Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
OlehДата: Четверг, 02.08.2012, 12:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здраствуйте уважаемые форумчане,хочу обратитса к Вам из-за сложившейся ситуации ,в надежде на то,что Вы сможете мне дать совет,подсказать что-то.Дело в следующем : год назад моей матери очень сильно кто-то сделал,нанёс несколько порч,с того времени мать чахнет на глазах.Врачи обследовали и сказали,что она полностью здоровая и физического обьяснения её состоянию нету.Обращались ко многим людям-цилителям,около человек 10,они толковые,НЕ СЛАБЫЕ,но дело в том,что порчи за всё это время даже НИ РАЗУ и не снимались ВООБЩЕ ! Тоисть матери всё время плохо,чахнет человек,а помочь никто не может потому-что порчи как-то так наложили,что они не снимаютса.Обьездив везде,мы таки узнали,что причина этому то,что фото или вещь матери положили в гроб к покойнику и провели какой-то очень сильный ритуал,из-за этого даже очень сильные люди на снятие,у которых были,не могут ничего ВООБЩЕ СНЯТЬ уже ГОД ! Кто прочтёт мое обращение,пожалуйста,не будьте безразличными,дайте совет,что это за "ритуал с гробом",как он называетса и как его ПЕРЕБИВАЮТ,чтобы порчи начали сниматса ?? дайте совет,подскажите,я пытаюсь спасти маму
 
GREENДата: Пятница, 31.08.2012, 13:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравия тебе и твоей матери. Советую для начала изобличить врага - http://www.bagiramagic.com/forum/19-2214-1, а затем сделать на него переклад - http://www.bagiramagic.com/forum/19-4924-1.

Сообщение отредактировал GREEN - Пятница, 31.08.2012, 13:03
 
БагираДата: Пятница, 31.08.2012, 13:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Oleh, это Вы фото прислали мне на почту?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.12.2021, 17:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему нельзя в магии "подсказывать"? Потому что при "подсказках", тот, кто "подсказывает" не берет на себя ответственность за "подсказки". В моем случае это полный отказ от подобного рода "запросов", в других случаях можно вляпаться так, что потом костей не соберете. Никто никому не обязан что-то подсказывать, или решать чужие проблемы по умолчанию. Во всем надо соблюдать порядок, и равновесие.

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.12.2021, 17:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тему подняла специально, из раздела Старые темы. Во-первых, смотрите на дату, когда тема была открыта. Во-вторых, за прошедшие годы в головах у некоторых ничего не изменилось. Люди считают, что можно вот так, просто, получить "бигом!" ответ на важный жизненный вопрос, и при этом решить свои личные проблемы. Но так не бывает.

Большинство проблем у человека возникают по его же вине, а та маленькая часть проблем, в которых вроде и нет прямой вины самого человека, связаны обычно или с кармическими испытаниями, или с жизненными уроками. Или с необходимостью что-то в себе поменять, занявшись, наконец, анализом своей ситуации, и вытекающим из этого анализа саморазвитием.

Причем, точка зрения на магическую помощь у меня совпадает со многими опытными практиками. Не далее, как вчера, посмотрела несколько роликов на ю-тубе, где хозяйка канала после 14 лет проповедей о магии решила, наконец, заняться собой, и своим личным развитием. Потому что, как она сказала в одном из роликов "никто не читает то, что я пишу, и не смотрит то, что я снимаю. А все почему-то хотят личного общения, и ответов на вопросы в личном формате". Комментировать это я не стану, тому, кто поймет, возможно, это поможет. А кто не поймет, значит оно ему и не надо...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.01.2022, 13:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, возможно ли совмещать работу с Санта Муэрте и с бесами одновременно? У меня дома алтарь есть и статуэтки освященные ее из
Мексики (Святая Смерть аналогична Маре из Славянского язычества, но разные
божества) Что лучше со статуэтками делать, тогда убрать с алтаря пока я
практикую работу с бесами?


Ответ. Я не работаю в традиции Санта Муэрте, и очень сомневаюсь в аналогии Святой Смерти с Марой. Так что вопросы лучше задавать тем, кто работает в упомянутой традиции. Кладбищенская магия, в рамках Чернокнижия, и практики с бесами - совместимы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.01.2022, 13:34 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
я пытаюсь спасти маму

это проблема Вас и Вашей мамы. советов на форуме без предметной диагностики мы не даем.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика