Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Вопрос по технике исполнения
Вопрос по технике исполнения
mailakodДата: Четверг, 25.07.2013, 02:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемая Багира, здравствуйте !
Подскажите, пожалуйста, можно ли "навесить" несколько заговоров (порч и т.п.) на одного и того же человека, если они все имеют одну цель - наказать, разладить, вообще притянуть разные неприятности в его жизнь? Если да, то с какой периодичностью это оптимально делать, или это зависит только от моих внутренних сил? И ещё : важна ли последовательность заговоров, исходя из их силы воздействия ( т.е. сначала самые сильные, а потом только подпитывать негативное влияние, или наоборот сила воздействия должна нарастать от раза к разу)?
Заранее благодарю Вас за ответ.
 
БагираДата: Четверг, 25.07.2013, 06:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
В некоторых особых случаях я читаю на человека буквально с утра до вечера, только так удается "пробить" самых упрямых. Вообще количество обрядов зависит больше от Вашей личной Силы, чем от каких-то правил.
Единственное, что не рекомендуется - это путать методы. то есть отчитывая человека от пьянства например, в один день делать черные и белые методы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
mailakodДата: Пятница, 26.07.2013, 00:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Большое спасибо, суть я поняла.
Багира, а можно ещё спросить Вас : когда сам ритуал делается НОЧЬЮ, а потом результат "работы" нужно вынести и сжечь (или закопать), можно ли это делать не сразу же, а подождать до светлого времени суток ? Ведь живя в центре города, одной и не имея машины, не получится ночью срываться и ехать в лес, или на кладбище. Как и где в таком случае нужно хранить сделанное, чтобы обезопасить себя и квартиру? Или просто нужно абстрагироваться, и ЭТО, как уже чужое, ничем мне не навредит?
В чём нужно довозить "работу" до места назначения, и можно ли брать голыми руками ?
 
БагираДата: Пятница, 26.07.2013, 18:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
работу на перекресток или на кладбище надо относить сразу, не хранить и не ждать. голыми руками в принципе брать можно. если только там не г-но присутствует. почему навредить? чем? обрядом который сделали? сто раз же писала - боитесь не делайте.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
mailakodДата: Пятница, 26.07.2013, 21:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Нет, я не боюсь, просто хочу понимать технику безопасности, которая есть в любом деле, без исключения. Хочу работать грамотно.
А вот шататься по ночам одной по городу - да, боюсь, такое сейчас время, увы... Идиотов хватает, и встреч с ними я не желаю гораздо больше. Сорвут проделанную работу, как минимум.
Жаль, что из-за невозможности заканчивать ночной ритуал придётся отказаться от многих сильных обрядов .
Очень благодарна Вам за ответы, как хорошо, что можно пообщаться и спросить совета у реально практикующего человека. Здоровья Вам, Сил и благополучия !
 
БагираДата: Пятница, 26.07.2013, 21:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
На одном из форумов я встретила мнение. что можно сделать перекресток на балконе, или в другом месте квартиры. Нарисовать перекресток на черной ткани, наработать, носить откуп. Правда такое любителям от магии я советовать просто не могу. автор метода очень сильный практик. но все-таки может и пригодится.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.05.2022, 11:27 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть форумы, где и отливки чужие, с удовольствием, трактуют. И где расписано, можно ли проводить какой-то обряд, или совмещать несколько рунических работ, или обрядов. Ищите по поиску, читайте мнения, вырабатывайте свой подход.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Вопрос по технике исполнения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика