Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Отливки воском 2
Отливки воском 2
БагираДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:16 | Сообщение # 721
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


я насчитала 6 сущей, каждая со своим "заданием. В середине дырка - работа легла порчей. родовое, небольшое. приличная Сила. человек отрицает, что сам практик. наверное, Сила ему не так нужна? tongue
Прикрепления: 6212236.jpg (24.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:17 | Сообщение # 722
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

рассорка, которую попытались повернуть на исполнителя, по фото, через пиявок. дебильная техника, по опыту, ни к чему она не приведет.
Прикрепления: 0862212.jpg (17.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:19 | Сообщение # 723
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

сила, практик, энергетический отворот, сущи, в середине отливки "п..дарериха", и купол церкви, по-моему не православной, сущи. 
грустно, что тупоголовые энергеты-деграданты, аффторы сего действа, не понимают, что навредить могут только себе, и своему ближнему кругу.
Прикрепления: 4641309.jpg (29.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:21 | Сообщение # 724
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

рассорка через пиявок, с привлечением моего фотоотчета об отвороте через кладбище. я думаю, что не буду больше фото с работ посылать, ну может восковые отливки только. зачем дебилов провоцировать? дебилы они и есть дебилы.
Прикрепления: 2456548.jpg (26.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:23 | Сообщение # 725
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


вот и цель отворотной "обратной работы - элементарное воровство. крадник через "светлые силы". ну правильно, "две тачки" у нас сейчас на "прокачке", иначе до праздников не доживут. развалятся на фиг.

родовое.
Прикрепления: 6803847.jpg (31.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Среда, 05.01.2022, 01:25 | Сообщение # 726
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
закрытие дорог, через активную энергетическую "сосалку".
Прикрепления: 1855122.jpg(29.6 Kb)


Энергетическая "сосалка", я так понимаю, пятаком, на конце свёрнутого канала.  Здесь энергию "сосут" с того, кто отлит, или наоборот, отливаемый тянет чужое?
 
БагираДата: Среда, 05.01.2022, 11:22 | Сообщение # 727
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
пятаком, на конце свёрнутого канала
 надо смотреть на канал. если канал идет к человеку, то сосет он  сам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.01.2022, 10:04 | Сообщение # 728
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8323215.jpg (32.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МарфаДата: Суббота, 29.01.2022, 02:21 | Сообщение # 729
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира здравствуйте.Хочу у Вас поинтересоваться,как отливается могила ? - у меня на нижней части, через одну отливку-проявляется продолговатый холмик., почему- то других мыслей больше не приходит, что это может быть.,и если это - могила,то что это значит.,причём этот холм вылезает после многочисленных чисток, после обрезания каналов и привязок.
 
БагираДата: Суббота, 29.01.2022, 10:37 | Сообщение # 730
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Марфа, сами по себе отливки это часть полной диагностики. Надо смотреть на Таро, желательно на темных колодах. Холмиком может отливаться защита через покойника, может отливаться связь с умершим родственником. Порчи отливаются дырами, или крестами. Если холмик продолговатый это одно, если в форме пирамидки, значит каналы отрезали от КЭ.

если ездили по "местам силы" в горы, или к каким-то курганам, может идти канал оттуда.

Поясню. Допустим, кто-то сдал анализ мочи, и там белок. Никогда врач не поставит диагноз только по анализу. Врач будет анализировать жалобы, клиническую картину, результаты других обследований. Так же и воск. Есть, конечно, однозначные элементы, которые можно трактовать сами по себе. Это каналы подсоса, в пользу человека, или утечка по поставленным каналам от человека, дыры на отливке, которые показывают пробой биополя. защита огненная лава, или коллективная защита в форме щита, элементы ритмологов. А вот с остальными моментами всегда надо разбираться отдельно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.01.2022, 10:46 | Сообщение # 731
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


вот отливки чистки помещения воском. если бы это была отливка человека, то "хвосты" я бы трактовала как родовое. в данном случае это негатив, который на помещение клиентки, которое она сдает в аренду, поставил ее сосед, когда она начала сдавать свою недвижимость. сосед попросился к ней "встретить Новый год", и все пошло наперекосяк в бизнесе клиентки. дальше, две площадки, на левой отливке есть площадка, типа присоски, в форме круга, это позитивоуловитель, аналогичный тем, который я выкладываю в теме "новое на отливках". то есть был послан негатив, скорее на уровне "чтобы у тебя клиентов не было!" причем негатив сильный. потому что форма элемента трактуется, как проклятие. такой же элемент есть на правой отливке. слева на фото дверь в помещение. справа отливка внутреннего пространства. тот же хвост, но позитивоуловитель уже в форме всасывающей воронки. и на обеих отливках мелкие шарики, это высоковибрационные сущи.
 загнутость хвостов отливки против часовой стрелки говорит о том, что программа идет на отъем. в данном случае на утечку везения, денег и удачи.
Прикрепления: 6194217.jpg (30.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МарфаДата: Суббота, 29.01.2022, 10:47 | Сообщение # 732
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное , за ответ! , если честно не ожидала.,дианостику пытаюсь делать ( таро уайта, и маятник, но я путаюсь, тк всегда разные ответы)., Огромное спасибо за Ваш сайт, он мне оооочень ( я думаю, что и многим другим), когда я занялась отливками, чистками ( даже не ожидала, что такие " чудеса " полезут. Сначала волосы шевелились.
 
БагираДата: Суббота, 29.01.2022, 10:52 | Сообщение # 733
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


вот отливка заказчицы по теме зависимостей. смотрите, какие нагромождения на отливке. а не так давно отливки были нормальные.



а вот отливка человека, который живет в 3 т км от клиентки. как говориться, все видно сразу. лечение от зависимости идет туго, обряды через бесов не работают(показатель, что человек не алкоголик, а просто пьяница). сроки длинные, встает на человека с зависимостью работа медленно. о чем это говорит? что с лечением зависимости ко мне обратилась не клиентка, а практик, который мало того, что всучил мне субподряд на лечение алкоголика, но и основную часть денег за лечение забирает себе. поэтому и работа встает долго. и этот же самый практик работает с тем человеком, который живет за 3 т км от той клиентки. и тоже там что-то для того человека делает.

то есть, совет для всех, кто учится отливать воском, не просто анализируйте фигуры на отливках, но и все сопутствующие заказу(или ситуации) обстоятельства.
Прикрепления: 5401054.jpg (17.0 Kb) · 8899522.jpg (35.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.01.2022, 10:59 | Сообщение # 734
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


или вот отливка. чистила отношения пары воском. тоже давно работаю по соединению людей. видением сразу пошло, что соперница заказчицы в секте. смотрите, сколько соединяющих людей элементов. а внутри рассорка через сущей. острый угол сверху это родовое на клиентке, которое я снимала, но как бы в рамках дополнительной работы. снизу, в сторону мужчины острый угол, то есть родовое по теме отношений есть и у него. дополнительно, во время приворотов, свечи сначала горят вместе, где-то минут через 10-15 активизируется высоковибрационная сущь с рассорочной программы, и пламя свечей начинает расходиться в разные стороны. а теперь, внимание, вопрос, что может сделать один! практик против колдующей секты?
Прикрепления: 0887699.jpg (22.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.01.2022, 11:00 | Сообщение # 735
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Спасибо огромное , за ответ! , если честно не ожидала.,диагностику пытаюсь делать ( таро уайта, и маятник, но я путаюсь, тк всегда разные ответы)., Огромное спасибо за Ваш сайт, он мне оооочень ( я думаю, что и многим другим), когда я занялась отливками, чистками ( даже не ожидала, что такие " чудеса " полезут. Сначала волосы шевелились.
 Благодарю за добрые слова. Мне очень приятно.
С маятником надо именно "руку набить", не волноваться, когда работаете. Но маятник показывает(ИМХО) только вектор энергии. Плохая, или хорошая. Да, или нет. А диаграммы последователей Пучко по определению порчи - чушь несусветная.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Отливки воском 2
Поиск:


Яндекс.Метрика