Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Что может растянуть лечение алкоголика?
Что может растянуть лечение алкоголика?
ЕленаДата: Пятница, 13.08.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А скажите, пожалуйста, какие факторы могут усложнить лечение? Например, нейрокомпьютерное кодирование является ли усложняющим фактором?
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2010, 18:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, прием традиционных антиалкогольных средств и кодирование всегда затрудняют лечение пьющего при помощи магии или нетрадиционной медицины. Связано это с тем, что при кодировании идет мини-сеанс гипноза, в случае химического кодирования препарат воздействует также на определенные нервные центры в голове, и человека сложно уже лечить при помощи энергетических методов.
С другой стороны. Давайте представим ситуацию, многие ли жены или матери, заказавшие лечение близкого человека могут ему отказать, когда он просит деньги на выпивку? У меня практически не пьет отец, но не потому что закодировался, болеет или злоупотребляет. Ему не дает выпить жена - моя мама! Где и с кем бы отец не находился в компании, мать обрывает его выпивку на первой же рюмке, и это на моих глазах происходит много лет.
Мой муж никогда не выпивает много, просто потому что не пью я, не могу просто физически в связи с лечением других. И постепенно у нас привычные застолья в семье сменились на совершенно другие варианты отдыха. В этом году на мой День рождения(а была круглая дата, предполагающая обязательный праздник, юбилей) мы просто взяли двух своих собак и поехали купаться на речку на целый день, не взяв с собой ни капли спиртного.
Подумайте, те, кто сидит на диетах, легко ли вас уговорить скушать жареный беляш, залитый жиром? Человек должен понимать, что алкоголик в семье - это риск срыва, даже после лечения, и исключать спиртное из повседневной жизни как привычку.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнастасияДата: Среда, 16.02.2011, 12:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вы так хорошо написали, Багира. Многие люди не исключают спиртного из своей жизни. И тогда алкоголик в семье начинает опять. плохо, что алкоголь находится в менталитете народа, как обязательный атрибут любого застолья, каждого праздника. И в попытках уйти от стрессов сегодняшней такой насыщенной жизни люди тоже прибегают к спиртному. Всё неправильно.
 
БагираДата: Среда, 16.02.2011, 20:48 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Анастасия, однажды, лет 20 назад , уже занимаясь целительством я посчитала "трезвые" дни за месяц. У пришла в ужас. Невинные посиделки, на работе, с коллегами, с друзьями...И я начала войну с этой привычкой, и далась победа мне в рамках общения в своем привычном кругу ох, как нелегко. Но выдержав без приема алкоголя две-три недели любой человек реально ощутит разницу и в самочувствии, и в мышлении, и в восприятии окружающей действительности. скучно садиться обедать без бутылочки хорошего вина...А ведь мир полон красок, которые мы не замечаем регулярно принимая "допинг" даже в приемлимых дозах.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КазакДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Но выдержав без приема алкоголя две-три недели любой человек реально ощутит разницу и в самочувствии, и в мышлении, и в восприятии окружающей действительности. скучно садиться обедать без бутылочки хорошего вина...А ведь мир полон красок, которые мы не замечаем регулярно принимая "допинг" даже в приемлимых дозах.

Да, главное заставить пьющего человека продержаться эти 2-3 недели трезвым. Ведь они не признают того, что они алкоголики. Тут нужны какие-то другие методы, может быть нужно как-то подтолкнуть? Вот я ,например, знаю случаи, когда человека буквально доставали с того света после пьянок- и после этого они переставали пить. Так неужели нужно подойти к черте жизни и смерти, чтобы понять, что пить- плохо?
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2011, 20:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Казак, надо просто заплатить за лечение целителю, и жить спокойно. К сожалению, у нас люди считают, что отдать более 100 тысяч рублей наркологам, с риском посадить печень и почки безопаснее, чем заплатить 10% от этой суммы за лечение алкоголика магу. И в этом виновата антипропаганда нашей работы, еще год назад людей не так настраивали против магии.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МореЛюбвиДата: Четверг, 10.03.2011, 19:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А я к алкоголикам отношусь крайне негативно. Не стоит их и лечить. Они других не уважают, людям жизнь портят. Таких нужно просто бросать. Если в них есть хоть капля человечности, они сами осознают и бросят. Такие примеры есть. Потом они очень сожалеют, что сами разрушали свою жизнь и своих близких.

Сообщение отредактировал МореЛюбви - Четверг, 10.03.2011, 19:07
 
БагираДата: Четверг, 10.03.2011, 19:21 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
МореЛюбви, нельзя так относится к тем, кто болен. И потом подобная точка зрения как раз притягивает в жизнь людей, нетерпимых к алкоголизму других, подобные инциденты. Не помню кто-то из актеров Голливуда рассказывал(по-моему Роберт ДеНиро) что его брать бросил пить сам только когда на него махнули рукой окружающие его близкие люди и родственники. Подобным притягиванием негативных событий Судьбы пытается избавить нас от собственных идеализаций.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.05.2018, 19:32 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
что может затянуть лечение алкоголика, и традиционное, и магическое? плохое окружение, пьющие члены семьи алкоголика, или друзья по работе, или соседи. конфликты в семьях алкоголиков так же часто провоцируют срывы на фоне обычного, наркоголгического и магического лечения. но в случае наркологического лечения никто из семей алкоголиков к врачу не идет, и не обвиняет его в том, что алкоголик в процессе лечения сорвался. а в магии это сплошь и рядом, поэтому приходится все людям подробно объяснять, еще до того, как они примут свое решение обратиться за лечением алкоголика к магу.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Что может растянуть лечение алкоголика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика