Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Отливка воском: (чистка человека).
Отливка воском: (чистка человека).
БагираДата: Воскресенье, 07.08.2022, 22:06 | Сообщение # 151
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


а вот это канал, по которому тащат энергию с человека. причем на конце канала тоже пумпочка, якорек. это может быть тантра, "жизнь по ведам", очередная випассана, или ретрит. то есть то место в энергетике, за которое человека цепляют. тут, кстати, спереди отливки горная защита стоит, через сущь.

и это не спасло от того, что с человека тащат. человек чистился много раз, видно, что канал снимали. только для того, чтобы получить другой результат, надо и делать что-то другое. а не ломиться туда, где плохо, с упорством крота, или землеройки.
Прикрепления: 1167851.jpg (23.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 08.08.2022, 09:40 | Сообщение # 152
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Т.е. утечки, как правило, происходят через наши слабые места. Что бы снять канал и предотвратить его появление в будущем необходимо менять:
Привычки, мышление, круг общения, иногда всю жизнь.
Мало обнаружить канал и отрезать. Нужно подумать как он смог появится, какие обстоятельства ему позволили закрепиться и удерживаться, регулярно обновляясь.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2022, 10:13 | Сообщение # 153
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
утечки, как правило, происходят через наши слабые места
 и так, или через направленные воздействия.

Цитата
Мало обнаружить канал и отрезать. Нужно подумать как он смог появится, какие обстоятельства ему позволили закрепиться и удерживаться, регулярно обновляясь.
 именно так. часто "зацепкой" бывают или доброта, или всепрощение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 08.08.2022, 10:39 | Сообщение # 154
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, почему тогда они так разрекламированы ХЭ?

Очевидно сейчас , что доброта и всепрощение чаще вредят самому человеку, лишая его объективности восприятия и позволяют обокрасть или ещё какие-то обидеть . Как физически так и магически.

А ещё доброта к определенным людям лишает последних шанса поменяться, а лишь ухудшает кармический сценарий. Тогда это уже, вообще, не доброта по итогу...
т.е. доброта это иногда "вломить", что бы произошёл контакт нейронов и человек начал думать.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2022, 10:48 | Сообщение # 155
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Сначала про ХЭ. Он не так плох, если брать его целиком, и соблюдать все правила и предписания. Там всепрощение и доброта компенсируется проведением церковных таинств, исповедью, постами, причастием. В некоторых случаях - соборованием. Человек берет на себя четкие моральные рамки, и соответственно ведет себя так, как предписано. В этом случае остаточный негатив, если он присутствует, изымается с человека автоматически, самим Эгрегором.

Теперь возьмем типичный случай, кровное колдовство, в рамках родового. Я не понимаю, почему люди, которым четко говоришь, кто гадит из родни, продолжают вести себя с родственниками, как раньше? И пишут об этом практику. Что это, если не манипуляция?

Я прошла в полной мере, весь путь, о котором пишу на форуме, путь полный горьких разочарований. Принимая, или не принимая то, что происходило вокруг меня,в  моей жизни, я меняла свое отношение, если мне кто-то что-то подсказывал. И если мне кто-то из моих коллег, к которым я обращалась за помощью, говорил в открытую, что мне гадит свекровь, то я принимала это к сведению, и меняла свое отношение.

Почему тогда люди, которые приходят ко мне, и я им пишу, что тащит кто-то из родни, мои советы игнорируют, даже заплатив деньги? Манипуляция, раскачивание биополя, попытка поставить канал, и стащить не свое. Вот как я это объясняю.

Доброта же к тем, кто не платит взаимностью - суть лечение внутренних комплексов. А комплексы, конечно, можно попробовать убирать магией, но лучше делать это или в рамках саморазвития, или обратиться за помощью к психологу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 08.08.2022, 11:03 | Сообщение # 156
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Про родственников. Могу судить только по себе.
Сложно это принять. Конечно, я действую строго, отталкиваясь от фактов. Но в душе эта трансформация происходит тяжелее. Но! Я вспоминаю вас, ваши слова. А ваши слова - это ваш опыт. Собираюсь и принимаю. Просто мне жаль, что люди так себя ведут не оставляя мне иного выбора.
Разрыв и жёсткие границы тоже нужно установить. Пока устанавливаешь будут попытки качать, они и после есть и будут, но в меньшей степени. Всё ситуативно.

Отступление.
Вы меня натолкнула на мысль. Т.е. когда человеку говорит как действовать , а он все равно делает по старому, ситуация естественно повторяется и опять звонит с тем же вопросами - это раскачка биополя с целью стащить ?!

Я оправдывала это как непонимание и разжёвывала ... и мне становилось хреново.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 08.08.2022, 11:04
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2022, 12:14 | Сообщение # 157
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Т.е. когда человеку говорит как действовать , а он все равно делает по старому, ситуация естественно повторяется и опять звонит с тем же вопросами - это раскачка биополя с целью стащить ?!
 в некоторых случаях, не во всех, да.  у меня есть категория левых клиентов, из серии "никто кроме вас!" а потом "ничего не сработало!" они цепляются за мою внутреннюю ответственность. я это понимаю, и стараюсь меняться.
что касается родни, ой, не пиз..те. всегда, когда есть косяки в отношениях, перестраиваться легко. главное - желание. а не попытка поманипулировать тем, кому жалуешься.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2022, 12:18 | Сообщение # 158
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
когда есть косяки в отношениях, перестраиваться легко. главное - желание.
  в некоторых случаях нежелание рвать связи с родней проистекает из неких скрытых целей человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 08.08.2022, 12:43 | Сообщение # 159
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Пффф я не пиз@у biggrin
Тут же в нахлёст с комплексами ситуация.
Вот и психические ломки с пробуксовочкой отсвечивают.
Дело в том, что я отдаю себе в этом отчёт и старательно прорабатываю нюансы.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2022, 12:49 | Сообщение # 160
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
как можно жалеть родственников в вашей ситуации? объясните. можно на почту. вы сами рассказывали про детство свое. это что? повышенная виктимность? тем более у родителей вы не одна. я терпела лет 30 издевательства только потому что единственная дочь. потом пожалела о своей порядочности. как можно кого-то жалеть? если жизнь в кусках? не верю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.08.2022, 07:16 | Сообщение # 161
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4005017.jpg (48.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.08.2022, 21:01 | Сообщение # 162
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4895374.jpg (41.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.08.2022, 21:03 | Сообщение # 163
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7392023.jpg (44.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.08.2022, 12:08 | Сообщение # 164
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8701029.jpg (55.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.08.2022, 12:08 | Сообщение # 165
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3366983.jpg (50.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Отливка воском: (чистка человека).
Поиск:


Яндекс.Метрика