Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магия в Тик-Токе (мои наблюдения)
Магия в Тик-Токе
БагираДата: Вторник, 21.11.2023, 21:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Писать буду долго, и по частям.

По теме восковых отливок.
Обычно не вмешиваюсь в чужую х..ню, но сегодня не удержалась, написала коммент. Дама трактует Cилу на вытянутом конце отливки примерно так "Лежит вот тут мужчина, и ворует, ворует, ворует!" и хор подпевал "Принимаю, и отрезаю!" Я коммент написала, что это Сила, и если отрежетесь, воздух чище будет.

Много самопала по магии в Тик Токе не смотрю, не хочу расстраиваться.

Есть много достойных роликов от адекватных, нормальных практиков, но их намного меньше, чем то, что режет глаза и уши. Деймос(по-моему с Практической Черной Магии), рунолог еще один вполне толковый, ставы его не видела раньше в сети, и мне они понравились. Женщина красиво делает отливки воском(со свечей).
Но как таких мало...

По поводу раскладов на Таро. Такое ощущение, что гадающие даже не изучали значения арканов, и лепят от балды все подряд.
Мама дорогая, выпадают карты расставания, конфликта, Башня, Повешенный, Туз мечей, Туз жезлов пер., а гадающая  воркует "Ваш мужчина принял решение, он придет к вам, и бросит весь мир к вашим ногам!"

И у меня вопрос сразу - врать-то зачем? Или кто-то думает, что это увеличит просмотры?
В общем, мой вывод такой: не изучайте магию в Тик Токе, только время потеряете, и наберетесь всякого шлака. Ничего общего не имеющего с основами магии.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 22.11.2023, 11:32 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я видела несколько роликов в инсте. Там крадники с подселением трактовали как порча на смерть. Естественно, снимали эту порчу отливками biggrin

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 22.11.2023, 20:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
красиво жить не запретишь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.02.2024, 18:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Если "расклады на Таро" в Тик Токе мне более-менее понятны: какие бы карты не выпали, любит-тоскует-придет("проиграется не у всех, за личными раскладами обращайтесь в профиль"))). То в плане отливок воском у меня до сих пор шок.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Магия в Тик-Токе (мои наблюдения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика