голову не идет. И ладно бы не было на форуме записей, что я не работаю одновременно с другими практиками. Конечно, может те темы уже ушли вниз, и люди не ознакомились, поэтому начну с самого начала. И вот с чего.

Милые девочки, давайте смоделируем такую ситуацию. Вы пришли в косметический кабинет, и вам одновременно делают маску с пилингом, выщипывают брови, и колют филер в губы. Представили? А ведь это не магия, а косметология, где все приемы и методы однотипные.

Теперь представим ситуацию другую. Работает человек с энергетом. А у энергета не получается снять крадник, порчу, негатив. Но заказчик-то этому энергету верит! И продолжает платить за его "работу". А снятие порчи, или крадника, допустим, доверяют мне, с моими низкими вибрациями. И тяжелыми энергиями. Про параллельную работу мне сообщается уже когда деньги за заказ заплачены, а я отливаю людей и недоумеваю, откуда на их отливках вот вся эта красота.



Но как бы гонор  тут не при чем. Вопрос в энергиях. если белый энергет(а темных, извините, не бывает))), продолжает работать и контактировать с человеком, которым я занимаюсь, значит, я в своей работе частично цепляю и его канал. А мне это зачем? С учетом того, что у энергетов давно есть метод: создать высоковибрационную сущь, дать ей "задание" и посадить или в биополе человека, или рядом. Вопрос только в том, что есть сущности с Тонкого плана, с которыми работает любой нормальный темный практик, существуют веками(если не дольше), и их поведение можно как-то просчитать в рамках магической работы, то с высоковибрационныии сущами дело обстоит ну совершенно по-другому. Опять-таки незакрытый канал с другим практиком, и мой открытый канал во время работы это примерно тоже самое, что и форточка, из которой сквозит. А те энергии, которыми работают энергеты, мне, как чернокнижнице, ну совершенно ни к чему. И даже если мои защиты сработают, или я почищусь, у меня вопрос - а кто МНЕ за это БУДЕТ ПЛАТИТЬ?

И главное в этой ситуации - на продлжающихся фокусах господ энергетов, сколько простоит моя работа, за которую я как бы должна отвечать? Воевать с этими энергетами? С какого? Клиенту мозги промывать? А зачем? Вот такая непростая ситуация, опять, возникла с паралельной работой. И мне в эту ситуацию ну совершенно больше не хочется попадать.
Прикрепления: 2571829.jpg (63.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.09.2023, 08:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Добавлю. Кто из клиентов знает, как работает практик? Посмотрела я "параллельного мага". Живет за границей, учит Рейки, рунам и чему-то там еще - одновременно. Я много раз писала, что каждый человек заслуживает того практика, к которому обратился. А вот я чем заслужила, что ко мне идут такие клиенты? Наверное лишней мягкостью, порядочностью, и тем, что я всегда выполняю свои обязательства перед людьми.

Про Рейки-шмейки писала и пишу, думайте сначала, прежде чем ставить себе непонятные каналы и подключки неизвестно к чему.

Хотя вряд ли мое мнение изменит ситуацию. И это грустно.

Пы.сы. А знаете, что самое интересное? И почему подобные фокусники от магии пользуются успехом? Они пишут о "добре", о "свете" и предлагают "магию без греха". С моей же точки зрения, если веришь в Бога, так иди в церковь, молись, крестись, ставь свечки, исполняй все традиции ХЭ. И проси себе счастья, здоровья, и любви - там.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.09.2023, 13:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. клиентка, как оказалось, еще и на инфоцыгана работает... ппц.  cry

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.09.2023, 13:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
клиентка, как оказалось, еще и на инфоцыгана работает... ппц.  
 тут точно поможет только рейки и БМ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 26.09.2023, 15:56 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Почему энергеты это белые маги? тип вибраций высокий?
Конечно... прежде думала что "белый" значит духовно развитый ))) как же я ошибалась


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 26.09.2023, 19:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Потому что энергетов в темные практики не берут. рылом не вышли. или вибрациями.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.03.2024, 14:41 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Оно бы все и ничего страшного. Но ведь практики бывают разные, и все работают своими методами. Так что надо ли это делать? Вопрос риторический.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Про работу с несколькими магами одновременно (личное мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика