Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Диагностика » Зачем вообще нужна диагностика?
Зачем вообще нужна диагностика?
БагираДата: Пятница, 25.08.2023, 12:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121167
Репутация: 102
Статус: Online
Просмотры, сканы, анализ ситуации на ментале - все это может быть актуальным, но по моему мнению, во всех случаях нужна полная диагностика.

Человек обращается к практику с одной, особенно волнующей его проблемой. За обращениями "Жизнь не ладится, дайте мне новую жизнь!" как правило, стоят сетевые группы, которые ловят на нытье  неопытных практиков. Потому что всегда будет одна, самая главная проблема, которая мешает жить - отношения, здоровье, отсутствие любви, потеря отношений. Человек на своем уровне может предположить у себя наличие порчи только в том случае, если он начинался статей в сети. Потому что настоящая, сделанная опытным практиком порча, незаметна до своего финала.

Помимо определения причины проблемы, и способов решения этой проблемы при помощи магических техник, диагностика показывает самое главное - тенденцию развития определенных событий, или показателей в жизни человека. При этом, лично у меня за последний год, только диагностику заказывали меньше трети от числа обратившихся людей. Всем остальным нужен был конечный результат - приворот, привлечение удачи, усиление денежного потока.

Несколько очень невнятных обращений, на тему "все болит, ничего не помогает!" закончились обычным выносом мозга, вне тех советов и рекомендаций, которые я давала после диагностики. А потом я еще полмесяца снимала с себя крадники и чужие каналы. Что само по себе никак не может радовать.

При этом, к примеру, обращение по поводу потери отношений, может быть обосновано не приворотами-отворотами и рассорками. А родовым негативом на семейную и личную жизнь, которое и лежит в основе неправильного выбора партнера, или неумения(невозможности) построить здоровые отношения в семье.

Конечно, я всегда стараюсь экономить чужие деньги, часто делаю диагностику в процессе заказа. Иногда бесплатно. Но в этом случае я смотрю только аспекты той проблемы, с которой ко мне обратился человек.

И поверьте, в таких случаях, в последующем, "вылезают" в процессе работы те неучтенные(и неоплаченные человеком) моменты, которые или ослабляют результат магической работы. Или вообще сводят ее к нулю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.08.2023, 12:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121167
Репутация: 102
Статус: Online
Несколько примеров. В случае неозвученных (мне) однополых отношений, после сильной чистки через Славянских Богов "секс без обязательств" у человека "посыпался". Что совершенно ожидаемо, потому что данные каналы Эгрегор СЯ счел лишними и ненужными для человека.

Или вот еще, мое любимое: запрос на чистки, когда человек сидит в группе белосветников и практикует. А ко мне приходит за снятием негатива. Не озвучив, откуда на него может "лететь". Понятно что я делаю в таких случаях свои дополнительные расклады. Но - они не оплачены клиентом, и значит, стоимость этих раскладов "снимается" с суммы основной работы. По арифметике Пупкина, и по закону сохранения энергии.

Или в процессе работы по привлечению удачи человек втихую, и при помощи совершенно других практиков, параллельно делает что-то еще. И не говорит мне об этом. А на отливках, которые мне приходится делать дополнительно, и без оплаты, "висит" масковская пазитивная сущь", что делает весь смысл моей работы даже не нулевым. А отрицательным.

Поэтому, давайте-ка, мои хорошие, теперь во всех случаях включать обязательную и полную диагностику в заказ. Чтобы мне не приходилось "от себя" что-то бесплатно ковырять, и раскрывать то, что от меня пытаются скрыть при обращении.

Диагностика(воск, отливки, Таро) 5 т рублей. А то некоторые пишут, что стоимость нигде не указана.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2024, 10:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121167
Репутация: 102
Статус: Online
Основное, конечно, это диагностика ситуации человека. Причем, развернутая диагностика. Потому что случаев, когда человек приходит со своей проблемой, предполагая порчу, или крадник, а в основе его негативных моментов лежит родовое, или какое-то неверное личное действие в прошлом - очень много.

Но самые главные баттлы - это конечно состояние после чисток. Еще раз пишу, на моем уровне оценка проведенных чисток это отливки воском, и расклады на Таро. А не личные глюки тех, кто пришел потусоваться, или решить какие-то свои неозвученные проблемы. Воск покажет все! Все искривления на биополе. Жаль только что мало кто умеет восковые отливки правильно толковать. такую ересь несут в своих роликах, что смотреть тошно.

Диагностика воском 2 т, это если один раз отливать 4 отливки, если плюсом отливать отдельно голову, или через нож, для выявления скрытых программ, то дороже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.04.2024, 15:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121167
Репутация: 102
Статус: Online
Тут недавно прелестную статью читала, автор известный практик. Типа "Если  вижу,а вы нет, это не значит, что я не права!" Найду материал, выложу для ознакомления.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Диагностика » Зачем вообще нужна диагностика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика