Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Чтобы судить других - надо в уровень стоять
Чтобы судить других - надо в уровень стоять
БагираДата: Суббота, 06.01.2024, 21:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть такое понятие, как люди-пчелы, и люди-мухи. Но еще есть "подружки"- тупорылые мещаночки, которым почему-то считают, что могут лезть в калашный ряд со своей суконной мордой. Давать советы, оценивать людей, говорить или писать собеседнику неприятные вещи, или попросту говоря, гадости.

В тех случаях, когда в общение вплетается крадник, это понятно. Человек пытается вывести собеседника из себя, для того, чтобы потреблять его позитив и энергию. Когда в основе общения лежит отсутствие воспитания и элементарного ума человека, каждый должен сам решить, общаться в таком ключе, с другим человеком, который так себя ведет. Или отказаться от общения.

Вообще, жизнь меня научила держаться подальше от дураков, они могут существенно ухудшить чужую жизнь своим поведением. Но не всегда дурака, который сначала подлизывается и льстит, легко удалить с общения.
Такие люди буквально вцепляются в других, и не дают стряхнуть себя с энергетики. Что делать? Безоговорочно уходить от них, пока общение не обернулось потерями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.01.2024, 22:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один момент - уровень, с которого общается с вами человек. Если вы успешнее своего токсичного собеседника, готовьтесь к тому, что ваши дела пойдут хуже, и не всегда из-за магии. Люди при общении делятся своими энергиями, а люди негативные по своей сути - то же самое что кувшин, наполненный говном. Чуть дотронешься, и тебя могут обрызгать.

Если ваш токсичный собеседник еще и живет ниже вас по материальному и социальному уровню, он будет тянуть вас назад, туда, где находится он сам. И какая бы ни была крепкая и позитивная у вас энергетика, вы рано или поздно это почувствуете.

Где-то на тренингах успеха была озвучена мысль, дружить надо только с теми, кто успешнее вас. Когда я в первый раз это прочитала, мне это показалось циничным. Но со временем я поняла, что в этом утверждении есть рациональное зерно. Когда мы приближаем к себе тех, кто живет хуже нас, кто не может нам ничем помочь, мы обрекаем себя на  постоянную и перманентную "давательность".

Когда ресурс еще достаточно объемен, это незаметно. Когда ресурс исчезает, уменьшается, это становится более явным. И люди почему-то не хотят вспоминать, как они помогали друзьям-неудачникам, как они жалели несчастливых подруг, пытаясь устроить им жизненный праздник, за свой, заметьте, счет.

А ищут крадники. Хотя все это люди сами отдали токсичным друзьям-неудачникам. Кем поведешься...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.01.2024, 22:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о том, как нас пытаются судить люди, которые даже не стоят с нами в уровень. Вообще, с точки зрения психологии это вполне понятно, ежедневно при общении испытывая зависть, собеседник хочет "принизить" нас своими оценками. И соответственно, пытается "судить" тех, кто успешнее, добрее, щедрее. Именно на этом этапе общение надо прекращать. Потому что дальше будет только хуже.

Как проявится это "хуже" во всех случаях индивидуально, и зависит от личности тех, кто пытался общаться с разных уровней. Но негатив будет всегда. Поэтому, каждый раз, когда кто-то пытается вас судить, критиковать или оценивать, вы должны подумать, а чем вам в дальнейшем обернется общение с этим человеком. Не будет ли от этого человека в вашей жизни еще большего зла, чем просто неприятные ощущения от общения, или впустую потраченные нервы.

В заключение я скажу, что тот, кто умен и развит, никогда не будет судить других, или писать(говорить) о людях плохо, высказывая свое мнение им самим, или третьим лицам.

И еще один момент. Если кто-то при разговоре, или в переписке, начал негативно отзываться о тех, с кем он общается(внутрисемейные проблемы при обращении к практикам не в счет), вы можете быть уверены, что в 99% случаев обсуждения вас, и вашей жизни, такой человек на уровне третьих лиц будет оценивать вас в том же самом негативном ключе. И говорить о вас откровенные гадости.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.02.2024, 21:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"подружки"
 не только, мужчин не меньше в теме.


Цитата
когда в общение вплетается крадник
 или приворот. или секспривязка.


Цитата
жизнь меня научила держаться подальше от дураков
 но не всегда получается...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.02.2024, 12:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще, пару фраз. Общаться сейчас имеет смысл только с теми, кто соответствует вам по уровню. Воспитания, происхождения, и да, доходов. В противном случае вы станете объектом илит для крадника, или для необоснованной и ничем не заслуженной порчи. Да, работа вряд ли встанет, но потеря энергии и сил вам будет обеспечена. Такое время, такие люди, не удивляйтесь если вы наткнулись на хамство со стороны человека, с которым до этого мило общались. Попытка "насрать на голову" вам - это всего лишь попытка вывести вас из себя, чтобы легче было пробить вашу защиту.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Чтобы судить других - надо в уровень стоять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика