Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Надо ли любить людей?
Надо ли любить людей?
БагираДата: Четверг, 25.04.2024, 13:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Совершенно неожиданно появилась тема для обсуждения. Я уже, честно говоря, считала, что народ у нас образованный, материала по теме много, ан нет...
Итак, что мы имеем? Каждый человек это отдельный мир, со своими желаниями и мотивациями. Взаимодействие между людьми проходит ежедневно. Те, кто убеждает своих пациентов(я говорю о психологах и шизотериках), вы уверены, что делаете благое дело, когда убеждаете своих клиентов "любить людей"?

Везде и всегда двигает процесс жизни не только взаимодействие, но и конфликт между отдельными личностями. Именно попадая в конфликт, человек начинает отстаивать свои интересы. Будет ли человек это делать, если он "безоговорочно" будет "любить людей" да еще и "безусловной любовью"?

Тем, кто работает с клиентами долго, понятно, что все, кто приходит за помощью к специалистам, обижены жизнью, каждый в своем вопросе. И что даст любовь к тому, кто тебя обидел? Или отнял твое, не имея на это никакого права?

Но люди ищут выход,и  поскольку мораль и нравственность у нас озвучена многообразно, и нет пророков в своем Отечестве, что же получается? Любить надо себя, удовлетворять свои желания, а к людям, окружающим тебя, надо относиться настороженно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.04.2024, 13:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда человека учат любить других больше чем себя? Я считаю, что корни этих взглядов лежат в переделанных постулатах Православия. Просто перепели, не думая о последствиях. И да, когда человек открыт миру и людям, у него легче воровать на ретритах и сессиях с энергетами. Не думали об этом?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.04.2024, 13:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
когда человек открыт миру и людям, у него легче воровать на ретритах и сессиях с энергетами. Не думали об этом?


Где внимание, там энергия. Где позитивная энергия, там что? Правильно, крадник cool


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.04.2024, 15:01 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-43006-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Надо ли любить людей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика