Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Еще раз о восковых отливках...
Еще раз о восковых отливках...
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 09:04 | Сообщение # 391
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0912527.jpg (52.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 09:05 | Сообщение # 392
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5422782.jpg (40.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 09:05 | Сообщение # 393
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8751403.jpg (45.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 09:06 | Сообщение # 394
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2243469.jpg (40.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 09:07 | Сообщение # 395
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6410550.jpg (50.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 09:07 | Сообщение # 396
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1458450.jpg (49.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2022, 09:08 | Сообщение # 397
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6609421.jpg (41.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.09.2023, 08:51 | Сообщение # 398
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Решила в эту тему написать. Тут задали вопрос "А почему у меня плохие отливки, я же делала отливки в мае?"

Итак, если уважаемые "учителя", которые сплошь наводнили интернет своими предложениями об обучении восковым отливкам, отольют самих себя, в течение дня, раз пять, по своим четыре(или больше) чакрам, то они увидят, что их отливки меняются. Может сохраняться только тенденция.

Второе, отливки это показатель состояния биополя. Вот на этот момент. Часто, если стоит защита на работу, или защита от просмотра, человека приходится отливать через нож. И прекрасная, ровная, завернутая кулечком отливка, превращается в каракозину.

Далее, почему никто из умных и знающих не трактует обратную сторону отливки. Вот посмотрите, верхняя сторона отливки обращенная к вам, а не к фото, или человеку. При застывании воска может попасть на поле отливки пыль, грязь, или отразиться ваши вибрации или переживания.

Прикрепления: 2793153.jpg (31.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.09.2023, 08:55 | Сообщение # 399
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что такое "тенденция". Ну в случае подселов все понятно. В случае молитвы это столбик, высокий, обращенный перпендикулярно к полю отливки. Привороты льются кольцами. Закрытие дорог тоже может отлиться кольцом, но чаще закрытие льется частично перекрывая отливку. По поводу крадника. Милые мои, если канал расширяется в сторону человека, у основания, это подкачка этого человека позитивом. А не утечка. Утечки(некроприязки)льются сейчас редко, видимо не хватает грамотных мастеров в этой области. Все поголовно сидят, пердят от натуги,и  пытаются сосать чужое. Пример - "якорек" на только что выложенных отливках. Человека научили сосать,и  он сосет(лукчше бы в другом месте это делал, толку было бы больше, чесслово).

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Суббота, 23.09.2023, 14:29 | Сообщение # 400
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Но эгр должен быть, и заговор-задача должен быть поставлен конкретно и четко. Оговорите "приворот", отольются привороты. Нет приворотов, отливка будет без признаков приворотной магии. Попросите отлить(СИЛЫ!) негативные воздействия, порчи - увидите их на воске. Попросите отлить воском защиты человека, или свою магическую работу - получите в точности ответ на запрос. Просто лить воск нет никакого смысла. заговоров для отливок воском и на форуме, и в сети пруд пруди.

А, ежели, оговор общий, диагностический, на разный негатив (по принципу расклада "рунический воск"), тогда льётся преобладающий негатив, текущая конфигурация поля, я верно понимаю? Или не информативные отливки?

Добавлено (27.09.2023, 19:54)
---------------------------------------------
Вопрос не актуален, ответ здесь есть https://www.bagiramagic.com/forum/44-37256-1 видимо,  я пропустил его ранее по невнимательности, или забыл по рассеянности. Извините, год сложный, устал я.

 
БагираДата: Четверг, 28.09.2023, 13:06 | Сообщение # 401
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
А, ежели, оговор общий, диагностический, на разный негатив (по принципу расклада "рунический воск"), тогда льётся преобладающий негатив, текущая конфигурация поля, я верно понимаю? Или не информативные отливки?
  тут не столько заговор работает, сколько намерение. Вы настраиваетесь, что хотите отлить,и  отливаете.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.09.2023, 13:11 | Сообщение # 402
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если я отливаю клиента, то делаю это так. Если есть конкретная проблема, то по ней подбираю метод. К сожалению я забросила тот способ, которому меня учила Наставница, надо будет возобновить его, очень интересный, и я мало где его встречала. Если конкретную проблему человек не озвучивает, а есть просто запрос на состояние энергетики, отливаю с общим заговором. Ну и далее по списку. Можно отливать "что мешает работе". или, допустим, "почему не встает приворот." Кто боится брать отливки голыми рунами, тот просто не понимает сути процесса отливания воском, практик пропускает биополе человека через себя, и через воск.  И перчатки тут будут  как презик на сучке дерева.
Поэтому на первых порах надо отливать в защитных браслетах, или вязать нитки на запястье, потом эти нитки сжигать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Еще раз о восковых отливках...
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:


Яндекс.Метрика