Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Проблемы с родственниками и магия
Проблемы с родственниками и магия
БагираДата: Четверг, 14.02.2013, 15:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
У подавляющего большинства людей есть хоть большие, хоть малые проблемы с родственниками. Это объясняется тем, что в отношениях между людьми одни стараются брать, а другие - отдавать. Но рано или поздно тем, кто постоянно помогает другим своим близким и родственникам, хочется иметь благодарность или какую-то отдачу. И вот в этот момент выясняется, что за добро мало кто хочет платить добром.
Все проблемы с родственниками делятся условно на 2 категории. Первая – «мы его(ее) не любим», и вторая – тянуть, тащить, брать. Все что под руку подвернулось. И не говорить никогда спасибо. А еще и виноватить, типа «не с той(тем) живешь, не так себя ведешь, не там работаешь, не так тратишь деньги» и пр.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2013, 15:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие, кто ко мне обращается в подобной ситуации, считают, что дело можно решить рассорками. Это – заблуждение. Просто потому. Что рассорки делаются на людей, испытывающих друг к другу позитивные эмоции. А если один человек портит жизнь другому, он исходно к этому человеку не относится хорошо. Значит, рассорками тут делу никак не поможешь. Или надо делать рассорки, сначала устранив причину зависимости одного человека от другого. А такая причина чаще всего лежит в эмоциональном отношении, и порядочности, вернее, мнимой порядочности одного человека перед другим.
Я очень хочу, чтобы эти слова прочитали люди, которые считают, что ДОЛЖНЫ хорошо относится к своим родственникам, которые портят им жизнь. Это – заблуждение, стараться уравновесить интересы тех, кто хочет семью развалить и тех, с кем человек живет, в принципе нельзя, придется чем-то пожертвовать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2013, 15:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Расхожее мнение «он(она) хочет мне добра» так же неверно в корне, потому что если бы хотели добра, то и делали бы добро, а как же иначе? И уже точно совершенно. Что платили бы добром за добро, ведь не все выражается в денежных знаках, любовь и заботу можно проявить интересом к проблемам родственника, какой-то посильной помощью, приглашением в гости, например.
И любая игра «в одни ворота» в этом случае должна навести на мысль – а что по сути хочет от вас человек? Любя вас, он хочет вашу жизнь облегчить или испортить? И только по результату анализа можно судить о истинных целях родни.
И вот когда эти истинные цели станут известны. Тогда и придет время для принятия решений и решительных мер. Потому, что если один человек хочет испортить или осложнить жизнь другого, то тот другой ни за что и никогда не поддастся ни на какие уговоры. А значит, и остановить его вмешательство в жизнь другого человека «под благовидным предлогом» можно только мерами решительными и не относящимися к области отношений.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2013, 15:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Обычная схема работы для защиты от родственников такая:
1. Разрыв кровных связей
2. Рассорки на того человека, который никак не хочет понимать, что к чему. И продолжает относится с позиции родственных чувств к тем, кто хочет испортить жизнь его и его близких.
3. Закрытие в зеркалах родственников, которые портят жизнь человеку.
4. Самому человеку – сильную защиту от магии и плохих пожеланий родни.
5. В случае, если этот комплекс не работает – порча тем, кто никак не хочет успокоится. У каждого человека есть уязвимое место. вот по нему и стоит ударить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2013, 16:02 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Но эта схема работает только в случае, если нет причины в материальном эквиваленте. То есть ссоря дочку с мужем, ее родители, к примеру, не хотят забрать какие-то активы этой семьи. Или когда идет речь о наследстве или семейном бизнесе. Потому что в случае МАТЕРИАЛЬНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ в решении проблемы отношений между людьми в свою сторону, ситуация должна выглядеть, как попытка банального воровства, со всеми вытекающими отсюда выводами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.10.2021, 08:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Давняя тема, случайно нашла. Аж 2013 год. Отказать от дома, некоторым родственникам, я смогла, но позже на пару лет, и до сих пор пожинаю последствия собственной нерешительности. Потому что потом допустила ошибку, сделав реверс, по совершенной моей, собственной глупости.
Если вам вредит родня - уходите. От родни. Люди никогда не изменятся.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.10.2021, 09:12 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Почти всегда в проблемах с родственниками, кровными и нет, лежит родовое. Иногда два родовых, от каждой семьи. Но это лишь верхушка айсберга. Основная причина проблем с родней - наше собственное поведение. Наша мягкость, прощение, доброта. Стремление сделать врагу лучше, чтобы он "что-то понял". Милые мои, никто и никогда ничего не поймет. Лучший аргумент в борьбе с родственниками - игнор. По крайней мере, до кладбища, на котором успокоятся, и упокоятся все. В том числе и мы, сами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.10.2021, 09:14 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Разрыв кровных связей, блокировки, любыми способами. Ну и конечно, возвраты зла - вот основной набор действий в подобных случаях. Снятие родового, чистка кармы, и далее по списку, я это тоже пробовала. Меняет ситуацию незначительно, и только затягивает нужные решения. Которые принимать надо прежде всего на человеческом плане, в рамках отсутствия общения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.10.2021, 10:14 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
по опыту, никто ничего и никогда не понимает. чем раньше начнете работать жестко, тем будет лучше, для вас.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.12.2022, 17:41 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
открывать глаза людям, которые пришли за помощью со своими проблемами - чревато. так какой способ есть, чтобы человек понял, что именно родня тянет его в бездну? а никакого способа нет. ставить на раскрытие тайн, да еще без просьбы самого человека, неправильно. значит, пусть все идет своим чередом. пока до самого человека не дойдет, что главное в его жизни - это он сам, и его личное благополучие.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.03.2023, 09:05 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут новая фишка в эзотерике появилась. На тему "плохие отношения с мамой - неудачная личная жизнь!"  Это неправда. Я наблюдаю совершенно противоположное, если мама дороже, чем муж, женщина(да и мужчина тоже, в браке) плавно и неизбежно идет к разводу.

Но дело тут даже не в этом утверждении, а в вопросе, откуда они берутся, эти благофантазеры, кто их этому учит(или учил), и какой смысл во всем этом? Нет, конечно, я не спец расстановок по Хелингеру и всех остальных забугорных психопатических техник. Возможно, там, за бугром, в развитых странах, наследства не получишь, если не будешь уважительно относиться к маме(за каждым "законом" по моим наблюдениям, всегда стоит шкурный, и неизбежно коммерческий расчет), может от этих техник пошло "не простите маму, не будет жизни!"

Сама я с мамой никогда не ладила, по вполне объективной причине, которую озвучивать здесь просто нет смысла, сейчас вот уже полтора года ее забрала к себе, и еще раз повторю - стареют, не стареют, болеют, не болеют, а люди в своих предпочтениях и отношении не меняются. Никогда.

Так что выбирая между мамой и мужем, выбирайте мужа. Если, конечно, это хороший муж. Не сидите под родительской юбкой, процесс сепарации от родителей должен быть произведен во-время. Иначе эта привязка существенно испортит вам жизнь.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Проблемы с родственниками и магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика